Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
992 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Threat

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:06:00

* Действие фильма начинается с допроса, в ходе которого один из подозреваемых признается, что он "ваш агент". Сотрудники ЦРУ знают, что это означает, и понимают, что этот человек может быть вовлечен в дело в силу скрытых мотивов. А когда подозреваемый признается в том, что вдохновил его на этот поступок "ваш шпион", и того становится нужно прижать. Но при этом не засветиться и остановить действие его же собственных преступных планов.Вот только ЦРУ, к сожалению, не всегда может просчитать все последствия своих действий.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Феликс Е. Фейст

В главных ролях
Майкл О’ШиВирджиния ГрэйЧарльз МакГроуДжули БишопФрэнк Конрой
Трейлер к фильму The Threat
06.10.2015, 02:40

Это фильм о том, как мужчина, которому нечего терять, идет на любую крайность и становится одержимым идеей мести.

7
18.08.2018, 19:15

Этот фильм снят в 1946 году. Очень тяжелый фильм. В этом фильме показан очень злой и жестокий мир, где правят только деньги. Главный герой фильма, которого зовут Бен Кронин - очень талантливый и умный гангстер. Он очень хитрый и коварный. Бен знает, что он очень талантлив, и поэтому он хочет стать известным певцом, а когда к нему приходит удача в виде популярности, то он решает, что это все случайность, и тогда Бен начинает мстить всем певцам, которые когда то были у него под крылом.

6
23.06.2022, 01:47

Потрясающий фильм, который заставит вас чувствовать себя совершенно бессильным в любой ситуации. При любом раскладе ты обречен на провал. Но если тебя это, конечно, не волнует, тогда вперёд! Все проблемы будут решены! ) (Хотя вообще-то нет, проблема-то будет всё равно. И она будет такой, что потом не разгребешь). Кстати, есть даже песня в фильме, которую поет одна девушка другому.

5
26.11.2019, 16:56

В фильме есть хороший парень, который по случайности оказывается полицейским, и плохой полицейский, который хочет получить деньги. Они борются за право быть лучшим, и при этом в итоге все равно проигрывают. Хороший парень побеждает! Это так в духе Голливуда. Отличный фильм. Рекомендую. А вы бы стали пересматривать? Однажды я спросил маму: что такое любовь? Она задумалась, а потом ответила: Не знаю.

4
01.05.2018, 13:15

Когда-то, в прошлом веке, я смотрел этот фильм, но тогда он мне не понравился. Теперь, спустя много лет, я хочу снова посмотреть его. Мне кажется, что фильм - просто шедевр. Фильм о войне с очень интересной задумкой. Как человек может изменить мир? В фильме показан один день из жизни одного из людей. Он работает в больнице и спасает жизни людей, лечит больных, помогает всем, кто к нему обращается. И это всё без пафоса и напыщенной помпезности. Без рекламы и пафоса.

4
09.11.2016, 06:32

Не ходите, дети, в Африку гулять! Не играйте с негритятами! В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие крокодилы! И если ты, мой друг, не заметил, то я хочу сказать — крокодилы! Вот такие крокодилы.

3
14.09.2018, 12:11

Сюжет — полная фигня, просто для фона смотреть можно, игра актёров — никакая. Но снят красиво. А вот концовка фильма — это нечто. Необычно. Советую всем, кто не видел. Хотя, я бы поставил фильму не больше 7 баллов. Слишком уж он скучный. Лучше посмотрите какой-нибудь хороший фильм и не заморачивайтесь. Или ещё лучше, возьмите хороший фильм, например Звёздные войны: Скайуокер.

2
27.08.2017, 02:27

Это фильм о том, как можно быть слепым и при этом видеть то, чего не могут другие. На самом деле в фильме очень много правды, особенно в отношении людей, которые не имеют глаз. Очень хороший фильм. Он рассказывает нам историю человека, который не видит ничего кроме того, что написано вокруг него, и он знает все. Все, что ему нужно сделать — это найти человека, с которым его связывает дружба.

0
Добавь свой комментарий!