Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Dancing in the Dark

Страна: США
Премьера фильма: 5 июля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что певец Пол Гру играет на гитаре в барной стойке своего клуба. Его подруга и коллега Лори ухаживает за самой красивой женщиной-барменом в городе. Девушки влюбляются друг в друга, между ними возникает нежная привязанность, но одной из них не нужно заводить любовника. Она решила остаться одна, чтобы остановить натиск мужчин, которые испытывают к ней влечение, но сами не способны найти ее. Героиня фильма Красивая жизнь (Россия) — москвичка Лариса, подрабатывающая в московском ночном клубе, настолько привязана к своему шефу-миллионеру Валерию, что становится легкой добычей для его завсегдатаев. Как и Ларисе, ей приходится довольно часто рисковать, чтобы сохранить свою работу и работу своего мужа. В разгар рабочего дня, на глазах у публики, Лариса получает серьезные ножевые ранения. Но она не чувствует боли, когда кровь из ее ран начинает брызгать на ее визави... Так судьба доводит до правды в отношении Ларисы, что тот, кто ее ранил, на самом деле не является мужчиной. В последнее время продвижение бизнеса стало очень важным для человека. Можно прекрасно оформить фасад своей компании, но не отточить до совершенства ассортимент ее продукции или же создать качественный сайт. Без продвижения сайта в интернете и без его оптимизации, которая направлена на увеличение посещаемости сайта, без раскрутки в поисковых системах - просто не возможно будет найти и привлечь к нему посетителей. Интернет сейчас является практически ключом к успеху. И он должен постоянно развиваться. Совсем недавно для того чтобы работать на компьютере не обязательно было иметь дорогостоящий ноутбук или стационарный компьютер. Все это можно было заменить на обычную переносную машину, которая чуть дороже и гораздо менее функциональна. Одним словом — нетбук. Этот небольшой, дешевый и простой в использовании прибор начал завоевывать все большее распространение. Группа "Пикник" — ностальгия и оптимизм Группа из Питера "Пикап" была создана еще в 1993-м году. Начинали ее музыканты с записи песен в стиле хард-рок, а после этого вылилось в музыкальный проект "Панк-рок". Дебютный альбом "Drugie people" был выпущен в 1995-м, после чего последовал еще ряд выпущенных пластинок.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Коркоран

В главных ролях
Виктория ПринсипалНиколас КэмпбеллДоун ГринхалгДжерент Вин ДэйвисКеннет Уэлш
04.02.2017, 05:41

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради одной сцены, где отец и сын вместе смотрят в кинотеатре Титаник Джеймса Кэмерона. Это самая трогательная сцена во всем фильме, после которой я заплакал. Она же является и одной из самых сильных сцен во всей истории. Во время просмотра фильма у меня не выходили из головы слова Джеймса Кэмерона, которые он произнес в интервью после премьеры: Никто и никогда еще не снимал фильмы, настолько близкие к реальности.

7
05.01.2018, 11:53

Не понимаю, почему он набрал 6.9 из 10. В фильме нет сюжета, нет смысла, есть только музыка и танцы. По мне так эта тема актуальна и сейчас, а когда-то она была просто вне времени. Я люблю классику, но здесь классика ушла в какое-то другое русло. Этот фильм можно смотреть бесконечно. Хотя в нем нет ничего особенного, просто красивый балет. Но он цепляет и не отпускает до самого конца.

6
28.07.2017, 02:18

Этот фильм, а вернее драма, что идет в паре с комедией (что очень странно, ибо две разные категории, но тем не менее так и есть, это даже больше комедия, нежели мелодрама) Танцы в темноте (Dancing In The Dark) является одним из лучших фильмов, который я видела. Во-первых, он просто прекрасен! Просто шедевр. А во-вторых, сюжет очень глубокий. Он заставляет задуматься о многом. Фильм очень красочный, интересный и веселый. Я смотрела его с огромным удовольствием.

5
26.08.2012, 06:05

В фильме есть сцена, в которой главная мужская роль и женский персонаж выходят вместе из кинозала. Весь фильм главная женская роль плачет, а в конце фильма она улыбается, как будто увидела свет в конце туннеля. Этот момент стал самым трогательным моментом за все время моего существования. В конце фильма главный герой едет в лифте с незнакомой женщиной, нажимает кнопку своего этажа и уезжает.

4
19.06.2012, 14:26

Это был мой первый осознанный фильм ужасов, который я посмотрела. И то, что я сейчас вижу в посте, как раз то самое до. Фильм с первых нескольких минут захватил моё внимание, и я с нетерпением ждала того, что же будет дальше. Сюжет оказался довольно необычным и интересным. Завязка: Главная тема для обсуждения в фильме - это игра в темную. На самом деле, это просто игра слов, но именно благодаря ей название стало настолько популярным и известным.

4
10.11.2017, 23:20

Спойлерить не буду, там и так все понятно. В конце герои пьют и танцуют. Показывают нам, как можно спасти человека, не имея ни денег, ни связей, ни опыта.

4
17.06.2013, 10:32

В этом фильме рассказывается история о двух девушках, которые по воле судьбы оказываются в одном месте со своим парнем, и у них есть только один выбор: либо быть счастливыми с ним, либо остаться в этом мире вдвоем. Девушки не хотят его терять, поэтому они решают притвориться, что между ними нет никаких отношений, но в итоге это приводит к настоящей трагедии.

3
06.01.2022, 20:25

Сюжет фильма Танцовщица в темноте - это история про молоденькую девушку по имени Алиса. Она приезжает в маленький городок, чтобы поступить в хореографическое училище. В городке она встречает своих ровесников, с которыми они вместе проводят время и гуляют по парку. Это очень добрый фильм, в нём нет жестокости и насилия. Также мне понравился выбор музыки в фильме. Все композиции очень гармонично подобраны для сюжета. Актеры играли очень хорошо, особенно девушка Алиса и ее отец.

1
16.08.2020, 04:58

Все в фильме красиво - и актерская игра, и декорации, - только вот смысл его ускользает от меня до сих пор. О чем этот фильм? Может быть о том, как сильно нам нужен друг? Или о том, что для решения любой проблемы нужно иметь мужество и решимость двигаться вперед? Или это просто красивый романтический фильм, который стоит посмотреть один раз? Я думаю, что и то, и другое, и третье, но это лишь мое мнение.

1
14.01.2022, 06:27

Он скучный, и он смешной. Я считаю, что его стоит посмотреть, если вы вообще смотрите фильмы, чтобы узнать, почему они плохие. Это не означает, что он плох, просто это не один из лучших фильмов, которые я знаю. Он не о том, как люди делают что-то очень хорошо. Но если вам нравится, когда в фильме есть хорошие драки или красивые женщины, вы полюбите его. Просто будьте готовы к тому, что это скучновато.

0
Добавь свой комментарий!