Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

House at the End of the Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
75061 голос
Кинопоиск
5.897/10
21629 голос

Дом в конце улицы

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 11 октября 2012 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Переехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что их семья в опасности, Сара не сможет сидеть сложа руки. В целях безопасности девочки, Сара была вынуждена взять за руку свою коллегу - Джудит. И это стало началом их очень опасной и таинственной игры.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: House at the End of the StreetРежиссер: Марк Тондерай

В главных ролях
Нолан ФанкДжил БеллоузЭлизабет ШуМакс ТириотДженнифер Лоуренс
08.06.2020, 22:27

Итак, фильм - ну очень классный, сюжет тоже не плох. Очень много моментов, когда надо было бы подумать, сделать паузу, но у меня почему-то не хватает на это терпения. Я смотрела его в кинотеатре и с каждым разом все больше и больше восхищаюсь игрой актеров. Даже мне было жутко страшно и я начала оглядываться по сторонам. Фильм снят очень классно и красиво, что не могло не радовать! В нем есть все, что нужно для хорошего кино.

7
06.10.2019, 20:28

Очень хороший, добрый и красивый фильм. Про любовь, про семью, про то, как важно чувствовать друг друга. Фильм пропитан романтикой, теплом, и, в тоже время, нежностью и добротой. Он действительно показывает, что семья в какой-то степени важнее, чем карьера. Конечно, я не могла не отметить игру актеров. Все на высшем уровне! Но особенно мне понравилась игра актера Майкла Дугласа.

7
24.05.2018, 10:39

Это один из тех фильмов, про которые не хочется много говорить, потому что и без слов все ясно, особенно после того, как его посмотришь. И как я уже говорила выше, в нем все просто: есть главный герой, его подруга и ее дочь, у которых есть небольшой домик в пригороде. У друга девушки есть дочка, которая хочет жить с семьей отца, но в доме родителей она не может быть счастлива, так как там уже живут две другие девушки. Девушка решает, что надо строить дом в другом месте.

6
27.01.2019, 12:24

Дом в конце улице - это фильм, который с одной стороны рассказывает о любви, но при этом делает это на столько красиво и красиво, что захватывает дух. Фильм о том, на сколько люди могут доверять друг другу. Как любовь может изменить человека не только в физическом плане, но и в духовном. Фильм очень трогательный. Советую посмотреть всем.

4
27.06.2016, 18:12

Я плакал как ребенок. Это просто невероятно В первый месяц нашей совместной жизни просыпаемся утром, он тянется ко мне, целует и так нежно говорит: Доброе утро, любимая! От его слов я таю и хочется плакать.

3
12.03.2012, 20:00

Фильм ужасный, как и все остальные фильмы этого режиссера. Но один из самых лучших фильмов, которые я видела в своей жизни. Я не люблю фильмы ужасов, но этот понравился. Смотрела с удовольствием. Не страшный, просто интересный. У каждого своя беда. И каждый видит ее по-своему. В этом фильме показано, как люди переживают потерю близких. Это очень страшная тема. Даже немного жутко стало.

2
09.06.2021, 05:16

Я люблю жанр комедии. И в фильмах этого жанра очень часто можно увидеть интересные моменты и смешные сцены. Посмотрев эту комедию я сразу подумала о том, что бы посмотреть этот фильм ещё раз, но уже с моими друзьями. На этот раз нам предстояло отправиться в путешествие на поезде по США. Фильм снят в стиле американские горки. В этом фильме столько много смешного. Все знают, что юмор это такая вещь, которая не может оставаться незамеченной и всегда привлекает. Это фильм не исключение.

1
05.06.2018, 11:54

Даже не начинай смотреть этот бред. Не понимаю, как можно писать на него рецензию. Зачем он вообще появляется в прокате? Чтобы показать нам, как в Америке все плохо? - Пошла на фильм про геев, потом долго смотрела на свои ноги, пытаясь понять, то ли у меня ноги такие длинные, то ли сюжет бредовый. - Фильм повествует о геях из Нью-Йорка. Они пытаются доказать свою ориентацию своим родственникам.

0
22.03.2014, 20:45

Фильм Дом в конце улицы не похож на обычные голливудские фильмы. Это не очередная голливудская мелодрама, в которых сюжет крутится вокруг семьи, и в центре внимания всегда только они. В этом фильме нет семейных отношений, но есть история любви, которая разворачивается на фоне разрушенной войной страны. Сюжет фильма После Великой Отечественной войны в город приезжает молодая семья, муж и жена, у которых есть маленький сын.

0
14.05.2018, 08:30

Я плакал два часа и 45 минут. Я плакал над эпизодом, где мальчик увидел, как его мать поцеловала и обняла мальчика с аутизмом. Я видел, как мать обняла его и сказала: Все будет хорошо, сынок. Это было так жестоко, так просто, так по-человечески. Но это не должно происходить в нашем мире. Не должны люди делать вид, что ничего не случилось. Мы все должны быть людьми. Даже когда мы совершаем ошибки.

0
Добавь свой комментарий!