Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tarzan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
212258 голос
Кинопоиск
7.584/10
42730 голос

Тарзан

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1999 (Израиль), 12 мая 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика, пока в один день — точнее, в то же утро — он не появился у их ворот. Услышав его голос, они распугали всех: и наглых шакалов, и свирепых гиен, и трусливых шакальих собак. Восхищенные дети кинулись к нему, чтобы посмотреть на диковинного зверя. был тщеславен и горд — он презирал шакалей и гиен; обезьяны ничуть не интересовали его. Однако раньше чем он мог рассердиться на обезьян, те толпой окружили его и начали хором кричать: «Ah! le chat noit raison!»(Ах, ты глупец!) «Ты не должен был так говорить о нас, обезьянах!» «Ты поступил нехорошо!» «Не надо сердиться на нас!» Они вопили с такой силой, что могли разбудить бы и мертвого. а охватила ярость. Он рванулся в их сторону, намереваясь разодрать их всех на куски. Дети в испуге попятились, но он был уже совсем близко к ним. И тут вдруг откуда-то сверху раздался голос. — Остановись, ! — воскликнул приятный мелодичный голос. — Почему ты держишь себя в клетке? Только обезьяны способны так жестоко обращаться с людьми. — Вы все сошли с ума, — пробормотал . — Какое мне дело, кто вы — обезьяны, собаки, шакалы. Почему вы не даете мне жить так, как я хочу. Вставайте! И встал. Он спустился с дерева и подошел к своим друзьям. Позже, когда он рассказал им о случившемся, они долго смеялись над его глупостью. Затем вспомнил о своем обещании. «Я человек, а не обезьяна!» — громко сказал он. Неожиданно где-то рядом послышался крик обезьянки: «Люди! Люди! Э-э-эй!» а охватило беспокойство. Он стал вертеть головой, но никого не увидел. Оглядевшись, он заметил несколько обезьян, сидящих на ветках деревьев. ы не понимали друг друга, но зато голоса их стали различимы. У одного из деревьев стоял худощавый, гибкий, смуглый человек. Он держал в руках кусок коры.
Год: 1999Бюджет: $448,191,819
Оригинальное название: TarzanРежиссер: Крис Бак

В главных ролях
Брайан БлессидГленн КлоузМинни ДрайверТони ГолдуинНайджел Хоторн
08.03.2020, 17:11

Все хорошо, но ничего кроме фильма я не ожидал от этого мультика. Все знают, что есть такое понятие как синонимы? Так вот, у каждого человека они свои. И даже если вы не понимаете какой-то цвет, это далеко не значит, что вы его не знаете. Возможно люди, которые поймут этот пост, увидят нечто иное и для них это будет что-то новенькое. В этом посте мы поделимся с вами своими самыми любимыми цветами.

6
28.07.2014, 12:17

Фильм хороший, на один раз подойдет, скучно точно не будет, но и восторга никакого не вызвал. Я еще не видела ни одного человека, которому бы не понравился фильм.

6
25.11.2019, 12:31

Очень страшный фильм. В то время, как мою дочь стошнило во время просмотра.

6
15.05.2017, 06:57

Это было просто СУПЕР! И даже сегодня, почти 20 лет спустя, я с удовольствием пересматриваю его. Он потрясающий! Это — лучший фильм всех времен! Мне было 3 года, и я смотрел его, когда его только выпустили. Это был мой первый фильм. С тех пор я не видел ничего подобного.

6
11.08.2013, 21:12

Если бы люди были обезьянами, мы хотели бы быть тарзанами Он был очень маленьким, даже меньше, чем эти люди. Он хотел иметь собаку, потому что они большие и сильные. Но у него не было собаки. А потом он встретил людей. И он сказал: я буду как они. Они сказали ему бежать. Вот чему меня научила жизнь: беги от того, кто сильнее. Спасайся там, где слабее.

6
24.07.2021, 15:09

На этот фильм я ходила в августе 2012 года с ребенком 10 лет. Снят он был по мотивам романа Джона Кракауэра. Все события происходят в нашем далеком будущем в городе, который полностью покрыт джунглями. Там живут люди и животные и все они очень сильно различаются. Фильм начинается с того что некий мужчина по имени Тарзан, а точнее его сын спасается бегством от армии, которая напала на них. Вместе с ним убегает его жена, она еще не знает, что ее муж - это ее родной брат. Они сбегают.

5
06.03.2019, 02:56

Потрясающе! Это лучший фильм о жизни Тарзана из всех, что я видела. Очень эмоциональный, очень красивый, очень правдивый. Он не пытается быть чем-то большим, чем он есть на самом деле. Он просто существует. И он совершенно великолепен! В нем всего в меру (и страха, и страсти, и музыки, и юмора, и жестокости, и нежности, и т.д.

3
21.08.2012, 09:29

Фильм на редкость скучный и нудный, в нем не происходит почти ничего, за исключением нескольких сцен, в которых можно увидеть лишь нескольких интересных людей, да и те быстро пропадают из виду. Смотреть на то, как Тарзан пытается выжить с группой дикарей и не потерять голову от любви к Джейн среди всего этого великолепия - дело не из приятных! Я уже было хотел выключить, но тут Джейн говорит: Мне кажется, что я видела здесь собаку.

2
27.03.2015, 03:12

Тарзан — это знаменитый артист цирка, который живет на острове в джунглях. Он любит свою семью, друзей и очень хочет вернуться к людям. И вот он узнает, что в далеком, заброшенном городе живет его мать, и отправляется туда.

1
09.02.2020, 02:26

Это, конечно, не классический мультфильм про Тарзана, но тоже очень интересный и увлекательный. О Тарзане в этом мультфильме рассказано очень много и интересно. Сам по себе сюжет не сильно отличается от фильмов, которые были созданы еще раньше. Но здесь есть элементы некоторых известных мультфильмов, таких как Аладдин или Король лев. Мультфильм состоит из трех частей: 1) Тарзан - сын короля обезьян. 2) Тарзан и гарпун. 3) Тарзан и охотница. Для меня мультфильм понравился очень сильно.

0
Добавь свой комментарий!