Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sai hak chin Понравился фильм?
0
1
IMDB
7/10
895 голос
Кинопоиск
7.152/10
240 голос

Клетка тигра 2

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 11 августа 1990 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Дэвида катится под откос, и он решает вернуться в родной город, где живет семья и где ему начали нравиться девушки. На самом деле его план провалится ещё до того, как он доберется до него, поскольку его предала родная сестра, которой он доверял больше всего на свете. Однако теперь ему придётся найти в себе силы, чтобы хотя бы просто выжить, и перехитрить своих врагов… Таинственная рука Майк Аллен Слепая Глава 1 Его зовут Джек. Он сын хозяина ресторации. Ему двадцать два года. Он специалист по компьютерам. Он служит в исследовательской лаборатории при университете, специализируясь на технике, похожей на электрический разряд, – моде, электронике и науке. 10 декабря 1985 года он занял свидетельское место перед судьей Л. Д. С. Робертсом по делу об убийстве бывшей жены отца. Эта женщина обладала достаточными знаниями о новейших научных исследованиях, чтобы нанести Джеку удар в самое сердце. Девушка, которую он видел на экране своего компьютера, была не только красавицей. Она обладала непостижимым чувством юмора, изящным и интересным. Но не это оказалось главным в их отношениях, а его твердое желание узнать, кто она и что она, чем живет, о чем думает. Ему действительно хотелось этого. Но было известно, что у нее есть любовник. Любовник, который является еще одним из ее кошмаров, постоянно приходящим к ней во снах. Однажды он узнал, что она больна СПИДом. Его мозг почти взорвался. Превратился в расплавленное стекло. Он ненавидел ее за то, что из-за него она встретилась с человеком, который стал причиной всех ее несчастий. Джеку также пришлось смириться с мыслью, что он не может уберечь ее от опасности. Добраться до него стало целью всей ее жизни. Ей удалось обнаружить его следы, и теперь ему угрожает смерть. Но он бы с радостью позволил ей распоряжаться своей жизнью. Она его не остановит. «Она ищет смерти, — сказал себе Джек. — Она — носитель смертельного вируса». Но это не так. Собравшись с силами, он заставил себя встать и уйти из зала суда. Но было уже слишком поздно.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sai hak chinРежиссер: Юэнь Ву-Пин

В главных ролях
Донни ЕнРозамунд КванДэвид ВуРобин ШоуГари Чоу
20.04.2020, 02:01

Посмотрела фильм Клетка тигра 2. Фильм понравился, актеры известные. Если Вам нужно купить подарок, посмотрите мой отзыв о наборе для вышивания на пластиковой канве. Сюжет фильма Клетка тигра 2: В небольшом городе, в ресторане, было совершено покушение на главного мэра, его жену, и их дочь. Все бы ничего, но у мэра есть сын и он не так давно вышел из мест лишения свободы. Так вот, именно ему и предстоит расследовать это дело.

6
18.12.2020, 15:58

Очень хорошо, что его запретили.

5
15.10.2016, 13:36

Да это же сказка для детей! Здесь всё настолько вылизано и прилизано. Здесь каждый акт героизма заканчивается фразой зато не было потом проблем. Не надо так! Мама услышала. Она долго ругалась. И сказала, чтобы больше она не слышала от меня такого. Я и не слышал! Когда-то давно я смотрел этот фильм по телевизору. Но я помню только пару сцен.

4
21.12.2014, 08:16

Этот фильм - классический гангстерский триллер, снятый в жанре детектива и триллера. И это самый настоящий фильм, который можно пересматривать и пересматривать и находить для себя что-то новое и захватывающее. Сюжет достаточно прост и банален: на улице происходит ограбленный магазин, и кто-нибудь из покупателей с пистолетом в руках выходит за подмогой к бандитам, засевших в том же доме. Но это не самое интересное.

4
10.05.2014, 23:29

Итак, все-таки я таки посмотрел этот фильм. А то, как говорил один мой товарищ, я его уже сто раз видел. Надо сказать, что в моем родном городе (г. Минск) этот фильм уже давно вышел в платном прокате, то бишь за деньги, и посмотреть его можно не только в кинотеатре, но и во многих других, а вот, как мне известно, в Беларуси его пока не показывают.

3
01.10.2012, 14:43

В свое время я смотрел его не один раз, и даже с удовольствием. Этот фильм мне нравился больше чем первая часть, но тем не менее он мне тоже понравился, так как он был на порядок интереснее первой части. Мне он по душе напомнил по фильму Побег из Шоушенка, ну а вторую часть я вообще считаю одной из лучших у Квентина Тарантино.

2
30.05.2016, 01:28

Отвратительный фильм. Ни одного живого слова, сплошные диалоги. И так на протяжении всего фильма. Но для тех, кому это нужно, есть продолжение - Клетка тигра 3 с теми же актерами. Он немного лучше, чем Клетка Просыпаюсь ночью, муж рядом спит, тихонечко выхожу из спальни, иду на кухню и вижу как мой четырехлетний сын чистит лук. Рядом стоит его бабушка, и с улыбкой наблюдает за малышом.

2
26.07.2014, 17:04

Фильм - просто шедевр! Советую посмотреть всем! Это история о парне по имени Сэм, который работал охранником в зоопарке. Сэм очень любил животных и однажды во время ночной смены он спас жизнь тигру. С того момента тигр начал помогать своему спасителю. В один прекрасный день Сэм встретил девушку - прекрасную красавицу Мэнди. Это было прекрасное чувство, но их счастью не суждено было продлиться долго. Мэнди оказалась невестой тигра.

2
21.01.2013, 21:37

По сюжету фильма тигр попадает в клетку, которая находится в магазине игрушек. Тигра запирают в клетке, пока он не освободит всех животных. Сюжет, конечно, отличный, но тигр в кадре не появляется. У меня есть соседка, которую все называют тётя Шура. Ей уже 70 лет, и я с удивлением наблюдаю, как она ведёт себя. Она не говорит, она лает! Причём, делает это постоянно, без остановки.

2
17.05.2013, 23:02

Очень понравилось, интересно, динамично и в тоже время очень жестоко. А вот и сам фильм: Клетка Тигра: Клоуны У человека был брат близнец, но он его не видел. Спустя много лет человек встречает его (братца) и тот ему говорит, что он умер много лет назад, и что все эти годы он жил в цирке и работал клоуном. И что его так никто и не смог найти.

1
Добавь свой комментарий!