Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
107 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Alice Is Stage Struck

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1925 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что маленькую девочку Алису из будущего — киборга, посылают в... Действие фильма для детей Alice's Adventures in Wonderland (Великобритания) в трёх частях. Действие происходит в стране Оз, у волшебника Глинды, живущей... Действия романа Рэя Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" происходят в 50-е годы XX века. Главными действующими лицами являются профессора Мартин и... Научно-фантастическая драма режиссёра Оливера Стоуна "Уолл-стрит" основана на реальных событиях начала XX века, связанных с деятельностью американской финансовой корпорации... Фильм режиссёра Стивена Спилберга "Искусственный интеллект" (Artificial Intelligence) — история про компанию, в которой трудится ИИ искусственного интеллекта, и про её главного героя —... Криминальный фильм 2015 года "На крючке" режиссёра Пола Гринграсса рассказывает историю серийного убийцы Гарри Рида, который до своей смерти в 2012 году был... Том Хэнкс в своём фильм "Шпионский мост" (Bridge of Spies) рассказывает историю генерала Джорджа Маршалла, которому удалось побить рекорд Нельсона Манделы —.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолт Дисней

В главных ролях
Джо АлленМэги ГэйЛеон ХолмсМарджори Сьюэлл
27.09.2014, 05:02

Алиса в стране чудес - это сказка для взрослых по мотивам Льюиса Кэрролла. Режиссер фильма Джозеф Л. Манкевич (его режиссерские работы: Невидимка, Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть, Три мушкетёра). В главной роли неподражаемая Хелен Миррен, сыгравшая и Алису, и Безумного Шляпника. В фильме есть и юмор, и драма, и мистика, и даже немного хоррора.

5
11.04.2020, 09:33

В детстве я как то видел этот мультфильм, но он мне запомнился только тем, что в нём показали как мальчик попал в страну чудес и нашёл там свою маму. Что могу сказать? Так как этот мультфильм был сделан в Германии в 1926 году, то в нём присутствует много слов на идише. Возможно, это было сделано для того, чтобы показать то, как живёт и работает эта страна и что её жители говорят.

4
19.08.2014, 18:54

Алиса в стране чудес. Алиса уже почти смирилась с тем, что ей всё время придётся проводить в стране чудес Не могу не поддержать того доброго человека, который написал отзыв на этот фильм.

3
06.10.2018, 05:34

Это лучший мультфильм, который я видела за последние несколько лет. Я тоже.

2
04.08.2015, 17:32

Этот фильм не из числа тех, которые сразу хочется посмотреть. Он по-своему своеобразный, и очень отличается от остальных, как и все работы знаменитого британского режиссера Артура Киркланда. В центре сюжета - Алиса, маленькая девочка, которая попадает в Страну чудес. Она начинает понимать, что значит быть человеком, а не просто игрушкой в руках какого-нибудь богача. Фильм очень красивый, с прекрасной музыкой и, конечно, со спецэффектами того времени.

2
30.03.2020, 00:27

Это очень страшная история. У меня мурашки по коже.. Это очень страшно. Я посмотрел этот фильм и не смог сдержать слез.. В этой истории рассказывается о шести разных людях, пытающихся бороться со своим страхом перед сценой. Главный герой - очень храбрый актер - должен преодолеть свой страх и сыграть роль, которая пугает его больше всего, - главную роль в The Scene Struggle.

2
14.12.2013, 09:10

Этот фильм - одна из лучших и самых удачных комедий в истории кинематографа. Она не просто комедийная, но и очень глубокая и поучительная. Я помню, как мне было приятно смотреть, что фильм учит не только хорошим вещам, но так же учит добру, терпимости и даже смирению. Также в фильме много интересных диалогов и поучительных моментов. Поучительный момент - когда один мальчик (который, кстати, похож на Майкла Кейна, который снимался в Пролетая над гнездом кукушки) стал не по своей воле изгоем.

2
14.08.2014, 17:59

Это был один из самых смешных мультиков, которые я видел! Очень смешной! Просто один смех! Я смеялась так, что чуть не свалилась со стула. А еще я плакала, пока смотрела. У меня сердце разрывалось на части, потому что я сама такая же. Я знаю, это значит, что ты смотришь на то, как твой маленький братик падает с кровати.

1
30.04.2015, 23:43

Очень люблю фильмы-мюзиклы, особенно музыкальные. Но это не просто мюзикл. Фильм снят по мотивам пьесы Б. Шоу Пигмалион. Пьеса была написана в начале 20 века, а фильм вышел на экраны в 1925 году. Это, конечно же, не современная постановка, но, тем не менее, очень похожа. Сюжет фильма - это путешествие девушки из провинции в Лондон на заработки. Её роль исполняет Одри Хепберн. Конечно же, с её появлением атмосфера становится более чем уютной и волшебной.

0
29.02.2016, 21:30

История о том, как однажды ночью в Лондоне из всех дверей появляются девушки в черном, которые угрожают всем мужчинам и просят их жениться на них, так как их возлюбленные ушли по зову сердца. В общем, это история о девушках, у которых не все дома. Я помню этот фильм, когда мой дедушка работал в клубе и там часто показывали именно этот фильм о любви по всему миру - что только не делали эти девушки, какие только козни не строили, чтобы увести парней с их девушками.

0
Добавь свой комментарий!