Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Musketeers Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.2/10
5972 голос
Кинопоиск
7.012/10
411 голос

Три мушкетера

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Д`Артаньян молодой провинциал приезжает покорять столицу Франции — Париж. Юноша жаждет приключений и поступает на службу в королевский полк мушкетеров. В команде Атоса, Портоса и Арамиса есть аферист Атос. Друзья строят ему козни, а он мошенничает, обманывает и вообще ведет себя вызывающе, что не нравится королю Людовику XIII. Д`Арти Картуж, один из мушкетёров, самый молодой из его команды, вместе с Арамисом пытается уговорить короля изменить свое отношение к герою. Но король уже не доверяет им. Так Д` Артаньян становится мушкетером. Её окружают весёлые и забавные герои, где рядом с ними всегда чья-то добрая улыбка. Для детей 6-7 лет. Страниц: 22 Размеры: 208x252x7 мм.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three MusketeersРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Лана ТернерДжин КеллиДжун АллисонВан ХефлинАнджела Лэнсбери
Трейлер к фильму Три мушкетера
04.03.2015, 09:00

Фильм Три мушкетера был моей самой любимой картиной. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то я был еще ребенком, но до сих пор помню все детали сюжета. Это было примерно в 90-х годах, тогда мы впервые узнали что такое компьютерная графика и было очень захватывающе смотреть на всех этих персонажей из мультфильма. Я до сих пор люблю этот фильм. Сюжет фильма не особо интересен, но есть несколько интересных сюжетных линий.

7
13.02.2014, 03:01

Это было бы не интересно, если бы он был только о мушкетерах. Я хотел показать всю историю за один день. И вот что получилось. Это моё мнение, мне фильм понравился. Сейчас объясню почему. Во-первых, это фильм для детей и подростков, что очень хорошо. Они его поймут. Во - вторых, сценарий фильма продуман. Нет, я не говорю, что на все вопросы есть ответы. Но они есть. В фильме есть то, чего мы не знаем. Например - кто такой Арамис. Или например - откуда у кардинала была шпага.

6
01.12.2014, 06:15

Хороший фильм для того времени, много экшена, шуток. Но сюжет и мораль, к сожалению, потерялись. Хотя, если бы я был мушкетером, то обязательно купил бы этот фильм и смотрел его в оригинале с русскими субтитрами. Спасибо за внимание! Понравилась статья? Жмите палец вверх и подписываетесь на канал.

6
15.09.2013, 00:22

Атос, Портос и Арамис, эти трое неразлучных мушкетеров, как мы помним, еще с детства. Ну что сказать, этот фильм мне нравится больше всех из трилогии, да и я его уже пересматривала дважды. В нем есть все то, за что мы так любим советский кинематограф, то самое чувство детства, когда ждешь продолжение любимого фильма, то же самое и в этом фильме. Эти три мушкетера являются главными актерами, остальные второстепенные и лишь некоторые могут быть с ними знакомы по комиксам или другим фильмам.

6
09.11.2017, 21:05

Отличный фильм! - На мой взгляд, это лучший советский фильм. - Снимаю шляпу перед режиссером. Это было гениально! Но фильм не об этом. Фильм - это жизнь, точнее история, которая происходит в Париже в 17 веке. Жизнь Атоса, Портоса и Арамиса. История их любви. И эта история начинается с того момента, когда Атос был ещё юн, а Портос и Арамис ещё не вступили в клуб мушкетеров. Их любовь развивается на фоне их любовных историй и приключений.

4
31.08.2013, 20:43

Три мушкетера. Фильм, который я смотрела в далеком детстве и он мне очень нравиться. Но, как всегда в фильмах бывает, все хорошее когда-нибудь заканчивается. И вот сейчас, после того как я посмотрела в очередной раз этот замечательный фильм, я задумалась над тем, что же с ним стало за 45 лет? Как бы сейчас я хотела посмотреть этот фильм целиком. Ведь столько событий произошло с тех пор. А некоторые вещи в фильме остались такими же как в 1948 году. Это очень не плохая игра актеров.

4
07.12.2016, 16:52

Я очень уважаю Дюма, как автора. Его произведения настолько интересно написаны и так много в них интриги. Но это произведение меня не покорило. Фильм очень красивый, музыка прекрасная. Игра актеров отличная. Я смотрела его с удовольствием, но мне не понравилось то, что фильм снят по книге, а не по пьесе Дюма. - Очень красивая музыка в фильме - Красивые костюмы - Сюжет мне понравился, нет каких-то нестыковок в произведении, все есть на своих местах. В фильме много юмора.

2
26.03.2019, 08:14

Все врут, кроме одного Дюма! - Почему-почему они не разговаривают после боя? - спросил ученик. - потому что не о чем говорить, все и так ясно.

2
18.03.2016, 18:23

Посмотрела его в кинотеатре, не зная, что по сюжету должен выйти сиквел про трех мушкетеров. Вот уж не знаю, к чему бы это все привело, ведь в первой части все было настолько просто и понятно, но и здесь не все так просто. Первая часть действительно понравилась, вторая - скорее, нет, а третья - ни то, ни се. Но в целом фильм снят по роману Дюма. К нему я вообще отношусь с теплом. Его еще в школе учила.

2
22.08.2017, 17:39

Это самый смешной фильм, который я видел в жизни. И это говорит человек, который еще помнит времена, когда колбаса стоила 2 рубля 40 копеек. Она всегда спрашивает меня, из какой я школы, хотя сама знает это. Когда я учился в первом классе, один мальчик в нашем классе умер от дифтерии. Ему сделали 3 укола, и все 3.

1
Добавь свой комментарий!