Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Darkness Falls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
31034 голос
Кинопоиск
5.792/10
5412 голос

Темнота наступает

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 10 апреля 2003 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* В детстве юный герой фильма Кайл Уолш заработал нелестную репутацию городского сумасшедшего после того, как рассказал, будто видел живьём ужасную Зубную фею. Сейчас он стал главой команды супергероев. 13. Реинкарнация У британского физика Николы Теслы было странное пристрастие: он часто менял внешность. В реальности его двойником был авантюрист Т. Энтони Тэйт. Кроме того, Тесла оставил воспоминания, будто бы прочитал в газете, что известный актёр и телеведущий Бенедикт Камбербэтч путешествует во времени и, возможно, захочет сыграть в экранизации его литературного произведения. Доктор Фолкен, известный психиатр, утверждал, что Тесла был не обычным человеком и обладал сверхъестественными способностями. Получив признание в качестве адепта, Тесса начал искать встречи с влиятельными людьми, чтобы опубликовать свои исследования. После того, что ему удалось узнать, Т. Тэйту передали, что таинственный и крайне богатый человек по имени Сидни Рейли отказывается платить деньги за лечение Теслы. Отчаявшись, Тесле пришлось обратиться к известному мошеннику, чтобы найти выход из ситуации. После неудачных переговоров с Рейли, Тессе пришлось прибегнуть к последнему варианту. По крайней мере, Тессу так думал. Однако вскоре Тессу нашли мёртвым в своём доме с переломанными костями и порезами на запястьях. Многие были уверены, что он был убит агентом ФБР. Тесса умер в возрасте 65 лет. 14. Охотник за призраками В 1930-х годах юный Уильям Мур был коммивояжером по продаже туристических туров и недорогих предметов интерьера. Однажды он купил куклу вуду и не знал, что делать с ней дальше. Вместо того, чтобы отправить её в мусорное ведро, Мур стал делать из куклы куколку для своих детей, а потом носить их по дому в мешочке из чёрной ткани. Вечером дети Мур увидели коробку, из которой выпала кукла с намазанными белой краской руками и лицом. После этого к дому Мура стали являться мёртвые, которые угрожали Мур. Мур обратился за помощью к психиатру, но тот лишь покачал головой: «Это не беспокойный пациент, это просто мазохист». Из-за их разговора с врачом, это случилось в присутствии детей. Они настолько напугались, что выплеснули содержимое своих тарелок в окно.
Год: 2003Бюджет: $47,488,536
Оригинальное название: Darkness FallsРежиссер: Джонатан Либесман

В главных ролях
Салливан СтеплтонГрант ПироЛи КормиЭмма КолфилдЧейни Кли
05.06.2018, 02:03

Это было как раз в середине 90-х, когда я учился в школе, но еще будучи ребенком. В небольшом провинциальном городке жил и работал в местном клубе (бар, кафе), хозяин которого дядя Миша (а по совместительству его сын) любил пошутить над новыми знакомыми, особенно если те были женщинами. Вот однажды к нему пришла посетительница, симпатичная и неглупая женщина. Она рассказала дяде Мише какую-то историю о том, что ее муж (по ее мнению), стал изменять ей, а она не знала, как ей поступить.

6
28.02.2020, 00:11

Это один из самых пугающих фильмов, которые мне довелось посмотреть. Страшно было всем, даже тем кто смотрел его впервые. . Он был первым и по сей день остается лучшим учеником в классе. В тот день он не пошел в школу, потому что ему нужно было помочь маме в уборке дома. Он не мог поверить, насколько хорошо мама справлялась одна. . Когда он вернулся домой, то с удивлением обнаружил, что в гостиной сидит незнакомец.

5
21.10.2018, 18:37

Очень понравился момент, когда герой Киану Ривза (в темном переулке) начинает звать на помощь.

5
28.07.2014, 20:24

Если бы в нем снимали только тинейджеров, он бы не занял первые места в рейтингах. Мы не можем управлять событиями, но можем контролировать свое отношение к ним И еще: Чем больше я смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину. А Вы что думаете? P.S. Все фото сделаны мною.

2
07.11.2015, 02:57

В общем, я посмотрела фильм только вчера и то после долгого перерыва. Сначала я очень сильно переживала: почему же этот фильм не получил такого внимания, как другие, ведь он не плохой. Я уже не помню, что именно меня в нем задело (может то, что фильм основан на реальных событиях?), но зато я хорошо помню, что мне понравилось.

2
13.08.2021, 05:46

Фильм, который мы заслужили. Я плакал весь фильм, хотя я мало сентиментален. Я сказал себе, что он должен стать классикой, и не ошибся. Это первый фильм, который заставил меня плакать при просмотре. После него уже ничего не страшно. Когда я его посмотрел, меня распирало сказать что-то хорошее про режиссера, актеров. Но я промолчал. Не то чтобы не хотелось, а как-то это было не уместно.

1
22.02.2020, 17:47

Этот фильм нужно посмотреть хотя бы раз каждому человеку, хоть раз в жизни. Это фильм о том, как мы живем, о нашем мышлении. О том, что мы делаем и думаем, что нас окружает, и что мы видим вокруг, о людях, которые нас окружают. Фильм очень глубокий, умный, интересный, он заставляет задуматься о многих вещах. Когда я увидела эту фразу, то сначала даже не поняла, почему этот фильм можно назвать умным.

1
02.08.2015, 10:37

Всем привет! Вот решил поделиться своими впечатлениями о данном фильме. Посмотрев это кино, я подумал О, да тут даже сюжет есть!. И в принципе, он не плохой. Темноты - это что-то с чем-то, она постоянно меняется и каждый может найти в ней что-то своё. А вот и моё мнение: Я думаю, этот фильм не для детей. Он для взрослых, для тех кому уже за 20. Хотя многие скажут, что они просто не понимают суть фильма. Но я вам скажу, что этот фильм надо смотреть тем, у кого есть чувство юмора.

0
27.01.2019, 08:21

Ужастики - это не мое. Я люблю комедии! Мне кажется, это был первый фильм, который я посмотрел, будучи ребенком, и я до сих пор помню этот день.

0
22.08.2018, 10:01

1. Фильм довольно посредственный. 2. Очень много сюжетных линий, которые переплетаются и не имеют завершения. 3. В фильме полно клише, что отталкивает от просмотра. 4. Сюжет банален. 5. Актеры играют в пол силы, а некоторые вообще не играют. ИТОГИ: Фильм для одноразового просмотра. Если смотреть его сейчас, то можно получить не плохой, но не интересный фильм.

0
Добавь свой комментарий!