Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Early Edition Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
11710 голос
Кинопоиск
7.915/10
1358 голос

Завтра наступит сегодня

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Гари Хобсон был обычным чикагским биржевым маклером. Когда жена бросила Гари, ему пришлось перебраться в гостиницу. На следующий день рано утром таинственная дама постучала в дверь гостиницы. Гари открыл ей. В руках у незнакомки был нож. — Если ты двинешься, я перережу тебе горло. И еще одно. Я миссис Гарри Хобсона. - Понимаю. - Убирайся! В дверь гостиничного номера уткнулась дуло 38-го калибра.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Early EditionРежиссер: Гэри Нельсон

В главных ролях
Кайл ЧандлерШанезия Дэвис-УилльямсФишер СтивенсБилли УорлиКристи Суонсон
29.08.2015, 01:48

Фильм, который я считаю своим одним из любимых. В нём есть сюжет, сюжетный и художественный. Это история любви двух подростков: он - богатый наследник, она - бедная девчонка. Он - герой, готовый помочь и защитить, но и не без недостатков. Она - девушка с красивой внешностью и характером. Есть и любовь на фоне окружающей жестокости и несправедливости. Мне кажется, это один самых добрых и позитивных фильмов, который снят в 90-х годах.

7
15.08.2019, 13:07

Мне кажется, что он не был таким провальным, как про него говорили. Он даже был более-менее качественным фильмом, особенно из-за того, что во время просмотра мне не хотелось выключить фильм и пойти заняться чем-то другим. Во время фильма я думал о том, что я бы хотел жить в той стране, в которой сейчас находится Россия. И, если бы я был президентом Америки, то я бы, наверное, также создал бы такие законы и правила, которые бы помогали людям жить. Но, всё же, фильм не такой уж плохой.

6
17.04.2021, 20:23

В последнее время в кинотеатрах стали появляться фильмы, которые снимаются по бестселлерам. Фильм Завтра наступит сегодня является одним из таких фильмов. Главные герои фильма- это два друга, которых зовут Билл и Стив. Когда- то они сделали непоправимую ошибку. Они продали свои чувства, продали друг другу. Теперь, когда они встретились, им трудно смотреть друг на друга. Их чувства были проданы в обмен на деньги. Им нужно забыть о своих чувствах, чтобы спасти свою жизнь. Но это уже невозможно.

5
13.07.2013, 22:52

Сюжет вполне сносный, актеры играли неплохо, но, знаете, как всегда бывает, ждешь одного, получаешь другое. Ожидаешь увидеть в фильме какую-то драму, на деле оказывается обычная мелодрама.

5
17.02.2017, 05:23

В самом начале фильма у героев были реальные имена, так как их на тот момент не было в живых. Только спустя 40 лет (или 60, уже точно не помню) они появляются в фильме. А после просмотра фильма, я посмотрел много советских фильмов, и узнал, что у их создателей фамилии были другие. Например, режиссёр Эльдар Рязанов и актёры Андрей Миронов и Андрей Мягков, исполнители главных ролей в этом фильме. У них были не настоящие фамилии, а псевдонимы, которые они придумали себе сами.

4
26.09.2012, 06:34

Я посмотрела фильм Завтра наступит сегодня режиссера Валерия Огородникова , когда мне было около 25 лет. Фильм о том, как люди жили в советской России на рубеже 1980-1990-х годов и как они жили в постсоветское время. Про тех, кто остался жить и про тех, кто эмигрировал. О тех, у кого все хорошо и о тех, кому очень плохо. Есть люди, которые считают, что в СССР было все очень плохо, но лично я ни разу не встречала таких людей, которым все в СССР нравилось.

4
13.04.2013, 11:35

Это было настолько странно, что просто невозможно представить. Но именно так и есть! Как будто этот фильм в 1997 году был снят не на Мосфильме, а в параллельной реальности. На самом деле, это – экранизация романа Агаты Кристи Десять негритят. Мне в фильме совершенно не понравилась игра Сергея Безрукова (Иудушка). Я люблю его в фильмах Есенин, Ворошиловский стрелок, Турецкий гамбит и т.д.

4
18.03.2019, 16:11

Этот фильм-сказка, который хочется пересматривать снова и снова. Снято в жанре фэнтези, но очень добрые и жизненные моменты затронуты режиссером, которые заставляют задуматься о многом. Фильм о том, что самое важное для родителей- это дети, даже если их не просят и они не нужны сами. И в этом фильме мы видим, как мама готова отдать все что угодно, лишь бы спасти своего сына. Очень понравился момент, когда маленькая девочка сказала: Мама, у меня нет папы, а он мне нужен.

3
15.01.2013, 17:51

Фильм снят по сценарию Евгения Евтушенко. Сюжет фильма следующий: В далеком 1964 году на экраны страны вышел фильм Михаила Калатозова Летят журавли, который стал настоящим прорывом в советском кино. Картина была высоко оценена и получила множество наград. Однако на премьеру в городе Алма-Ате главный герой фильма, Борис, не смог приехать и прислал свою фотографию с надписью: С любовью, Б.Б.. С тех пор имя Бориса Быкова носит школа No66, в которой он учился.

2
03.10.2021, 17:19

Фильм снят по одноименной книге, который написал Макс Фрай. Мне очень понравилась эта книга. Она была на столько захватывающей и интересной, что я читала не отрываясь. А еще, там рассказывалось о жизни двух девочек Сони и Жени. Они были так похожи друг на друга. И одна, и вторая мечтали стать шпионами. Женя, даже знала их имена. В этом фильме, главные герои, а именно, Женя и Соня, попадают в прошлое, то, которое они хотели посетить.

0
Добавь свой комментарий!