Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kickin It Old Skool Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
7037 голос
Кинопоиск
5.296/10
1271 голос

Танцуй до упаду

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 2007 (США), 21 июня 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Двенадцатилетний Джастин Шумахер был самым лучшим брэйкдансером в школе. Однажды на конкурсе талантов он получает травму головы и впадает в кому на 20 лет. Чуть позже родители привозят его в Швейцарию, где он больше никогда не будет танцевать. Томми Гэлинджер Томас Гэллиган родился в Австралии в бедной семье, где мать работала в ресторанном бизнесе, а отец — матросом. По её стопам пошёл и Томми, но после кораблекрушения был выброшен на необитаемый остров. Чтобы выжить, мальчик стал ловить рыбу. Пройдя небольшой курс обучения кунг-фу, он стал гораздо сильнее и ловчее своих односельчан. Однако его слава была столь велика, что за ним на охоту вышел известный охотник на крокодилов Братья Харрисоны, Уилл и Скотт Уилл Харрисон с детства мечтал стать комиком. Он посещал школу-интернат, в которой царила суровая дисциплина, и делал всё, чтобы не выделяться среди сверстников. Когда ему исполнилось 18 лет, с него сняли все привилегии, оставив только его имя, и отправили в армию. Там он служил несколько лет, поэтому успел потерять многие юношеские иллюзии.   Карл Д’Обиньи Кармен Д’Обиньи — очень молодая и несчастная девушка. Она скрывает своё происхождение, но выглядит как настоящая француженка. В отличие от Франции, жители которой долгое время были не в ладах с законом, мафия держит всех под контролем, поэтому францоговорящих людей крайне мало. Кармен родилась и выросла во Франции и с детства знала, что является незаконнорождённой, поэтому на неё были распространены все существующие в стране законы, касающиеся детей. Чтобы не быть замученной до смерти, девочка решила бежать в Англию, где её никто не будет искать. Там Кармен нашла работу, арендовала жильё и стала ходить по клубам. Однако из-за своей привлекательности и прекрасной внешности ей пришлось вступить в любовную связь с богатым мужчиной, и вскоре они официально стали мужем и женой. Кармен родила ребёнка и однажды приняла яд, который ускорил её смерть. Карлос Д’Аквино Д’Аквено вырос в семье богатого итальянского промышленника. В юности он заинтересовался футболом и тренировался вместе с будущей легендой — Флавио Бриаторе.
Год: 2007Бюджет: $4,688,234
Оригинальное название: Kickin It Old SkoolРежиссер: Харви Глейзер

В главных ролях
Джейми КеннедиМария МенуносМигель А. Нуньес мл.Майкл РозенбаумКристофер МакДональд
Трейлер к фильму Танцуй до упаду
06.09.2014, 00:41

Смеялась, как не знаю кто, а мне 62! Окей, ладно, я все понимаю, но зачем надо было тащить меня в бассейн и кидать туда? Чтобы показать, что я толстая? Я же не просила. Вы можете не верить в призраков, но они определенно реальны. Я видел, как их призрак преследует меня по дому. И не только он один. Мне кажется, это я их создал.

7
27.05.2022, 20:24

Фильм не для слабонервных. У меня было ощущение, что я попал в ад, и мне на голову выливают ведро с кипящим маслом. Не советую смотреть этот фильм беременным и людям со слабой психикой. (из комментариев к фильму) В моем мире все собаки делятся на три типа: друзья человека, собаки, которые должны быть уничтожены, и собаки, которых нужно изолировать.

7
24.08.2015, 20:49

В нем нет сюжета. В нём вообще ничего нет. Это короткометражка про то, как группа людей собирается вокруг костра и начинает танцевать. Танцы, танцы, танцы. И вдруг – бамц! – все падают.

7
30.04.2018, 15:46

Это просто лучшая комедия последних лет! Вот так бы всегда смотреть комедии, особенно семейные. (Не реклама) А теперь посмотрите на эти снимки и попробуйте догадаться, почему они такие. Ответ в конце поста. Эти снимки сделаны фотографом, который однажды снимал свадьбу. И так уж получилось, что невеста на всех снимках вышла очень грустной. Фотограф снял множество снимков невесты в разных образах, но ни на одном из них невеста не улыбалась.

6
28.06.2018, 00:00

Итак, по сюжету: За окном 50-е годы 20 века. В Чикаго есть очень талантливый и красивый парень по имени Сэм. Он мечтает о славе и понимает, что для того чтобы прославиться и стать знаменитым, надо танцевать. Сэм решает начать танцевать, ведь у него получается это делать просто прекрасно, а значит у Сэма все получится. Но не все так просто. На пути танцора Сэма будет много преград. Много препятствий на пути к славе.

6
21.06.2016, 11:25

Это первый фильм, который я посмотрела в озвучке от Централ Партнершип, и в котором очень удачно подобрали актеров. Конечно, в Танго не было бы и намека на легкость, если бы не актеры. Но что поделаешь - это танго. Сюжет: В фильме Танцуй! мы видим молодых людей, которые случайно встретились в баре. После пары коктейлей, они решают станцевать танго. И вот тут начинается самое интересное.

5
09.06.2019, 10:02

Неплохой фильм, но слишком много пафоса. Много музыки, но фильм совсем не танцевальный. Слишком много танцев, но не до конца. В целом ничего так. Только не танцуйте. Я тоже танцую. По сравнению с другими, этот фильм смотрится просто. Может быть, вы не увидите в нем ничего нового, но, тем не менее, если вам нравится сам жанр комедии, то вполне можно глянуть. Есть смешные моменты и шутки.

5
21.05.2019, 16:13

Танцев было очень много. Очень долго не верила, что этот фильм действительно про танцы. Ведь фильм про танцы в основном про то как парень учит танцевать девушку. Но я ошиблась. Здесь же мы видим, как девушка учит парня танцевать. и все, ни одного пошлого предложения. Наоборот - это очень нежно и красиво! А девушка, правда, очень красивая. Да, может быть она такая только в кино, но все же. Она такая милая, искренняя, и очень нежная. И очень милая сцена, где она танцует с парнем.

5
10.09.2012, 10:22

Я, как поклонница фильмов про танцы, ждала его с особым нетерпением, чтобы можно было окунуться в мир танца и танцев, а также почувствовать, насколько это чудесно и красиво. Я понимаю, что на дворе 21 век, и многие сейчас танцуют сальсу, бачату или даже хип-хоп. Но мне, как фанатке именно латиноамериканских танцев, хотелось окунуться именно в тот мир, который описывали в фильме Танцуй до упада.

4
27.01.2015, 16:44

Если вы ищете фильм для отдыха, Танцуй До Последнего — то, что надо. Мне очень нравится.

0
Добавь свой комментарий!