Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

A History of the Blue Movie

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Действие фильма начинается с цитаты из апокрифа New Testament Book of Revelation, который звучит следующим образом: Когда ангелы спустились с небес, чтобы показать людям что такое грех, радости и наказания, не было ли в истории человечества одного человека, который не увидел ни греха, ни искупления? Ни одного. При взгляде на этот современный, но старый фильм, я не могу найти ответа, не мог же святой Павел так коротко и ясно выразить всё своё понимание этой темы. Борьба между грехом и добродетелью, между разрушением и созиданием — вечная и животворящая тема для искусства и размышлений. Самые известные фильмы этого жанра: "Девять с половиной недель", "Порнократия", "Человек, который хотел быть королем", "Набери в грудь воздуха" и другие. "Семь жизней" (1978), снятый по мотивам израильской литературы, рассказывает историю о семерых женщинах, которые пытаются выжить в иммиграционном гетто, беременны от сотрудников службы по приему нелегальных иммигрантов. Фильм снят на французском языке. Действие фильма "Седьмой сын" (2006) происходит в 1602 году. Юношу, отпрыска знатного и благородного рода Бальтазара де Карнавале ждут необыкновенные приключения. Однако он отказывается идти против своей семьи, которая не потерпит такого своеволия. На рыцарском поединке отец признается, что сын — незаконнорожденный, а он сам — не его сын. Отец приказывает сыну стать оруженосцем. По странному стечению обстоятельств, утром, когда молодой человек просыпается в своем доме, он обнаруживает, что дом полностью разрушен, а от него самого осталась одна только душа. Он снова оказывается на берегу таинственного и прекрасного Средиземного моря, где встречает молодую девушку Марию, которая в один прекрасный момент попадает в кораблекрушение. Вместе они приплывают в Марсель. Он пытается ей помочь, но девушка оказалась очень сильной. Она ухаживает за ним, ждет его дома и просто любит его. В конце концов, она узнает правду о своем прошлом и понимает, что она — та самая Мария, которая сыграла главную роль в жизни Бальтазы. Но нас интересует совсем другое. Фильм "Святой Грааль" (2003) повествует о жизни и приключениях охотников за сокровищами.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alex de Renzy

В главных ролях
Кэнди БаррБонни Холлидэй
05.01.2022, 17:20

Фильм снят по одноименному роману Дэвида Герберта Лоуренса. В основе сюжета, жизнь одного из самых знаменитых и успешных режиссеров XX века - Уолта Диснея. По его рассказам видно, что он действительно был человеком эксцентричным и веселым, любил пошутить и посмеяться над собой, особенно в компании друзей и близких. Я думаю, что это повлияло на то, как сложилась его последующая жизнь. Ведь у великого режиссера было много завистников и недругов, не понимавших, чем он занимается.

6
30.05.2022, 06:29

Я думаю, это очень поучительная история о том, как человек в своей жизни должен идти к своей цели, преодолевая все препятствия на пути к ней. Фильм очень жизненный и реально заставляет сопереживать главному герою. Конечно, он немного утрирован, но тем не менее в нем есть жизнь и человеческие отношения.

4
02.12.2016, 10:56

Как-то раз, когда было скучно, я включил фильм. Он очень странный. Я думал, что если мне понравится фильм, то я смогу посмотреть и другие фильмы этого режиссера. Но вместо этого, мне не понравилось вообще ничего. Не поймите меня не правильно, фильм не плохой. Просто он глупый. Некоторые персонажи были настолько глупы, что я просто не знал, смеяться мне или плакать.

4
17.09.2016, 11:44

The Lost Days. Фильм снят в жанре вестерн, приключенческий фильм. Сюжетная линия в фильме разворачивается вокруг двух молодых людей, которые отправляются на поиски их пропавшей семьи. Один из главных героев фильма - это молодой человек по имени Эдвард. Он живет в Чикаго. И однажды Эдварду приходит письмо от его сестры, которое ее отец отправил из Африки. В письме говорится, что их родители пропали без вести.

3
22.10.2016, 11:31

— Я не буду говорить, о чём этот фильм. Он про тех, кто сидит в баре, пьёт, пристает к женщинам и ввязывается в драки. У всех есть свой секрет, только они пытаются его скрыть. — А вы любите загадки? — Это же фильм про гангстеров. — Вы, наверное, шутите? Как можно любить гангстеров? — Они просто люди. В этом фильме их любят. Они даже не знают, что такое любовь.

3
06.06.2014, 02:17

Фильм рассказывает о приключениях английского журналиста в Китае в 19 веке. Главный герой-молодой британец Хьюго, который возвращается в Китай, где он надеется найти свою возлюбленную- китайскую девушку. Ему помогает в этом деле его друг из Европы доктор, живущий в Пекине. В фильме присутствуют исторические факты, а также есть и любовная линия. Сюжет довольно увлекательный, так что можно смело смотреть. Актёры играют хорошо. Музыка, как в настоящем кино.

3
28.11.2017, 06:08

Я никогда не слышал о Стиве Сигарете, но я знаю, что он был одним из тех, кто создал Blue Movie - фильм, который стал для меня одним из любимых. В центре сюжета - мальчик. Он попадает в школу, где его учат быть мужчиной. Его зовут Билл, и он похож на обычного мальчика из нашего мира: он любит играть в бейсбол и смотреть телевизор, но в глубине души он - мужчина. Ему кажется, что все вокруг знают об этом, но только не он сам.

3
30.10.2020, 12:21

Фильм, несомненно, заслуживает внимания. История его создания началась еще в 1936 году, когда режиссер Джон Хьюстон планировал снять биографический фильм о жизни легендарного английского киноактёра того времени Джорджа Рафта. В итоге, из-за технических трудностей и финансовых проблем, работа над картиной так и не была начата. Тогда же режиссер решил написать сценарий, который в конечном итоге лег в основу сценария к фильму Голубой ангел (другое название фильма), снятому в 1952 году.

2
08.09.2018, 01:25

Если вы хотите увидеть отличный фильм, если вы хотите посмеяться, если вам по-настоящему интересно узнавать новые факты о кино, то он обязательно вам понравится. Если же вы хотите посмотреть что-то ещё, чего я не нашёл, или ищете просто хороший фильм, не тратьте своё время и деньги. Для меня этого фильма хватит, чтобы удовлетворить мои запросы. Спасибо всем за внимание, приятного просмотра.

1
09.02.2016, 09:22

A History of a Blue Movie: Фильм рассказывает о том, как в 1920 году в штате Висконсин появился первый в Америке завод синтетического бензина, сделанный на основе нефти. В этот момент в стране происходили бурные общественные движения, которые поддерживали инициативу сторонников новой технологии, в конце концов, и победил новый метод производства. И сейчас, когда бензин во всем мире делают с помощью сжигания нефти, мы видим, к чему это привело.

0
Добавь свой комментарий!