Все фильмы Спайк Джонс
История Beastie Boys (2020)
    
Майк Даймонд и Адам Хоровиц рассказывают о становлении группы и о дружбе длиною в 40 лет.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 7.819
Азиз Ансари: Прямо сейчас (2019)
    
В этом выступлении Азиз Ансари рассказал про свое отношение к выдвинутым против него обвинениям, современной политической атмосфере и желании людей на все обижаться.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.359
Она (2013)
    
Теодор - одинокий писатель, покупает новую техническую разработку - операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.
    
Лучший отзыв
Фильм Она - очень красивый. В нем много красивых пейзажей, на которых и происходит всё действие. Есть и драматичные моменты, и комедия - всё на высоте. Не могу сказать, что фильм произвел на меня какое-то неизгладимое впечатление, но я осталась довольна кино. - В фильме есть много второстепенных ролей, в которых снимаются и профессионалы - актёры, и неизвестные широкой публике исполнители -... Читать далее
IMDB 8 Кинопоиск 7.616
Там, где живут чудовища (2009)
    
Мальчик убегает из дома ночью после ссоры с мамой и оказывается в близлежащем парке. На рассвете он находит водоем и лодку, садится в нее и к вечеру следующего дня его прибивает к маленькому острову, населенному необычайными существами.
    
Лучший отзыв
Там, где живут монстры очень увлекательный фильм. Я не люблю фильмы-сказки, они мне кажутся скучными и не интересными. Но, этот фильм заставил меня заинтересоваться этим направлением кинематографа. Фильм я смотрела в кинотеатре, он идёт около трёх часов, но я ни чуть не жалею об этом, и с удовольствием его посмотрю ещё не один раз. Этот фильм очень интересный. И интересен он тем, что в нём есть и... Читать далее
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.862