Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hard Contract Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
567 голос
Кинопоиск
5.831/10
82 голос

Жесткие рамки

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Американец киллер Джон Каннингем приезжает в Европу, чтобы выполнить последний контракт. Однако встреча с красивой молодой женщиной заставляет его переосмыслить свой жизненный путь. Каннингему предстоит найти самого себя в новой эпохе. Более того — ему придется противостоять могущественному боссу, который не простит ему убийство невинной жертвы. Кэри Грант (перевод Н. Мокричевой) КАЙ С 13 лет мальчик слышал голоса. Каждый звук и каждый шепот приносил ему одни и те же слова. Эти слова повторялись снова и снова и все-таки он не верил им. Но после череды ужасающих событий голос, который кричал ему на ухо, наконец-то оставил его в покое. Кай думал, что навсегда. Ps a он чего-то ждал… Ppoдубол Глава 1 «Солнце скрылось за облаками, и наступила кромешная тьма. Ему хотелось убежать отсюда. Ведь он — ребенок, его никто не ожидает. Это означало бы скорую смерть. Кай все еще надеялся, что кто-нибудь остановит его, но никто не появлялся. Он ждал, страдал и холодел, когда ночь под окнами чернела и становилась все темнее. Он так скучал по человеку, которого не было рядом. Ночью его одиночество было особенно ощутимо, он чувствовал себя одиноким, и даже его имя казалось незнакомым. Он был уверен, что его зовут не Кай, но чье же тогда? Он родился в горах Тибета, где у него было имя, которому взрослые не придавали значения, и если он и слышал его, то раньше никогда не знал. Никто не знал, как его зовут. Поэтому он знал, что, когда наступит его срок, он умрет. Он знал, только он знал. В нем жили две души. Одна маленькая, как у всех детей, другая — большая, с глазами цвета бутылочного стекла, с острыми зубами и сильной мускулатурой. Он был отдан на воспитание, но был настолько слаб, что не мог защитить себя. Единственным его оружием в борьбе с другими детьми было его бесстрашие. Этой ночью он узнал, что ему не нужны родители. Не нужен второй отец, который, избавив его от страданий и боли, сам останется жив. Он ни от кого не зависит, и, когда придет его время, он будет готов. Но это все позже. А сейчас ему хотелось убежать, скрыться, спрятаться где-нибудь в темном углу и ждать.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hard ContractРежиссер: S. Lee Pogostin

В главных ролях
Джеймс КобернЛи РемикЛилли ПалмерБёрджесс МередитПатрик Мэги
25.01.2019, 15:43

Завязка фильма такова: в одну страну, которая находится на грани распада приплывают два корабля, на которых в разных частях света высаживаются по несколько человек. Это беженцы с разных стран. Они попадают в разные лагеря для переселенцев, где условия жизни оставляют желать лучшего. В лагере для беженцев в Африке, к ним присоединяется еще один парень, который тоже бежит из Европы, и которого в последствии назначают начальником лагеря и начинают с ним работать.

6
17.11.2017, 14:17

Режиссер Джеймс Тобэк. По сюжету фильма в нем рассказывается о жизни одной молодой женщины по имени Сара, которая была вынуждена уехать на заработки в США после того, как ее мать покончила с собой. Сара очень тяжело пережила ее потерю, в результате чего она получила психологическую травму. Она начинает работать официанткой в американском ресторане, где знакомится с весьма привлекательным мужчиной, который предлагает ей вступить в его любовную связь. И она соглашается на это.

6
18.10.2014, 13:26

Очень неоднозначный и неоднозначный фильм. Мне он не понравился. Но, я же сама себе не верю, поэтому пишу отзыв, а вы его уже читайте. Не знаю, что именно так привлекло меня в этом фильме, но он мне понравился. Сюжет у фильма довольно простой — молодой человек, сын богатого отца вынужден оставить свою девушку с ребенком на попечение своей матери и отправится в армию. И что бы ему там было не скучно, он берет к себе на воспитание молодого китайца. Я не скажу, что это был совсем уж плохой фильм.

4
29.07.2012, 14:56

Мне не понравился фильм. Не понимаю почему он удостоился такой оценки. - Сюжет - очень странный. Фильм довольно сильно затянут. Я не могу назвать его плохим или хорошим, поскольку это просто не моё.

3
07.11.2022, 15:25

Этот фильм я посмотрел в 90-е годы, когда он был в тренде, и назывался он Жестокие рамки или Порок на прокат. Мне тогда было 10 лет и я помню, как со мной в классе одноклассники смотрели этот фильм, поэтому мне было интересно его смотреть. Сюжет фильма таков, что американский полицейский едет на задание в Швейцарию, чтобы поймать там русского дипломата. Но всё пошло не так, как он планировал. И в конце фильма, когда уже всё хорошо и всё уже позади, в итоге оказалось, что всё только начиналось.

3
03.08.2021, 03:26

У кого-кого, а у нас с женой есть право на глупый поступок. И мы это право как-то используем. Ну, например, однажды ночью мы решили, что не будет ничего плохого, если мы вместе посмотрим хороший фильм. Хороший — это значит с большим количеством обнаженной натуры. Мы посмотрели Жесткие рамки, и, по-моему, мы его даже раза три посмотрели.

2
07.03.2022, 18:00

Мне фильм понравился, в отличие от советских классических фильмов. Как и в большинстве американских фильмов, сюжет не новый, но на первый план выходит именно проблема воспитания детей, а точнее ее решение. В конце фильма главный герой решил, что его сын - нормальный человек, и все было хорошо, и вот он говорит об этом своему сыну, а тот отвечает: Нет! Я не хочу быть таким, как ты!.

2
02.08.2021, 17:19

Сюжет такой: Молодой человек по имени Роберт (Джон Гудман), живущий в небольшом городке, после ряда неприятных событий возвращается к отцу на ферму. Отец, которого Роберт считает своим кровным отцом, на самом деле не имеет к нему никакого отношения. Роберт пытается узнать правду, но безрезультатно. Тем временем в городе появляется некая девушка по имени Луиза, которая и помогает Роберту разобраться в происходящем. Она рассказывает о том, что её отец — это брат матери Роберта.

2
25.04.2014, 22:44

Как можно было так бездарно потратить бюджет в 16 миллионов долларов??? . Я впервые услышала о Человеке-Пауке, когда мне было 7 лет. С тех пор я его фанат. В школе на уроках физкультуры меня называли человек-паук, потому что я лучше всех играл в баскетбол. Я не люблю кошек, но моя старшая сестра их обожала до того, как у неё самой появился котенок.

2
03.06.2015, 18:25

Не скажу, что фильм сильно понравился, но он меня привлёк. Да, есть там недостатки. Но я и не ожидал шедевра. Я ждал, что получу заряд хорошего настроения, и оно мне было выдано. Конечно не без изъянов. А почему? Потому, что я не поклонник фильмов ужасов. И если в них есть кровь и страх, то я их люблю смотреть. Здесь же, за всю продолжительность картины, ничего страшного не произошло. Как-то всё спокойно, даже немного скучновато.

0
Добавь свой комментарий!