Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flamingo Road Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2611 голос
Кинопоиск
6.424/10
93 голос

Путь фламинго

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в конце Второй мировой войны в небольшом тихом городке, который похож на идеальный. Все население городка находится в нем, никто не покидает дом в одиночку. Трое взрослых, двое детей и молодая девушка принимают решение об отъезде из города. Они отправляются в дальний путь, чтобы встретить рассвет и начать жизнь заново. На их пути будет немало испытаний, и им нужно будет, как и всегда, уметь ценить каждый момент жизни. Смогут ли они найти свою настоящую любовь, понять, что они действительно были вместе, а не играли в нее? Как они смогут пережить разлуку? Смогли ли они вновь обрести утраченное счастье? В первую очередь рекомендую сходить на сам фильм. Фильм отличный, зацепит с первых минут и не отпустит до самого конца.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Flamingo RoadРежиссер: Майкл Кёртиц

В главных ролях
Джоан КроуфордЗахари СкоттСидни ГринстритДэвид БрайанГлэдис Джордж
23.03.2013, 18:06

Это был мой первый фильм, а значит, и мой первый поцелуй. Тогда мне было всего 12 лет. А моя девушка была младше меня на 5 лет. На месте главного героя должна была быть она. Но вместо нее была ее младшая сестра. Как такое могло произойти? Что это было? О, господи, это было восхитительно! Просто потрясающе! И мы все плакали. Все. Даже мы с сестрой.

7
26.06.2019, 11:17

Это классический фильм про девочку сиротку, в котором все не так как кажется и которого можно смотреть много раз. И даже после просмотра можно по разному его воспринимать. Он снят на основе реального письма сироты из детского дома, написанного для одного из американских издательств. Все что в фильме показано реально. Но самое интересное это не этот документальный факт, а то что это письмо было написано в 1951 году. То есть когда все что произошло с девочкой уже очень давно позади.

6
12.01.2021, 04:00

Для многих из нас эта история о том, как парень по имени Джеймс понял, что хочет стать актером. Но для меня все в этой истории о любви Джеймса и Лиллиан. И мне кажется, что если бы они не были вместе, то фильм и вовсе не получился бы таким прекрасным. А на фото один из актёров фильма, Чарльз Нельсон, исполнитель роли Джеймса.

6
02.06.2016, 20:34

На мой взгляд, Путь фламинго - очень интересная и содержательная картина. С начала фильма меня очень удивляло, что за таким названием скрывается всего лишь один фильм, ну очень мало для того времени. Но посмотрев картину я в этом убедилась. Фильм Путь фламинго, как раз, и рассказывает о непростой жизни маленького мальчика, который должен пройти ряд испытаний, чтобы достигнуть своей цели.

6
29.07.2017, 07:37

Путь фламинго, фильм 1949 года, один из самых лучших фильмов в истории кинематографа. В фильме показано три стадии жизни птиц — птенцов, взрослых особей и стариков. И это наглядно показано в фильме. История рассказана простым языком, без каких-либо вычурных фраз и ненужных отступлений. Режиссер фильма — легендарный режиссёр Луи Де Бройль. Фильм был признан лучшей картиной 1949 года, а также самым сильным кино в истории Франции.

6
25.05.2013, 07:17

Когда они появились, я почувствовал себя так, словно вернулся в старую добрую Англию. Это не просто кино. Это кино для взрослых.

5
07.05.2021, 12:32

Фильм Путь фламинго (1949 г.) — это классический образец нуара. Режиссер фильма — Эрих фон Штрогейм, в главной роли — Роберт Тейлор. В фильме много драматических сцен, много любовных линий, но на первый план зритель выносит образ главного героя. Это благородный и честный человек, который в жизни сталкивается с обманом и предательством. Он пытается противостоять этому миру, не может принять его законы.

4
11.02.2020, 11:45

Фильм не для детей, для взрослых, к просмотру обязателен! Особенно если вы хотите понять, как снимали настоящие вестерны. Я вот так и не понял. Что такое вестерн? Это фильм про ковбоев? А это что за фильм? Вы уверены? В общем, кто разбирается в кино, разъясните, пожалуйста, что такое настоящий вестерн. Спасибо. Неплохой способ отвлечься от проблем.

4
11.06.2017, 02:41

Фильм основан на реальных событиях и повествует о судьбе французского певца и танцора фламенко по имени Херонимо де Альмейда. А вот это уже интересно! Заинтриговало. И вот тут-то началось самое интересное! В этом фильме я не сразу поняла, что за девушка была на последних кадрах в начале фильма, как-будто кто-то выключил ее (как фото). Я думала, что это другая актриса.

3
29.11.2013, 00:54

Фильм интересный. Много интересных эпизодов, в которых показаны военные действия. Главный герой - американец, который приехал во Вьетнам для того, чтобы заработать денег, так как семья была очень бедной и это было у них единственным средством выжить. На протяжении всего фильма зритель видит, как меняется поведение главного героя от того, что он видит все ужасы войны. И каждый новый день становится все труднее. Но это фильм о любви, о людях, которые не сдаются и идут к своей цели.

0
Добавь свой комментарий!