Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Death and Life of Bobby Z Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
14448 голос
Кинопоиск
6.397/10
4838 голос

Подстава

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 13 июня 2007 (Польша), 24 июля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Агент службы по борьбе с наркотиками Тэд Груза предлагает свободу заключенному вояке Тиму Кирни при одном условии — тот должен «сыграть» недавно умершего вора в законе по прозвищу Большой Джим. Тим быстро и успешно справляется с заданием, однако потом Тэд пытается получить «дань» с его семьи. За это от Тэда требуют, чтобы он связался со своим бывшим начальством и сообщил им о вновь вошедшей в преступную силу группировке Кирни. Ларри Нивен (англ.)русск. (1940—2015) — американский писатель, сценарист и киносценарист. Лауреат двух премий «Хьюго» и трёх премий «Небьюла». Его первый рассказ «За решеткой» был опубликован в 1957 году, а следующий — «Разговор» — в 1958 году. Произведения Ларри Нивалена переведены на более 30 языков. Лесли Томпсон (англ. Leslie Thompson, род. 14 июня 1942) он — американский писатель и литературный критик, историк литературы и литературного искусства. Его работа «История литературы и кинизма» (англ.), его книга о Клоде Монсоне «Постарайся понять меня» (1982) и другие работы содержат массу интересных фактов о жанрах, течениях, писателях и различных вопросах, важных для читателя. Эдна Гей (англ)русск..(род. 7 ноября 1946) - американская писательница, автор романов «Танцевальная машина», «Грехопадение» и «Соблазнение». Обладатель премии «Непредвзятый читатель» (1995). Медленно, но верно в идеологической борьбе команды СССР начинают просачиваться в университетские лаборатории. Диспетчерский комплекс, расположенный на космическом корабле, внезапно выходит из строя. В распоряжении учёных оказывается космический робот, способный выполнять любую последовательность операций. Робот по имени Ричард является лишь малой частью сложной программы, ему придан искусственно усложненный интеллект. Команда ученых из разных уголков мира берется за расследование инцидента. На поиск неисправностей и сбор информации уходит не один день. Несколько человек начинают подозревать друг друга в подмене. Как и в человеческой жизни, в мире роботов тоже существуют высокие идеалы и низкие. Одни роботы готовы выполнить любую команду, а другие даже думать не хотят о том, что что-то должно быть наоборот.
Год: 2007Бюджет: $413,454
Оригинальное название: The Death and Life of Bobby ZРежиссер: Джон Херцфелд

В главных ролях
Пол УокерЛоренс ФишбёрнОливия УайлдДжейсон ФлемингКит Кэррадайн
22.09.2018, 11:51

Я посмотрела этот фильм еще в 2008 году, на одном из показов. Этот фильм не оставил меня равнодушной. История мне понравилась. Как и большинство историй про аферистов, которые обманывают доверчивых людей. Причем обманывают очень изобретательно, не давая никакой возможности для того, чтобы догадаться об обмане. Все, что произошло в фильме, это как раз и есть история обмана. А главное, что у каждого из аферистов есть свой козырь в рукаве, который помогает им уйти от наказания.

6
17.07.2019, 15:16

Не тратьте время. Для начала вам нужно будет найти в квартире два стула, а потом вы поймете, почему. Очень интересно. Но смотреть дальше не советую. Как будто все вокруг с ума сошли. А самое смешное - это то, как все это обсасывают в новостях по телевизору и обсуждают по радио.

5
29.07.2014, 03:21

Не могу сказать, чего ожидал от этого фильма. Честно. Даже не понял, что случилось в этом фильме. За исключением одного момента, который, по мнению автора, является одним из самых-самых лучших моментов этого фильма: Ну и, наконец, мы видим, как они едут на машине. И вы видите, как по дороге с ними случается вот это (показывает). Это потрясающе, это просто потрясающе! А ещё, это действительно один из самых крутых моментов этой комедии!! Это точно один из лучших фильмов, которые я видел.

5
03.03.2020, 12:36

В конце фильма вся семья собралась после того как отец нашел деньги. Но в фильме не показали как они их нашли? Ответ: у них были фотографии в кошельках.

5
05.10.2016, 04:33

Фильм не очень, но актёры играют хорошо У нас есть два вида животных: 1. Которых мы любим 2. Которых выращивают в зоопарках Мой муж часто стоит в душе под холодные струйки воды и кричит, что бы я ему вставила. (именно так) Если моя мама начинает что-то напевать себе под нос, значит, она будет петь до тех пор, пока я все не сделаю.

5
08.04.2012, 05:49

Фильм очень веселый и смешной! После просмотра хочется жить, дышать, радоваться солнцу и просто хорошему дню!))) Сюжет о двух друзьях (Сергей и Игорь), которые решили заработать деньги, на чужом горе. Их цель - совершить акт возмездия. А в итоге - они и сами не рады своей затее, но друзья не слушают их, и уже поздно. Но все это ерунда. Самое смешное – как они докатились до такой жизни!!!))) По этому фильму можно создать и свой сюжет.

4
06.05.2018, 06:21

Если вы не видели фильм Побег из Шоушенка – пропустите. Не тратьте время. Там все та же история, только без спецэффектов. Если вы еще не смотрели – не говорите никому. А то еще подумают, что я впечатлительный. ) Однажды я ехал по трассе и увидел, как ребенок перебегал дорогу. Было далеко, но я все-таки успел остановиться.

2
30.09.2018, 21:33

Фильм о жизни, о любви, и, конечно, о предательстве. Он о тех, кто предал, как бы они потом ни оправдывали это предательство. Если кто-то из Вас смотрел этот фильм, то вы должны были заметить, как сильно я его ненавижу. Если кто-либо из Вас любит этот фильм, посмотрите его ещё раз, я хочу, чтобы Вы посмотрели его заново.

1
17.11.2017, 17:03

Это очень хороший фильм, всем рекомендую посмотреть! Очень жизненная история, хорошо показана жизнь. Хороший сюжет, замечательная игра актёров, красивые кадры. В общем, фильм выше всех похвал. Не пожалеете потраченного времени! А теперь я напишу про то, что со мной было сегодня: Сегодня я проснулся от диких криков за стеной. По звуку было понятно, что орет маленький ребенок. У нас нет детей, поэтому я подумал, что соседи развлекаются.

0
30.08.2022, 01:10

Все слишком предсказуемы, даже страшно и неинтересно По данным следствия, из-за отсутствия в организме ребенка гормона роста, мальчик выглядел старше настоящего. Он быстро рос и развивался, пока не умер в возрасте 6 лет.

0
Добавь свой комментарий!