Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan, the Ape Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.4/10
5572 голос
Кинопоиск
4.276/10
281 голос

Тарзан, человек-обезьяна

Страна: США
Премьера фильма: 7 августа 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Охотник по имени Джеймс Паркер ищет в Африке мифическую «белую обезьяну». Он воссоединяется с дочерью Джейн после смерти её матери, а затем они обнаруживают, что их любовь к дикой природе была всего лишь «наваждением». Джеймс знакомится с молодой девушкой Джейн, которая оказывается дочерью сержанта Мэйнарда Скотта. Скотт должен выследить сбежавшего убийцу, а девушка Джейн — его возлюбленная.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tarzan, the Ape ManРежиссер: Джон Дерек

В главных ролях
Бо ДерекРичард ХаррисДжон Филлип ЛоМайлз О’КиффиAkushula Selayah
01.08.2016, 04:52

Фильм Тарзан, Человек-обезьяна - это классика приключенческого кино. Это сказка о благородстве, чести. Но это не мультфильм. В фильме нет ни одной шутки, ни одного смешного персонажа. Наоборот, фильм очень грустный и добрый. И несмотря на то, что в фильме много жестокости, он мне очень понравился. Сюжет достаточно просто пересказать. Тарзан с друзьями идет в джунгли, чтобы искать невесту.

6
22.01.2013, 10:53

Очень странный фильм, ни то ни се. В общем не для тех, кто ищет в кино что-то особенное. Но если вы любите фильмы о животных, то вам может понравиться.

4
29.03.2014, 02:03

В целом это кино не плохое и в некоторых моментах очень даже интересное. Но мне не понравился главный герой по имени Сергей (он же Тарзан) и его жена Анна. Анна - это типичная глупая блондинка с глупым именем, но при этом с довольно привлекательной внешностью. Когда она появляется на экране, я вижу её постоянно. Её присутствие меня откровенно раздражало. Если бы я жил в то время, то я бы смотрел это кино с удовольствием, но сейчас я точно его смотреть не буду.

4
09.08.2020, 17:53

Тарзан, или охотник на обезьян — советский приключенческий телефильм 1981 года режиссёра Сергея Тарасова. Этот фильм — ремейк итальянской картины Тарзана, или охотника на диких животных 1936 года. Фильм не может похвастаться особой красочностью, но это компенсируют захватывающие приключения, а также отличный юмор.

4
05.08.2015, 07:09

Фильм не для слабонервных С тех пор я начал думать о других вещах. Например, о том, как я убью этого парня. Я начал мечтать о мести. И когда я представлял, как он ползает на коленях по всей моей земле, прося о прощении, я был счастлив. Не так счастлив, как тогда, когда представлял, будто он корчится от боли. Нет, тогда я был гораздо счастливее.

2
12.01.2021, 16:45

Это уже второй Тарзан. Первый был с Гармадоном, а второй с Арнольдом Шварценеггером. Оба классные, но я очень любила Рокки Бальбоа и Конан Варвар. Поэтому второй мне понравился больше. Тарзан - это тот самый Джонни, которого играл Гардадон. А в главной роли - Арнольд. Этот парень так и сверкал своими мускулами. Очень интересный фильм. Снят он по мотивам известной книги.

1
31.07.2013, 20:11

Это был единственный раз, когда я плакал из-за фильма. Сейчас я редко плачу, но этот фильм навсегда поселился в моем сердце. Я до сих пор плачу, когда смотрю на звезды в ночном небе.

1
01.03.2012, 00:43

Это не фильм, а сплошная эротическая фантазия. Он не понравился ни мне, ни моему сыну, зато моя жена в полном восторге. Я проснулся от тычков и криков моей четырехлетней дочери. Но, открыв глаза, я увидел не её, а огромную черную мамбу! - Мама, это просто кошмар, - сказала она.

0
22.10.2012, 13:27

Фильм о жизни в джунглях, в частности о первой встрече с огромной обезьяной, которая к тому же оказалась девушкой. Девушка спасается от охотников и в итоге остаётся в хижине, где живут люди. Ей предстоит с помощью Тарзана выжить в диких джунглях. Тарзан великолепен в своей роли. Он невероятно грациозен и мужественен. И мне было просто интересно смотреть на него и слушать его реплики на протяжении всего фильма. Обаяние Тарзана зашкаливает. Игра актера безупречна.

0
20.01.2014, 06:29

— Уродливый фильм. У обезьяны было больше совести, чем у некоторых людей сейчас! — Когда ты рождаешься, ты один, а вокруг темнота и холод. Но твой отец греет тебя и ухаживает за тобой. Потом ты ходишь в школу, потом идешь в институт, заводишь семью. И однажды ты понимаешь, что окружен любовью — это самое прекрасное чувство. Я желаю тебе в жизни испытать это чувство.

0
Добавь свой комментарий!