Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
49 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Down Memory Lane

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается в 1984 году. На дворе стоит осень. Шериф Аарон Флинн-младший собирается на войну, а это значит, что ему предстоит всерьез заняться организацией свадьбы своего брата Сэмюэля, которая состоится в День благодарения. Для обряда он пригласил священника, невесту — лучшую модель модельера Gucci, а компанию — жену шерифа и актера по имени Келли Престон (Kelly Preston). В один из дней на свадьбе должен появиться парнишка из приюта, который живет в подвале одного из окрестных домов. Его зовут Малыш Макс. В приюте он вместе с сестрой жестоко и несправедливо был лишен всех прав. Горечь утрат и обид преследует этого ребенка, которого пытаются забыть, а также его отца и маму. Перед вами еще одна работа французского мультипликатора Мариуса Биго. На этот раз перед вами мультипликационное продолжение известной сказки "Бэмби". С раннего детства этот пушистый малыш известен нам по старой версии, но мультфильм "Бэмики" является абсолютно новым, веселым и веселым! По сюжету мультфильма и сказки "Маша и Медведь" Маша с Медведем попали в страшную беду и им нужно ее спасти! Маша с напарницей Медведем, только начали свой увлекательный и веселый квест, как вдруг, им на помощь пришло самое настоящее полчище злодеев: Баба-Яга, Кикимора, Леший, Баюн и даже Кощей Бессмертный. Все они собрались в одном месте и начали устанавливать свои планы, как им уничтожить Медведя и Машу.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Карлсон

В главных ролях
Стив АлленБинг КросбиУ.К. ФилдсФранклин ПэнгборнФрэнк Нельсон
20.03.2014, 08:20

В музыкальном фильме Down Memory Lane мы можем найти, что-то новое и особенное. Как это ни странно, мы не могли бы найти более старый фильм с более современным саундтреком. (Martin Miller) А я могу смело заявить, что этот фильм - один из самых лучших, старых фильмов, и просто шедевр музыки в кино, да и вообще в музыке.

6
28.11.2021, 09:38

Потрясающий фильм! Мне очень понравился! Проникновенный сильный фильм. А еще в нём сыграли одни из моих любимых актёров-Питер О Тул и Барбара Стэнвик. Потрясающе снято! В этой жизни ничего нельзя вернуть, можно только исправить. Не теряйте надежду.

6
20.04.2018, 01:56

После этого фильма я действительно верю, что американцы выиграли Вторую мировую войну.

5
20.12.2018, 09:13

В целом фильм-детектив в духе детективных фильмов 50х годов. Сюжет довольно прост и понятен, хотя, конечно, нужно отметить, что развязка получилась довольно неожиданной, и как ни странно не из разряда таких киноштампов, которые уже давно перестали давать ожидаемый эффект. Что касается игры актеров - не могу сказать ничего плохого о них, все отлично справились со своими ролями. Не могу понять, чем фильм привлек такого количества критиков и зрителей, как и я, но я тоже решил его посмотреть.

4
22.07.2022, 07:32

Фильм, в целом, мне понравился. И все же, если вы поклонник таких исторических лент, то, возможно, что вам не понравится. Все же, это очень тяжелый психологический фильм, затрагивающий проблему взаимоотношения родителей и детей. У главного героя фильма сын пропадает в лесу, где его похищает группа маньяков, которые заставляют мальчика смотреть на их ужасные пытки, но он (мальчик) отказывается и в итоге его зверски избивают.

4
03.09.2022, 13:20

Фильм о том, как в 1950-х годах в Британии была мода на людей, которые жили по принципу: сначала делай это, потом то. Неправда. Просто это был день памяти Первой Мировой войны.

3
27.10.2013, 16:41

фильм, который был снят по реальным событиям - режиссёр, сценарист и исполнитель главной роли в фильме-драма Family Aid 1950 года (это я так понимаю, у него было несколько фильмов с Джуди Гарленд) - картина снята в жанре комедия - в центре сюжета история о том, как семья попала в автокатастрофу и теперь вынуждена на время разделиться - что касается сюжета, то он довольно прост, а именно отец после ссоры со своей женой отправляется вместе со своим сыном в путешествие по стране.

2
27.11.2020, 08:20

Down Memory Lane - очень хороший фильм с отличным сценарием, который можно смотреть много раз. Сюжет фильма: Потерпев крах в бизнесе, два брата решают найти работу. Они устраиваются в полицию, чтобы быть поближе к своему бизнесу. Но работа в полиции оказывается не так проста, как казалось. В фильме очень много юмора, но он очень уместен и хорошо продуман. Если вы любите комедии, в которых много юмора и вы устали от банальных шуток, то Down Memory Lane вам понравится.

1
04.01.2019, 21:21

Что-то у фильма есть. Может, он слишком длинный для показа во время школьных занятий, но смотреть его стоит. Моя мама любит этот фильм. В своё время фильм произвёл на неё неизгладимое впечатление. Но мы даже не знали, что в нём играет Пол Ньюмен. Его имя узнали только после просмотра этого фильма.

0
31.08.2017, 11:44

Фильм довольно старый, и вышел в 1949 году. И этот фильм до сих пор не выходит из моды у людей старшего и среднего возрастов. Сейчас в фильме не так сильно все переделали во времена современности. Главные герои фильма - это два человека, которые являются по сути друзьями, но не совсем. У одного из них есть маленький сын, который является копией отца. С этого и начинается весь фильм. Отец переживает свою потерю. Его жена и ребенок постоянно находятся рядом с ним.

0
Добавь свой комментарий!