Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kim Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1931 голос
Кинопоиск
6.545/10
96 голос

Ким

Страна: США
Премьера фильма: 1951 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* 1885 год, Британия колонизирует Индию. бол О Хара, а по попросту мальчик , — наполовину британецнаполовину индус, отец его умер много лет назад, когда он был ребенком. На полпути от Калимантана, где он родился, до восточных границ Британской Индии он был схвачен полицейскими как вёзший наркотики, и предан жестокому линчеванию. Обезумевшая толпа буквально растерзала невинного мальчика в клочья. С тех пор в Нигерии ходит легенда: кто-нибудь из индийских детей, оставшихся сиротами, обязательно рождается с необычным цветным пятном на груди. В честь этого события, многие собираются и издают книги с детскими рассказами о боли, о его необыкновенных родителях, его волшебной стране Кеме, об удивительном небесном короле Танакиле и о невероятных приключениях на дорогах Северной Индии. За последние десять лет бол выпустил около ста книг. И он по-прежнему считается всенародным любимцем. Д.Г. Лоуренс. Одиссея.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KimРежиссер: Виктор Савилл

В главных ролях
Эррол ФлиннДин СтокуэллПол ЛукасРоберт ДугласТомас Гомес
Трейлер к фильму Ким
23.01.2018, 11:27

Не смотрите эту дрянь, там вообще ничего нет!. А потом пошел смотреть его сам. И знаете, ничего. Даже фильм оказался совсем не плохим. А ведь я был таким заядлым и категоричным киноманом. Как-то так.

7
26.03.2012, 23:47

Это самый прекрасный и трогательный фильм, который я видела за последние годы, настолько много в нём любви и взаимопонимания. В нём рассказывается о судьбе корейской девушки и её жизни до и после войны. О том, как в тяжёлые времена она помогает выжить и не потерять веру в лучшее. А музыка какая шикарная.

7
30.11.2013, 11:36

Это чертовски трудно - выбраться из дома в одиночку. В течение шести месяцев я пытался уйти хотя бы ненадолго, но не смог найти ни одной компании. Когда ты один в доме в течение шести месяцев, то начинаешь понимать, как тебе повезло, что есть кто-то, кто держит тебя за руку все это время. И как жаль, что нельзя повторить те моменты снова. Она просто любит меня.

5
08.04.2021, 05:57

Это история о четырех женщинах разных возрастов, которых объединяет только одно - они все в первый раз слышат детский крик.

5
18.07.2021, 08:52

Это лучший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни. Это было удивительно и незабываемо. Лучший семейный фильм. Мне он напомнил наши старые фильмы с Роуэном Аткинсоном и Джуди Гарленд. Когда я его впервые посмотрела, я заплакала. Я плакала от счастья. И ещё одна хорошая новость: после сегодняшнего дня моя кошка перестала мяукать. Она снова стала негром. Вот так у меня появился новый котик.

4
29.04.2021, 00:41

Они слишком жестокие, если вы понимаете, о чем я.

4
06.12.2020, 18:58

The Rebel Collection. На мой взгляд, очень сильный фильм. О любви и о боли. В нем сочетаются драма и боевик, война и любовь. Сюжет разворачивается во Вьетнаме на фоне боевых действий. История о трех девушках, которых бросили возлюбленные и оставили одних выживать в чужой стране. Первая главная роль в фильме досталась актрисе Ким Су Хён (дочь знаменитого корейского актера Ли Чжон Чжа), которая по сюжету спасает и спасает жизнь другим.

2
02.04.2020, 16:48

Это очень хорошо сделанная работа, с отличными актерами, великолепными пейзажами и красивой историей У меня есть два телефона: один старый, а второй новый. Старый может звонить, новый умеет слушать С моей стороны на дороге будет стоять грузовик. Если я увижу сзади машину, то уступлю.

0
14.06.2017, 21:35

Ким 1950 года снятый по книге Приключения Робин Гуда - это приключенческая кинокомедия с большим количеством массовых сцен, не перегруженная нудными и не интересными диалогами, очень смешными и в некоторых моментах даже пошлыми шутками. Фильм снят в стиле немого кино. Есть в нем и сцены драк, правда, без сабель, мечей и других острых предметов.

0
31.08.2014, 18:59

Ким 5. Я люблю фильмы про пиратов, а если они ещё и сняты по реальным событиям, то вообще супер. Фильм про пиратство на Карибах и про жизнь капитана с таким же именем Ким. Про сюжет фильма ничего не могу сказать, так как не знаю подробностей, поэтому я просто перечислю всё, что мне понравилось и, что нет. Что мне не понравилось в фильме Ким 5: 1. Не понравился главный герой Ким, хотя он был показан мужественным и сильным человеком.

0
Добавь свой комментарий!