Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Jin de gu shi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
276 голос
Кинопоиск
6.778/10
92 голос

Каскадерша

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 10 октября 1996 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Фильм рассказывающий о жизни каскадерской группы. История женщины каскадера Ах Кам, автобиографично переплетается с биографией актрисы Мишель Йео. Фильм показывает, что на сцене можно скрыть многое: человеческую натуру, уродства. Но есть вещи, которые никогда не уйдут. Это любовь, дружба, честность, честь. Фильм с элементами комедии, местами драма и в то же время очень трогательный. В фильме Мишель Йетти играет свою лучшую роль. Мишель Йешиа, исполнительница главной роли Мишель Йошита после удачной работы у Леонардо ди Каприо покинула проект.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Jin de gu shiРежиссер: Энн Хуи

В главных ролях
Мишель ЙеоСаммо Хунг Кам-БоКен ЛоХой МанМайкл Лам
21.05.2016, 07:36

Начитавшись отзывов после просмотра фильма, я ожидал худшего, к тому же мне было интересно, как он снят, тем более что в названии присутствует слово каскадерша. Посмотрел и не пожалел о потраченном времени, фильм довольно неплохой и интересный.

7
21.01.2019, 17:02

Если честно, то мне не понравилось. Я люблю фильм Титаник, но в данном случае очень скучное и неинтересное кино. Мне очень жаль, что нельзя повернуть время вспять. И я не понимаю зачем снимать такие фильмы. Очень много скучных сцен и скучных диалогов, нет динамики. Фильм просто скучный! Если кто-то хочет развлечься и посмотреть что-то интересное и динамичное на ночь, то это не для вас.

7
12.08.2019, 01:21

Когда я увидел эту сцену, то был немного в замешательстве. Они что, правда собираются застрелить эту женщину? Это же безумие! Даже сейчас я не уверен, что всё правильно понял. Я посмотрел на жену и сказал: — Тебе не кажется, что они её слишком жестоко прикончили? На что она ответила : — Это кино. У них есть сценарий, по которому они работают.

4
16.06.2015, 03:34

Этот фильм мне очень понравился. Сюжет прост, а сама картина смотрится очень захватывающе. В фильме каскадерша - главная роль в исполнении молодой актрисы Татьяны Арнтгольц. Но это не главная актриса фильма. Здесь играет множество актеров: Алексей Серебряков, Юлия Маврина, Михаил Горевой и многие другие. Фильм о настоящей женщине и ее силе духа и воли. Я не хотела бы быть похожей на главную актрису. Она мне кажется слишком красивой и я такой быть не хочу.

3
17.03.2014, 03:33

Очень много грубых ошибок, глупых шуток и нелепых ситуаций. Не рекомендую никому смотреть этот фильм. Мой друг после просмотра фильма сказал что фильм похож на его жизнь. И я с ним согласен. Фильм не для всех и не для каждого. Я считаю что он просто для тех, кто хочет посмеяться и отвлечься от жизни. Для тех, кому не хватает остроты и адреналина. Если вы хотите просто посмотреть интересный фильм, то лучше посмотрите что-нибудь другое.

1
07.03.2018, 18:06

Каскадёры, они же каскадеры, они же актёры кино — это люди, увлечённые опасными развлечениями, связанными с риском для жизни. В основном их жизнь сосредоточена на том, чтобы исполнять рискованные трюки и выполнять разнообразные опасные движения. И чем опаснее, тем лучше. Они всегда готовы пойти на всё, чтобы заработать деньги и обеспечить себя (или своих близких) деньгами и комфортом. Конечно, есть исключения — люди, которые добровольно выбирают путь на эшафот ради славы и известности.

1
11.12.2012, 15:44

Фильм интересный и поучительный. В принципе фильм о том, что нельзя давать в обиду свою Родину. Есть в фильме и любовная линия о которой я не буду говорить, чтобы не спойлерить. Так же мне понравилось как играл актер Олег Фомин. Но есть как и в любом фильме и свои минусы, это конечно затянутый фильм. Иногда кажется, что можно было и сократить фильм например минут на 20. Но раз режиссер сделал так и пусть будет.

0
28.03.2020, 16:10

Это мой самый любимый фильм на тему кино! Я считаю, что это один из самых интересных фильмов про фильмы и актеров. И конечно этот фильм не может не понравиться любителям кино про каскадеров. Сюжет фильма очень интересен и увлекателен, и что самое главное, в фильме присутствует юмор. Также фильм снят по реальным событиям. Этот фильм был очень популярен в середине девяностых годов. А сейчас его посмотреть совсем несложно. Фильм, так сказать, классика жанра.

0
15.07.2017, 07:45

Я уже давно хотела посмотреть этот фильм, но не могла найти его в свободном доступе. И только недавно, когда появилась возможность, я посмотрела этот фильм. Сюжет фильма меня просто поразил, как так получилось, что девушка без опыта в экстремальном виде спорта участвует в опасных гонках и побеждает! В фильме играет такая актриса, как Виктория Толстоганова. Это конечно же одна из немногих актрис, кто в своем возрасте выглядит просто великолепно.

0
13.03.2015, 21:41

Оооо, этот тупой американский юмор, который и не юмор почти, а просто так тупые американцы развлекаются. Мама - врач, сын - инженер. С работы сына (программист) звонит начальник и сообщает, что сегодня он идет на корпоратив, будет пьянка, все как всегда. Парень по телефону: Мам, не волнуйся, я справлюсь, просто не буду туда ходить.

0
Добавь свой комментарий!