Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Barbys Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
873 голос
Кинопоиск
3.868/10
78 голос

Убийцы Барби

Страна: Испания
Премьера фильма: 27 января 2003 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Автомобиль музыкантов из группы «» угодил в болото рядом с резиденцией баронессы Ольги Люшен, которая два столетия поддерживала молодость за счет пересадки собственной кожи. К счастью, главные персонажи рок-группы «Убицы Барб» были спасены вовремя. Празднование дня рождения баро́ны Ольги Лю́шен прошло в субботу. Не обошлось и без происшествия. Выехавший на природу на новенькой BMW, баронесса угодила в болото. К сожалению, даже находясь в лагере со всей своей прислугой, она старалась не разъезжать на BMW по собственной территории. В результате автомобиль буквально утоп в болоте. Об этом стало известно, когда BMW с немецкими музыкантами ехал в гости к бароне. Как гласит пост в социальной сети ЖЖ, она была в своем загородном доме, а ее сотрудники приехали на празднование ее дня рождения. Видео с техникой, угодившей в болото, появилось на YouTube. Баронесса Елена Терешкова, владеющая участком на территории усадьбы, создала целое добровольное общество для спасения баронов Люшен. Пир на фоне этого выглядит особенно комично, ведь Елена владела участком всего несколько месяцев. Руки самого музыканта Сергея Шнурова оказались в болевых швах, а у самого баронетши Ольги Лющен были перерезаны вены на руках и повреждена артерия на ноге. Фолк-группа «УБИЦЫ Барб», известная своими провокационными песнями, появилась на свет в 2010 году, под продюсированием Леонида Руденко. С тех пор коллектив сменил несколько составов. Из «Убитый Барби», они превратились в «Укибушек». У лидера группы Натальи Мозговой, по признанию коллег, отменный вкус на баронов. А Баронесса Ольга Люшен мечтает об идеальном бюсте.                  А вот интервью с недавно найденной славянской красавицей:  "... В некоторых регионах, к примеру в Брянской области, девушки выходят замуж задолго до 20, а то и 30 лет. И не просто за иностранных женихов, а за баронов, которые приезжают в Россию с целью заключения брака. Если девушка согласна заключить такой брак, она не обязана ехать к мужу в Германию, но взамен получает от него солидную денежную сумму.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Killer BarbysРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Сантьяго СегураМарианджела ДжорданоАльдо СамбреллЧарли С. ЧаплинSilvia Superstar
11.12.2017, 04:24

Не знаю, почему этот фильм ужасов считается смешным, но на меня, пятнадцатилетнего, он произвел неизгладимое впечатление. Когда он вышел на экран, у нас был телевизор с маленьким экраном, и даже не так страшно было, как если бы я смотрел фильм целиком. А вот маме моей не понравилось, сказала, что я смеялся. Смеяться тут совершенно нечему, — сказала она, — это страшная и кровавая история.

6
22.03.2015, 13:42

Если вы поклонник жанра ужасы - вам обязательно нужно посмотреть это кино! Потому что этот фильм ужасов - это шедевр жанра, а не просто страшилка. Я считаю его шедевром жанра! Он снят великолепно, он оригинальный, интересный и зрелищный! Все герои фильма запоминаются, каждый из них со своей изюминкой, все персонажи очень живые и колоритные. Фильм довольно короткий, я посмотрел его за один день, но мне он настолько понравился, что я его пересматривал еще несколько раз.

6
29.01.2022, 09:05

Сюжет: Группа студентов-медиков отправилась на каникулы в деревню, чтобы отметить день рождения одного из них. В лесу они нашли заброшенный дом с заколоченными окнами. Решив, что он пустует несколько лет, ребята решили его исследовать. Среди прочих скелетов и разных вещей они наткнулись на куклу Барби. Они, конечно же, не знали, что эта кукла может вытворять с людьми очень страшные вещи.

5
19.08.2019, 04:11

Сразу хочу отметить, что я не люблю ужастики в плане сюжета и спецэффектов. Но фильмы-ужастики все равно очень люблю - потому что они дают возможность пощекотать нервы, а это всегда приятно. Данный фильм мне посоветовала посмотреть одна девочка из моего класса. Мне фильм понравился. Я люблю фильмы, где есть немного мистики и немного юмора. А фильм оказался именно таким - не страшным, но смешным. Завязка сюжета такая: в город переезжает семья с дочкой - Барби (как всегда).

4
19.10.2018, 08:37

Для родителей, которые хотят привить своим дочерям хороший вкус к фильмам ужасов, это может быть хорошей возможностью. Сюжет интересный. Девочкам должно понравиться. И правда, мне понравилось. Особенно хорошо получились те актёры, которые играли детей-ангелов. А то, что их игра была настолько реалистичной, что некоторые видели в этом какой-то подвох (и я был одним из них), — так ведь это же кино.

4
24.08.2021, 09:59

Фильм в стиле Фредди против Джейсона, но по содержанию в 2 раза интереснее. На меня он произвел неизгладимое впечатление. Все, что я уже не видела раньше, просто поражает воображение! С первых минут тебя так захватывает история, что оторваться от просмотра уже просто нереально. Ты просто в шоке от происходящего. Не знаешь, что будет дальше, а когда наступает кульминация, то просто теряешь дар речи. И от того, как это все снято, мурашки по телу бегают.

2
15.07.2020, 13:04

Убийцы Барби - это, пожалуй, самая известная часть фильма-ужасов Убийцы Убийцы в масках - кинокомикс вышедший на экраны в 1996 году и ставший одним из самых известных фильмов жанра ужаса. Фильм о Всем привет! В этом видео я расскажу про 5 лучших фильмов ужасов на мой взгляд.

0
Добавь свой комментарий!