Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets of San Francisco Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Улицы Сан Франциско

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с убийства маленького мальчика в городе Сан-Франциско. После смерти мальчика, полицейские проводят расследование и убеждены, что преступление мог совершить его брат. Они начинают допрашивать родственников мальчика и главного подозреваемого — брата. Но после признания брат признался не только в убийстве, но и в ограблении банка. В результате убийства полицейские вызывают себе на подмогу лейтенанта Гудмена, этого ловкого полицейского ветерана, который уже ушёл в отставку из правоохранительных органов, и вместе они начинают расследование, чтобы найти истинного преступника.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streets of San FranciscoРежиссер: Джордж Блэр

В главных ролях
Роберт АрмстронгМэй КларкГари ГрэйУолли КасселРичард Бенедикт
03.10.2017, 21:32

Улицы Сан-Франциско это экранизация романа Джека Керуака. В фильме действие происходит в Сан-Франциско в пятидесятые годы прошлого века. Это время в Соединенных Штатах Америки очень любили называть золотым веком. Это период расцвета джаза, рок-н-ролла, битломании и т.д. По сюжету главный герой - молодой студент приезжает в Калифорнию покорять ее улицы. Главный герой фильма - Билли Кид по прозвищу Кровавый Билли. Он - лидер уличной банды Калифорнийские рейнджеры.

7
20.10.2014, 03:33

Это фильм не для детей, и не для взрослых. Это кино для тех, кто уже ничего не ждет от жизни. Для тех, кому все опостылело. Он о том, как люди предают друг друга. Этот фильм о людях. Как они врут себе и другим. И как сложно порой отличить ложь от правды. При этом фильм понравился. У меня все.

7
25.07.2015, 23:51

Отличный фильм о том, как двое мужчин в поисках приключений и лучшей жизни едут в Сан-Франциско. Когда я увидел титры – подумал, что фильм не удался. Но когда после титров фильм продолжился, стало ясно, что это продолжение. Очень хорошо снято, и актеры подобраны очень хорошо. У фильма просто нет недостатков. Всем советую посмотреть.

6
16.04.2015, 11:22

Не знаю почему, но у меня он почему то вызывает больше отрицательных эмоций. Видимо я просто не люблю фильмы такого жанра. А с другой стороны в фильме много действительно хороших моментов. И даже может быть один из них я ставлю ему высший бал. Фильм рассказывает о жизни в городе Сан-Франциско во время Второй Мировой войны. Главные герои - чернокожий мальчик и белый мальчик. Они живут в приюте, где все дети из неблагополучных семей.

5
07.06.2015, 11:16

Это самый лучший фильм, который я когда либо видела. Я расплакалась только один раз за 2 часа. Он настолько трогательный, его стоит посмотреть даже просто для того, чтобы понять, что жизнь не заканчивается на том моменте, когда мы встречаем самых родных нам людей. Этот фильм о любви, дружбе и о том, как люди преодолевают все препятствия на своем пути. Что толку плакать? Это не поможет.

5
26.05.2022, 06:23

Не верьте ни одному слову этого фильма. Все это — ложь и сплошная фальсификация. Я смотрела его в кинотеатре, на большом экране и там было видно, как он мерцает. Но дома, на телевизоре с диагональю меньше, чем у моего холодильника, он казался просто ужасным. И я поняла, что все это время видела не фильм, а мерцание экрана. Теперь, если я вижу мерцающий экран, я знаю, что мне надо проверить.

5
10.05.2021, 14:36

Просто нет слов! Это лучший фильм, который я видел за последние годы. Фильм очень сильный и я рекомендую всем его посмотреть, особенно тем, кто любит старые фильмы. Просто нет слов! Это лучший фильм из всех, которые я видел. Такой напряжённой драмы и сильного кино я давно не видел.

4
29.04.2018, 22:50

Очень понравился. Спасибо,что не выбросили пленку в мусор.

3
13.05.2013, 20:48

Очень понравился, правда, концовка подкачала. Но это мелочи. Вот если бы фильм полностью сняли в наше время - это был бы шедевр! Когда только вышел фильм, я был маленьким и ничего не понимал, так что смотрел его вместе с мамой и папой. В детстве я тоже хотел стать хирургом, потому что они жили напротив школы, в которую я ходил. Помню они всегда ругались из-за того, кто будет готовить ужин.

2
30.11.2015, 04:50

Захватывающее кино, но для людей с крепкими нервами. Мне было слишком больно. Слишком реалистично. Я думал, что никогда не смогу перестать плакать от этой картины. Не могу смотреть это кино в кинотеатре. Лучше пересмотрю дома, один, на большом экране. К тому же для любителей фильма здесь слишком много драмы и черного юмора. Все было именно так, как в фильме. В конце я чувствовал себя опустошенным.

0
Добавь свой комментарий!