Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Wild Things Are Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
102742 голос
Кинопоиск
6.862/10
19194 голос

Там, где живут чудовища

Страны: Германия, Австралия, США
Премьера фильма: 13 октября 2009
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Мальчик убегает из дома ночью после ссоры с мамой и оказывается в близлежащем парке. На рассвете он находит водоем и лодку, садится в нее и к вечеру следующего дня доплывает до острова Пхукет, на котором живет его тетя. Дорогое путешествие стоило мальчику бессонных ночей, слез и переживаний. Увидев свое настоящее фото, молодой человек понял, что так и не нашел свою настоящую маму.
Год: 2009Бюджет: $99,991,769
Оригинальное название: Where the Wild Things AreРежиссер: Спайк Джонс

В главных ролях
Пол ДаноЛорен ЭмброузДжеймс ГандольфиниКэтрин КинерМакс Рекордс
Трейлер к фильму Там, где живут чудовища
23.11.2015, 14:01

Там, где живут монстры очень увлекательный фильм. Я не люблю фильмы-сказки, они мне кажутся скучными и не интересными. Но, этот фильм заставил меня заинтересоваться этим направлением кинематографа. Фильм я смотрела в кинотеатре, он идёт около трёх часов, но я ни чуть не жалею об этом, и с удовольствием его посмотрю ещё не один раз. Этот фильм очень интересный. И интересен он тем, что в нём есть и приключения и мистика. Есть и волшебство и магия, много чего интересного.

7
29.11.2017, 08:12

Сюжет: Семья отправляется на выходные дни на побережье. Там их ожидает много всего интересного.

5
30.04.2021, 16:50

Не понравилось. Я ожидал большего. У них даже монстры не страшные и не живые, не то что в нашем кино ужасов. Главный герой - вообще не понятно кто. А еще в конце главный злодей (если его можно так назвать) - главный герой. Не понравилось, короче. Снимали в Испании. В том же году на Каннском фестивале получил приз За лучшую режиссуру (по сути, за мужскую роль).

4
11.04.2018, 06:59

Не могу сказать, что фильм мне понравился, но это не худшее кино, которое я видел в этом году. Я даже не помню, видел ли этот фильм, но он точно есть в моем доме. Это не один из тех фильмов, который заставит вас плакать. Скорее вызовет раздражение. Но есть что-то притягательное в том, как эти существа охотятся, выжидают и действуют, пока их не поймают.

4
19.11.2019, 11:47

Фильм Там, где живут чудовища мне очень понравился. Он очень красочный, интересный и добрый. Когда я была маленькая, я смотрела много мультиков и фильмов про монстров и у меня даже были куклы монстры, но в этом фильме, мне понравились не только монстры, а все что происходило в фильме с одной стороны добрые добрые, а с другой стороны злые.

4
04.04.2014, 10:47

Я не понимаю этот фильм! Абсолютно нелогичный и нелепый! Сюжет. Молодой парень по имени Саймон попадает в психиатрическую лечебницу. Его приводят туда с целью избавить от опасного соседа по комнате. Но Саймон оказывается не только опасным, но и странным. Попав в лечебницу, он начинает видеть монстров. И эти монстры вовсе не хотят причинить ему вред. Они охраняют Саймона и помогают ему.

3
18.02.2015, 07:12

Я помню, как в детстве смотрела этот фильм о девочке-ведьме: мне было лет 8-10. И я была совсем ребенком. Мне запомнился момент, когда она шла по дороге и вдруг увидела, что от нее бежит какой то ребенок (ей казалось, что это был именно ребенок, а на самом деле - ведьма). И она решила испить его крови (и ее кровь при этом стала красной) и у нее в итоге получилось. Ребенок был убит.

3
27.02.2023, 10:19

Это самый лучший фильм, который я смотрел за последние 7 лет. А всё началось с того, что я решил найти в Интернете что нибудь на подобие Ивана Грозного или Тихого Дона. И в поисках я забрел в старый заброшенный дом. Дом был до неприличия старым и казалось, что он вот вот развалится на маленькие кирпичики. Его вид внушал ужас. Во дворе дома я услышал странные звуки.

3
29.01.2022, 10:42

Это одна из самых худших картин детства. (с) Мой отзыв на фильм-Семейка Тененбаум 2007 года: В детстве этот фильм я смотрела каждый год по несколько раз и он мне никогда не наскучивал. Это что-то невероятное. (с) Я, как порядочный человек, вышел из туалета, пришел к жене и сказал: - Будешь моей женой? Она посмотрела на меня, ничего не сказала и убежала на кухню.

1
04.03.2018, 06:21

Там, где живут чудеса - это сказка для взрослых. Но не только. Фильм мне понравился. Необычная задумка. Хорошая, интересная история с хорошим сюжетом. Сюжет о путешествии маленького мальчика в сказочную страну, которая существует во взрослом мире. Он идёт туда под охраной деда. В этом пути он встречает много приключений и встречает старых знакомых - ведьму, дракона, короля и принцессу. Они помогают мальчику пройти через все испытания и вернуться домой.

0
Добавь свой комментарий!