Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Burning Bridges

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1996 (США)
Продолжительность фильма: 00:28:00

* Действие фильма начинается с того, что группа людей, среди которых есть люди, выросшие на индейской культуре, покупают мотобайк. Передвигаться на нем они будут, естественно, по индейским землям. К ним в гости прилетает их друг из родни, который предлагает им переехать к себе на ранчо. И когда они уже почти готовы к переезду, их начинают преследовать тучи комаров. После того, как их укусы стали более сильными, индейцы начинают лечить укусы этими особенными растениями. И на своем ранчо индейцы готовят из комариных укусов не что-то очень вкусное, а самым настоящим средство для того, чтобы женщины были в силах выносить детей. Благодаря этому снадобью женщины действительно рожают детей без проблем и во время. Но далеко не каждому, что и продемонстрировал фильм Burnin's Bridging, удается сохранить в себе человека. Индейцы, которые проводят эксперименты с лекарственными травами, на самом деле не верят, что эти травами можно вылечить всех людей, но они ни за что не хотят отстать от своей родни и считают своей главной задачей создать лекарство для всех. Дальше они делают все, чтобы понять, как работает это снадобье, а потом, чтобы вывести формулу этого лекарства. У них есть несколько талантливых женщин, и одна из них - главная героиня фильма - вроде бы уже выздоровела. Но проблема в том, что она не может найти общего языка с индейцами. Они ей кажутся абсолютно чуждыми, и она их чурается. В итоге она находит сильного мужчину, который становится их вождем. Инопланетянкой. А индейцы, в свою очередь, тоже попадают под власть этого мужчины, сделавшего из них бездушных людей. О фильме: Мексика полна загадок и различных секретов. Одним из таких секретов является озеро Титикака. Это удивительная страна расположена на огромной высоте, но даже она кажется жалкой в сравнении с озером Титикакой, которое считается одним из семи чудес света. В наши дни это озеро сильно загрязнено и испохаблено, но люди, которые путешествуют по его берегам, по-прежнему наслаждаются его первозданной красотой. По легенде, в далеком прошлом часть его поверхности была покрыта водой, а сейчас на большую часть под водой скрыто плато, с которого в свое время, много веков назад, и начали строить индейские города.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Хан

В главных ролях
Мэттью ДиксонСара Грэхэм ХэйесDina LositoПедро Бальмаседа
09.03.2018, 16:16

Burning Bridge, или Обнаженная лестница - фильм-драма, выпущенный на экраны в 1996 году. Главные роли в нем исполнили Джон Ву и Ким Кэтролл. Сюжет фильма незамысловатый, но очень трогательный. У главной виновницы истории - женщины, которая жила в конце XIX века, было двое детей - девочка и мальчик. И вот, когда у девочки появились проблемы в жизни, мать решила, что поможет ей муж, который приехал из Америки. А чтобы он был сговорчивей, женщина решила его соблазнить.

7
06.09.2017, 01:35

Это экранизация рассказа Стивена Кинга из сборника Кэрри. Стивен Кинг написал сценарий для фильма, который режиссировал Джон Карпентер. Фильм рассказывает про девушку Кэрри Уайт, ей 16 лет, и она боится летать на самолетах. Ей с парнем приходится ездить в школу на автобусе, и однажды автобус ломается, Кэрри остается в городе одна. В городе есть девушка, которая живет в том же доме, что и Кэрри. Она знает Кэрри по имени, потому что дружит с ней в детстве.

7
15.06.2013, 17:13

Фильм, который нужно смотреть не спеша, наслаждаясь каждой минутой, каждым кадром, каждой сценой, каждым звуком. Фильм, который заставил меня по-настоящему задуматься. Снято красиво, очень атмосферно, особенно в конце. Рекомендую к просмотру всем, кто устал от суеты и хочет погрузиться в мир природы и гармонии, просто насладиться моментом. Да, я знаю, что таких людей мало. Но они есть. И этот фильм один из них.

5
03.09.2019, 15:56

Сюжет фильма, по мотивам комиксов, крутится вокруг молодого человека, который пытается продать свою картину, написанную в стиле нуар, на аукционе. Все герои в комиксах, которые я смотрел, были крайне эмоциональны и у них было много страданий. А в этом фильме у всех героев - счастливая семья. Все, включая и самого главного героя, невероятно счастливые. И я очень хотел бы, чтобы это был реальный комикс, а не фильм. В реальной жизни так не бывает.

4
23.02.2018, 06:13

Это история человека, который по воле судьбы оказался в центре самых больших природных пожаров в истории. Он пытается выжить на пустынных берегах Калифорнии, среди пламени и дыма, без еды, почти без воды, окружённый со всех сторон огнём. И он не один. С ним — его пес, собака, которая помогает ему выжить и преодолеть отчаяние. В конце концов, человек и собака воссоединяются, и пес помогает человеку построить лагерь.

3
19.04.2021, 08:28

“Фильм хороший, очень печальный, о жизни, любви и одиночестве.

2
26.06.2022, 11:57

Завораживающее чувство, как будто вы снова оказались там и смотрите из космоса. Я люблю этот фильм больше всех остальных, потому что он дает тебе нечто большее, чем просто визуальный опыт. Он дает тебе возможность узнать о себе нечто новое, то, что, возможно, ты никогда не знал. Это фильм, который дает тебе крылья; он поднимает тебя в небо, заставляя почувствовать себя свободным.

2
25.08.2019, 14:59

Не люблю я фильмы-короткометражки, но этот зацепил. Может, слишком много пафоса и высокомерия было в поведении главной героини, но я не могла этого не отметить.

1
08.09.2021, 06:50

Режиссер Майкл Николс. Фильм был снят в стиле арт-хаус. И как это обычно бывает режиссер попытался совместить несовместимое: сюжетную линию с любовной линией. Но не смотря на все это, получилось довольно неплохо. Я ставлю фильму оценку 6,5 из 10 Описание этого фильма: Он - музыкант, который играет и поет в небольшом баре. Она - молодая женщина, которая случайно познакомилась с ним в баре и по уши в него влюблена.

1
12.12.2018, 03:36

Burning Bridgs - это короткометражный фильм, снятый в 1996 году. Он рассказывает историю двух ребят, которые живут в разных странах и им предстоит встретиться в одном месте. Название фильма отсылает к реке, где два мальчика решили совершить совместное путешествие. История одного из них мне понравилась, а вот второй показался мне не очень интересным. По сути эта история о том, как два мальчика из разных стран встретились в одном месте, и так не смогли уехать.

0
Добавь свой комментарий!