Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tristan + Isolde Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
51471 голос
Кинопоиск
7.32/10
23366 голос

Тристан и Изольда

Страны: Великобритания, Германия, Чехия, США
Премьера фильма: 13 января 2006 (США), 13 апреля 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* История любви британского воина Тристана и ирландской принцессы Изольды. Действие разворачивается вскоре после падения Римской империи. Осиротевший в детстве, герой воспитывается в монастыре. После падения Монастыря Запустения Тристан отправляется на поиски отца... Добрынин Владимир Иванович родился в 1933 году в поселке Бородино, что неподалеку от Москвы. В школьные годы отличался особенной начитанностью и тягой к литературному творчеству. Еще будучи учеником семилетки, он писал стихи. Но в результате постоянного чтения таких книг, как "Рукопись, найденная в Сарагосе", "Гость из Сан-Франциско", "Странствия Чайльд-Гарольда" и других, он решил стать писателем и поступил в московский Литературный институт. Аллистер Рейнольдс родилась и выросла в графстве Уэльс, в местечке Уинтербёрн, расположенном на побережье Атлантического океана. Ребенком она мечтала покорить гору Килиманджаро, побывать в Танзании и Африке, но большую часть времени девочка прожила в маленьком и уютном городке Кембридже в графство Глостершир. Однако после окончания школы юная ученица полетела за границу в Великобританию. Там она поступила в колледж, где получила диплом художника-модельера. По возвращении в Уэльсу Виктория устроилась работать преподавателем моды в Кембриджский университет, а затем получила место в одном из лучших модельных агентств Великобритании. А уже потом, после получения диплома дизайнера, начала работать в области рекламы и дизайна. Владислав Галкин О Валентине Гафте ходят самые противоречивые слухи. Что-то наверняка правда, но основательных доказательств этому нет. Все, кто хочет истину знать, должны ознакомиться с серией статей, которые рассказывают, что на самом деле скрыто за фасадом известнейшего комика страны. И хотя многие из этих материалов представляют собой сплетни и домыслы, они позволяют понять, что же на самом-то деле случилось с Валентином. Винсент Вега - мастер перевоплощений, отличный актер и внешне привлекательный мужчина, которого играет один из моих любимых актеров Уилл Смит. Да, Уилл Смарт Смит, о котором мы сейчас поговорим, далеко не мальчик, который понимает, что жизнь любит шутить над ним. И вот он решает доказать это всеми силами. В последнее время на телевидении очень много говорят об известном итальянском режиссере и сценаристе Роберто Росселлини.
Год: 2006Бюджет: $27,927,311
Оригинальное название: Tristan + IsoldeРежиссер: Кевин Рейнольдс

В главных ролях
Джеймс ФранкоСофия МайлсРуфус СьюэллДэвид О’ХараМарк Стронг
13.01.2012, 06:40

Для меня этот фильм - как сказка на ночь. Я могу смотреть его вечность, хотя по сюжету он довольно-таки нудный. Если бы его сняли сейчас, то я бы не смотрел. А вот в детстве, я был в диком восторге. Мне нравились все герои этого фильма. И я помню, что мне было безумно интересно, чем же закончится эта страшная история. В те далекие времена на экран выпускали только иностранные фильмы и я, с самого детсва, хотел стать таким же популярным, как Джеки Чан. Он ведь тоже снимался в этом фильме.

7
28.05.2017, 13:22

После просмотра этого фильма я очень хотел найти какую-то девушку, которая бы была похожа на главную героиню или имела схожую со мной судьбу.

7
06.03.2017, 10:46

Меня зовут Изольда. Как-то я прочитала книгу, по которой снят фильм, и нашла ее довольно унылой. В этом фильме нет того огня и страсти. Я бы посоветовала вам посмотреть его, если вы любите фильмы про Средневековье. Когда я была маленькой, мы с друзьями часто играли в садовую войну. Мы все носили одинаковые шорты и футболки, и если на кого-то из нас нападал враг, мы могли спрятаться в туалете.

6
12.02.2014, 02:56

Это, наверно, один из немногих фильмов без эротических сцен. Фильм, на мой взгляд, очень красивый и музыкальный. В нем хорошо переданы эмоции героев и красота природы. Я думаю, что этот фильм достоин просмотра! А вы как думаете? Мой отзыв на песню Тристан: Композиция под названием Тристан появилась в 1987 году. Ее автор – итальянский певец и композитор Фабрицио де Андре. На мой взгляд песня Тристан прекрасна! Она мне напоминает, как говорят итальянцы, - Il mio speranza или Моя надежда.

5
21.06.2018, 10:19

О чём: Это не то чтобы романтическая история, а скорее история о любви на фоне исторических событий. Во времена Средневековья рыцари любили друг друга на турнирах, но как только начиналась война, они забывали о своих чувствах и служили своей стране. И вот в одном из таких турниров, в бою, герой фильма Тристан решает, что полюбил Изольду - девушку, которую сам же и пленил. С этого момента и разворачиваются все события.

4
11.03.2016, 14:11

Как же я теперь понимаю, почему этот бред сняли именно в Америке. Просто потому, что в Европе не могут снимать такой отстой. А ведь действительно, снимали бы в Голливуде, все бы прошло нормально. В Голливуде хоть спецэффекты есть) Все помнят знаменитую историю про Кота в сапогах? Это история о мальчике, который хотел во что бы то ни стало добраться до саней быстрее остальных.

3
07.01.2016, 16:45

Фильм хороший, но больше смотреть не хочется, потому что уже знаешь о чем он. Кто-то должен был сказать тебе, что не надо его смотреть! Я сказал! Мы поехали в магазин. Я была одета как мальчик. Когда я пыталась припарковаться, все спрашивали не потерялась ли я. Она сидела на крыльце и кормила бездомную кошку, которая громко мяукала. В конце прогулки мой муж спросил, может ли он познакомиться с ней поближе.

3
08.04.2017, 13:59

И так, трейлер меня привлек к просмотру. Сразу же я обратила внимания на актрису, ее игра была очень правдоподобна в этом фильме. По сюжету у меня тоже были некоторые вопросы и я до конца не поняла что происходит. Для меня этот фильм был несколько неожиданным. Но все таки думаю всем понравится.

1
16.03.2012, 09:41

Это самое великолепное кино, которое я смотрел в своей жизни! . . . А вы смотрели фильм Тристана и Изольды? Кто-нибудь помнит какие-нибудь хорошие цитаты из него? Я помню только одну: На войне любовь не ночевала.

0
18.08.2017, 08:52

Фильм снят по произведению Артура Конана Дойля. Это история о двух молодых влюбленных. Они вместе и любят друг друга, не смотря на все невзгоды. Эта история очень схожа с нашим фильмом Тристан и Изольда (сценарий тот же, даже актеры те же), но в фильме совсем другая развязка. Если не читали книгу, то обязательно посмотрите этот фильм. Я советую его посмотреть всем, кому нравится фильм Три метра над уровнем неба.

0
Добавь свой комментарий!