Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Web of War

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с исследования того, что, по мнению британской разведки, является местом действий игры Warcraft. В частности, оператор Майки Шу расскажет о своей работе на съемках фильма. "Мы как будто находились в офисе высокопоставленного чиновника, который занимался планированием и принял решение устроить демонстрацию игры Warhammer в кинотеатрах среди зрителей младше 18 лет. Эти фильмы должны были показать миру, насколько тонка грань между кибер-войнами и настоящей войной", - рассказывает Шу. В фильме также была показана история создания самой игры. По словам Шу, режиссер фильма Билл Прайс считал, что Warcraft - это смесь фэнтези и научной фантастики и хотел, чтобы создатели разделили ее на три части. Первая часть - это история разрушения одного из миров. Во второй части должны были появиться мифические расы, а третья часть - мифические существа, которых не существует в природе. "Первая часть Warcraft получила название Lord of Order, что дословно означало "Властелин орды" или "Повелитель орды", - рассказал Шу. - Вторая часть называлась The Drowned World, а для третьей части режиссер Билл Пэйс придумал название Legends, переводящееся как "Легенды". В создании фильма участвовали бывшие сотрудники ЦРУ, работавшие под прикрытием, и даже специалист по кибербезопасности, передает "Вести". Подробнее с правилами сетевого "чемпионата по Warcraft" можно ознакомиться на официальном сайте фильма.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Брайан МакКенна

В главных ролях
Теренс МакКеннаАндреас АпергисТамара ГорскиIrena BellertМайкл Гутовски
Трейлер к фильму A Web of War
08.06.2017, 18:28

Очень интересный фильм о войне в Афганистане. Он снят в жанре документального кино. Очень интересно показана война не только солдатами, прошедшими через неё, но и теми, кто тогда смотрел на войну из окна автобуса или из дома. Война показана с самой жестокой стороны - с той войны, которую никто из нас не знал, но которая на самом деле была. Фильм о том, что происходит с людьми, которые были там и знают о ней не по наслышке.

7
30.05.2013, 08:38

На экране показано, как солдаты прыгают с парашютом, их преследуют солдаты НАТО. А потом показывают, как эти солдаты сидят на броне, которая едет по земле, и все равно, что бегут, им все нипочем! И так до бесконечности! Это просто ужасно! Я думал, что кто-то из них вот-вот скажет что-нибудь мудрый. Но нет, они молчали.

7
22.04.2018, 19:54

Это была отличная возможность для съемок. За исключением нескольких сцен, фильм великолепен. Это одна из лучших документальных картин, которые я видел за последние годы. Я так и знал, что в этом фильме нет ничего хорошего.

5
13.11.2017, 10:49

Ужасная военная драма, которая показывает жизнь в концентрационном лагере. Напомнило Чужие — тоже про бесчеловечность людей. К счастью, это всего лишь фильм, и он не основан на реальных событиях.

4
12.06.2021, 10:13

Это невероятно. Даже сейчас, когда я пишу это, по моим щекам медленно текут слезы. На протяжении почти 2 часов экранного времени камера пристально следила за солдатами, стреляющими друг в друга, на фоне огромного количества трупов. Это были солдаты армий США и Вьетнама, ветераны, участвующие в гражданской войне в Ливане. В конце концов, камера возвращается к нам, на экран и мы видим миллионы людей, умирающих от голода или от отсутствия медицинской помощи.

3
04.06.2018, 04:14

Фильм о войне. Если говорить точнее в фильме рассказывается про первую и вторую Иракские войны. В фильме показана хроника тех событий. А также показаны интервью с солдатами и офицерами армии США. В этом фильме много интересного. Например как работает армия, как проходит подготовка, какая дисциплина, как живут солдаты в казармах, и много других интересных моментов. Этот фильм конечно же понравится любителям военной тематики. Как говорят - Военная тема.

3
19.08.2021, 12:33

Это документальный фильм о войне в Чечне. В основу фильма легли съёмки, сделанные самими военными. Фильм получился очень эмоциональным. Мне действительно стало не по себе после просмотра. Не каждый день приходится видеть людей, которые совершили настоящий военный подвиг, а не просто так просиживали штаны в окопах, а потом пошли в увольнительную.

2
06.11.2013, 16:57

У меня сложилось ощущение, что главные герои фильма были в детстве изнасилованы и подвергались пыткам со стороны американских военных в течении всей жизни. И теперь они хотят отомстить: нападают на военные базы, где когда-то были совершены эти зверства. При этом сами американские военные все это время спокойно смотрели на то, как эти люди наносят их стране, по сути, вред. Как вам? Я был в шоке. Фильм рассказывает, что произошло в Персидском заливе в 1991 году.

2
27.08.2020, 03:27

Неплохой фильм. Смотреть было интересно, если бы не три ужасные сцены, которые хочется перемотать и не смотреть дальше. Моя девушка попросила меня помочь выбрать новый холодильник. Просмотрев штук 7 моделей и прочитав пару характеристик, я понял, что мне нужна модель с No Frost. После недолгих поисков я зашел в один магазин, где продавало несколько моделей холодильников, взял на пробу по кусочку льда и отправился с результатами в руках обратно в магазин.

0
01.03.2022, 03:23

В целом я этот фильм нахожу интересным, но иногда проскакивают кадры, которые раздражают. Но это не важно, и без этих кадров фильм был бы плохим. Фильм повествует об истории войн между США и их врагами во Вьетнаме. Много сцен военных действий. И если первые 4 части фильма еще можно смотреть, то последние 2 выглядят совершенно ужасно. Особенно эти 2 последние части. Они просто кошмарны. Так же там есть очень интересная тема.

0
Добавь свой комментарий!