Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
20 голос
Кинопоиск
6.912/10
1094 голос

Тебе настоящему

Страны: Россия, Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Любящие супруги, Аня и Олег, с нетерпением ожидают появления на свет близнецов. Врачи говорят, что беременность протекает хорошо, и молодым следует готовиться к появлению малыша. Аня, недавно посетившая светскую вечеринку, вспоминает, как были счастливы в первый год совместной жизни. А теперь всё изменилось. С тех пор как у нее обнаружили страшный недуг, они не переставали испытывать разлуку. Ни на один вечер Анна не остается одна. Муж всё время в дороге. С ним постоянно его мама. Домой девушка заезжает только на короткое время, чтобы переодеться и принять душ, а потом сразу же уезжает. Одна она не остается даже в одиночестве. На вопрос, что для нее в этой ситуации страшнее – та жизнь или жизнь близнецов, Аня ответила: «Конечно, жизнь моих близких. Я не хочу, чтобы они страдали. Но, к сожалению, я бессильна что-либо сделать. Единственное, что я могу для них сделать, это потерпеть. Даже если придется в течение месяца плакать по ночам». Родители Ани поддерживают её решение. Они считают, что нужно попытаться во всем разобраться и во всем этом разобраться. Ведь до сих пор ни у кого не получалось жить самостоятельно. «Я не верю, что она сможет, – говорит папа. – Аня вырастет и сама станет матерью. К тому же она хорошая девочка, и у нее есть чувство юмора, которое не изменить». Супруги надеются, что, если произойдет чудо, Аня сможет вернуться в общество. Но пока, в таком случае, ей необходимо будет пройти курс лечения. Они не хотят, чтобы Аня страдала из-за того, что их дочь такая. По их мнению, к решению всех вопросов Аня должна подойти сама и сделать свой выбор. Врачи говорят, операция по удалению опухоли матки у Ани будет назначена на первое декабря. Истории звезд, которые преодолели рак, могут вдохновить каждого. Они говорят, жизнь – это самое главное, и вы можете многое сделать для ее улучшения. Не смотря на непростые условия жизни, женщины и в зрелом возрасте демонстрируют веру в себя и свои силы. А в случае с ведущими фигуристками такого и вовсе не происходит. Ведь на их плечах не только жизнь детей, но еще и уход за многочисленным потомством. Эвелина Блёданс и Тамара Стефанишина Тамара Стефанис-Блёданc — российская певица, Заслуженный артист России, Народный артист Чувашской Республики.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оксана Байрак

В главных ролях
Анастасия ЗюркаловаОльга КабоДмитрий ХаратьянОльга АросеваРимма Зюбина
09.06.2022, 07:51

Я люблю этот фильм - в нем есть все, чтобы наслаждаться просмотром. Но из-за того, что я увидел этот фильм впервые в 2004 году, он совсем не похож на фильм сейчас. В нем есть многое, чего не хватает в современном кино. Он стал как бы продолжением фильма Достучаться до небес (Doubt), который мне очень понравился тогда.

7
28.02.2021, 01:10

Фильм основан на реальных событиях. Очень часто в жизни бывает так, что мы не видим главного, то что происходит за нашей спиной. И только потом мы понимаем какое добро сделала для нас та или иная ситуация или человек, который даже и не подозревал о наших проблемах! Этот фильм повествует об одной пожилой паре, которым не повезло в жизни. Они пережили очень много, работали на износ, а в итоге остались без жилья и без денег.

5
09.05.2020, 05:00

Все было довольно мило. Не хватало только одного - музыки и песен Это мой первый опыт вождения такого большого грузовика, на котором я действительно могу ехать. Мне кажется, это было весело, и мне понравилось водить его. Только одна вещь расстроила меня - мой сын. Он был так счастлив увидеть грузовик, ведь он видел его впервые. Мы оба чувствовали себя немного неловко, потому что это был мой первый раз, когда я управлял таким большим грузовиком.

4
26.05.2016, 17:19

В каждой сцене, где показывают поцелуи или обнимашки, показывают целующихся и обнимающихся геев. И вот, после того, как герои начинают обниматься, показывают, что один из этих целующихся гей. И так весь фильм. В общем, можно сказать, я это и увидел в жизни. А я так надеялся, что это не реальная жизнь.

4
20.08.2012, 19:58

Отличный фильм. На 90% состоит из диалогов и только 10% из того что происходит на экране. Фильм стоит смотреть только из-за диалогов. - После просмотра в голове только и вертится одна мысль Зачем оно все это говорит? - Это не тот фильм, который хочется пересмотреть еще раз, потому что он слишком тупой и предсказуемый. Да и вообще, все фильмы про супергероев тоже. - Очень жаль что таких фильмов очень мало.

4
19.04.2018, 01:04

Этот фильм, как и многие другие, снят по одноименной пьесе Роберта Томаса. В этой мелодраме описывается одна из разновидностей семейных отношений. Семейная пара с двумя детьми живет в большом особняке со своим прислугой. Они счастливы в браке и имеют большой достаток. У жены есть любовник-богатый мужчина, который оказывает им материальную поддержку. Муж работает в сфере высоких технологий. Но все рушится, так как у жены роман с женатым мужчиной. Жена не выдерживает и начинает изменять мужу.

3
10.01.2016, 08:07

С одной стороны, я могу сказать, что от фильма остался двойственный и неоднозначный осадок. С другой стороны – есть в фильме что-то такое, что цепляет зрителя, и заставляет его остаться на протяжении всего фильма и смотреть до конца. Это очень и очень важно, как правило, когда фильм оставляет зрителя до конца, значит он удался. Ты настоящий - это та картина, которую можно назвать удачной.

3
15.08.2012, 06:25

Не знаю почему, но меня это задело. И ещё. В чём-то я даже согласен с героями фильма, но как бы то ни было, они правы в своём решении и их жизнь имеет смысл.

2
13.09.2015, 13:26

Не каждый мужчина знает, что хочет женщина и уж тем более не каждый мужчина понимает, что в этой женщине он видит будущую хранительницу домашнего очага, а значит, его нужно готовить, как минимум, к тому, чтобы он был готов к рождению детей. Вот таким вот образом я и вышла замуж в свои 29 лет. Но, не имея за плечами опыта старых отношений, я очень сильно переживала, когда у моей подруги родилась девочка.

1
17.01.2017, 02:52

Я люблю свою семью, а ты свою. Сюжет фильма основан на реальных фактах. В основу фильма легло интервью с семьей, которые не поверили в новость о распаде брака. У них состоялся откровенный разговор. Семья не могла поверить в то что их любимый человек ушел к другой. Они не понимали, как можно изменять так сильно любимому человеку. Но у него своя семья, и он ее очень любит. Он не может так просто уйти. Ведь он очень сильно любит жену. На протяжении всего фильма зрители переживают за всех героев.

0
Добавь свой комментарий!