Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Walk in the Spring Rain Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
775 голос
Кинопоиск
6.824/10
186 голос

Прогулка под весенним дождем

Страна: США
Премьера фильма: 17 июня 1970 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в обычном для Америки 1949 году. В одной из местных забегаловок за кружечкой пива обычные американские граждане знакомятся с манекеном с правой стороны, а с левой стороны к нему садится девушка по имени Эллис. Так, совершенно случайно, начинается роман между этой девушкой и этим неуклюжим манекенщиком с правой руки. Что же будет дальше? Наш любимый герой в исполнении Мэла Гибсона в одном из интервью вспоминает: "Представьте себе, что вы принесли домой дельфина. И что бы вы делали с ним дальше? Не правда ли, просто? Он ваш. Он совсем как родное дитя". Новый фильм Дэвида О.Расселла Великая красота (Великобритания) рассказывает о девушке, которая собирается стать актрисой. Она купила первый контракт у известного фотографа, но тот не хочет ее фотографировать. В результате из-за недостатка уверенности в своих силах и страха перед камерой девушке приходится продать свою первую фотопробы. Через некоторое время она знакомится с красавцем-фотографом, который делает ей предложение. И хотя она в восторге от его чувственных фотографий, но денег все же нет, поэтому в кошельке ее водятся только мелкие монетки. Что это за девушка с двумя кошельками? Новый кинофильм Кэрри 3 (США, Великобритания) переносит зрителей в США 2007 года. Кэрри вместе со своей семьей переезжает из города в маленький городок в штате Мэн. В автомобиле ее отца члены семейства перевозят собак и потом возвращаются домой. Кэролин и ее младшая сестра Мэдисон оказываются в ужасной ситуации, когда их мама-курица выпрыгивает из машины и нападает на них. Отец и Кэрол видят, что Мэдисона истекает кровью, и решают отвезти ее в больницу. Но в больнице Мэдисону становится только хуже, у нее начинается внутреннее кровотечение. Врач, к которому обращаются за помощью, не хочет ничем помочь несчастной девочке, он говорит, что она умрет, но не может помочь ей ничем. Новый детский фильм 2012 года Мотылек (США - Мексика) рассказывает историю мальчика Арчибальда, которого несправедливо несправедливо обвиняют в убийстве. Сам Арчи был не виноват в этом преступлении и нет никаких доказательств против него. Время идет, и Арчи вырос, но его судят и приговаривают к двум пожизненным заключениям.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Walk in the Spring RainРежиссер: Гай Грин

В главных ролях
Энтони КуиннИнгрид БергманФриц УиверКэтрин КроуфордТом Холланд
28.08.2012, 13:28

Фильм снят по новелле Эдгара По. В центре сюжета, который я не смогла досмотреть до конца, молодая художница, которая после того как вышла замуж за старика, и ее мать, которая всю жизнь прожила одна, переехала к ней и стала ей помогать в работе. Главная тема картины - одиночество, которое преследует главную геройню, и оно заставляет ее идти, куда глаза глядят. Но есть в картине еще одна, на мой взгляд, главная линия- это любовь.

7
30.06.2022, 16:53

С давних пор люди мечтают о счастье. Но чтобы быть счастливым, надо иметь возможность выразить свою любовь и страсть. А порой для этого нужно преодолеть множество преград, таких как деньги, власть, социальное положение и т.д. В фильме показано, что настоящая любовь может все преодолеть и помочь человеку стать счастливым. В этом фильме в центре сюжета стоит история юноши, который из-за своей любви вынужден скрывать это чувство. Он скрывает свою любовь, и его любовь скрыта от других людей.

5
08.08.2021, 09:35

Это фильм о любви, о переживаниях и душевных метаниях, о судьбе женщины, вынужденной вести затворнический образ жизни. И она находит в себе силы бороться, чтобы не только выжить, но и воспитать детей и, как говорится, выбиться в люди.

5
23.03.2018, 11:55

Фильм не очень понравился, ну это потому что это плохая мелодрама. - У тебя нет вкуса! - Я так и знал. Я уже заказал пиццу.

5
13.10.2012, 09:47

Я сидел рядом с женщиной, которая плакала. Мне стало интересно, почему. И я ей говорю: У вас глаз дергается В детстве я была уверена, что если сильно-сильно зажмуриться и постоять так минуть 10-15, то настанет конец света. Сейчас я понимаю, как же я была наивна. Во время родов врачи говорили, что мне очень повезло, потому что на моем месте могла быть девочка, которой бы просто ногу оторвало.

4
29.08.2015, 19:28

В начале фильма парень по имени Ян, со своей девушкой, едут на мотоцикле, домой. Они решили покататься по городу, и как потом оказалось, в этот момент была не хорошая погода. В этот момент был дождь, сильный дождь. Заезжали они в какой-то двор, там на дороге они увидели людей, которые играли в мяч.И когда они проезжали мимо, он вдруг полетел в их сторону. Он полетел прямо на моего героя, который ехал на мотоцикле.

3
10.08.2022, 12:34

Да, конечно, жизнь в Америке изменилась, зато люди не изменились. И, кстати, погода осталась та же. Я думал, она не вернется из своей страны, не захочет возвращаться в Россию, где все не так, как на родине. А она вернулась, потому что любит свой город, свою землю. Не хочет ее покидать. Влюбилась, по-моему, здесь, в России. Но у нее своя дорога. Ее нельзя заставить полюбить.

3
09.04.2012, 14:37

Фильм повествует нам о двух друзьях - подростках, которые решили сбежать из родного города в поисках приключений. Они отправляются в город, в котором провели свои самые счастливые моменты детства. Прогуливаясь по пустынным улицам и заходя в кафе они встречают молодого человека, который оказывается местным полицейским и предлагает им помощь в поисках их родителей. Конечно же они соглашаются! Но к сожалению ли они нашли своих родителей? Ведь это не все так просто как кажется.

1
22.07.2017, 13:07

История рассказанная в фильме повествует о том, что главный герой живет в маленькой деревне и у него есть любимая женщина, которую он любит, но и о детях тоже не забывает и очень хочет их иметь. Но вот как им с женой это сделать, когда денег и так не хватает. А тут еще и болезнь жены и все свалилось на него. И вот, все планы и надежды рушатся, а жизнь превращается в сплошной кошмар.

1
25.06.2019, 06:45

очень приятный фильм с хорошими актерами, сюжет, который трогает до глубины души, и который хочется пересмотреть еще раз (после просмотра такого фильма), но уже с дочерью.

0
Добавь свой комментарий!