Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost of Zorro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Призрак Зорро

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1949 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого играет Сэм Уортингтон, узнаёт, что его отец по завещанию должен получить крупный денежный кредит, однако, к сожалению, он умер, не успев отдать обещанные деньги. Зор-ро решает сыграть злую шутку с отцом, для этого, он вместе с партнёром-наёмником по имени Хэнк будут собирать дань с фермеров, которые задолжали банку. Вскоре они сталкиваются с тем, что на встречу с ними отправилась дочь одного из фермеров. Она сразу же привлекает внимание Зорроу и Хэнка, так как у неё был список должников отца, который она им отдала. Спустя некоторое время, им с Хэном удаётся втереться в доверие к команде фермеров и получить информацию о том, что отец планировал продать их ферму. Зора и Хэна действительно продали ферму, но в то время, как они разбирались с должниками, их задержал патруль и предъявил им обвинение в краже собственности. Зоря и Хэтти были взяты под стражу, они были осуждены судом и отправлены в тюрьму до того момента, пока у них не будет абсолютно чистого криминального прошлого, чтобы они смогли получить минимальный срок наказания. Во время их нахождения в тюрьме, Зора получает от своего сокамерника, который является преступником, некое письмо и случайно его роняет. На конверте написано, что это послание от самого Зоррота, который хочет ему помочь. Он предлагает Зоре помощь и вместе они отправляются за его отцом. Им обоим удаётся убежать, когда они разбираются с ворами. Когда Зоррот закончил рассказывать свою историю, то он заметил, что Зоррос - реальное имя Зора, а Хантер имеет имя его отца. Впоследствии Хантер подписывает договор с Зорроком в обмен на то, что тот отвезёт его отца и покажет ему место, где хранятся деньги, а взамен обещает никому не рассказывать о том как Зора смог спастись и куда он пошёл. Некоторое время спустя, Зоррок и Зоррочка врываются в дом, где был убит их отец. Там они видят, что им предстоит встретиться с женщиной, которая является дочерью убитого, но Хантер и Зора её не замечают, так же как и те люди, которые пришли с ними.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost of ZorroРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Джерри ПоттерПамела БлейкРой БаркрофтДжордж Дж. ЛьюисДжин Рот
02.03.2021, 02:03

Жаль, но фильм – полная ерунда. Мне не удалось насладиться ни сюжетом, ни игрой актёров, ни даже сюжетом. Пошло, скучно и примитивно.

7
30.04.2013, 15:10

Этот фильм является сиквелом фильма Зорро 1947 года, который я посмотрел еще в том году. Он мне действительно понравился и очень сильно, так что я решил поделиться своим отзывом. Сразу скажу, что это не какой-то блокбастер с кучей спецэффектов и захватывающих сцен, а обычный мистический фильм. Здесь присутствует и любовь, и борьба за справедливость, и много чего другого. Фильм снят в жанре вестерн. И он меня не разочаровал.

7
24.09.2020, 06:27

Не тратьте зря время, он совершенно неинтересный. Я посмотрел его только из-за Аманды Байнс. А ведь я бы хотел посмотреть такой фильм вместе с ней. И это желание сбылось! Спасибо ей! P.S. Мы с Амандой сейчас работаем над новым проектом. Надеюсь, мы сделаем и новую версию этого фильма. Но это уже совсем другая история. История двух девушек, которые нашли друг друга через интернет.

5
19.07.2014, 14:20

У фильма был хороший бюджет, и съемки проходят в двух разных странах. В основном это Нью-Йорк, хотя по ходу фильма есть сцены в Бразилии. Сюжет: Фильм начинается, как обычная американская мелодрама, в которой мы не наблюдаем ни одного действия. Все происходит в одном из домов Нью-Йорка. Тут все хорошо, пока не появляется неизвестный человек, который хочет проникнуть в дом. Когда он находит то, что искал, то убегает. Затем на дом нападают бандиты, которые пытаются его освободить.

5
26.06.2021, 01:07

Этот фильм является классикой жанра вестерн, и его успех не вызывает сомнения. Его любят любители старых фильмов, как правило, фильмы с участием Джеймса Стюарта (Граф Монте Кристо) и Роберта Тэйлора (Робин Гуд) всегда получаются удачными. Фильм рассказывает о наемном убийце по имени Эль Дьябло или Джек, который стал наемным киллером в компании с его бывшим другом и наставником, чтобы отомстить убийце за несправедливое наказание.

5
25.08.2015, 15:45

Это один из лучших фильмов о приключениях Зорро. Снят он был на киностудии ХХ век Фокс, а играл его известный актер того времени - Джин Келли. Он был очень талантливым актером и обладал незаурядным актерским талантом. Фильм рассказывает о приключениях нового героя - Зорро, который появляется в Лос-Анджелесе, где много всяких интриг и заговоров. Так же этот фильм о дружбе, преданности и любви.

4
26.01.2020, 14:46

Наконец-то, я увидел фильм, который можно смотреть и в 2001-м. Я даже не подозревала, что мой муж — вампир. Он сказал, что просто много работал в ночную смену. А вот что я от него скрывала! Когда я работала в банке, и мне поставили условие: либо я увольняюсь, либо меня уволят. Так появился наш семейный дуэт.

3
07.09.2013, 08:58

Я не знаю как, но он сделал это! Как? Но он сделал это!.. Призрак Зорро - очень сильный фильм, основанный на реальных событиях, про мужчину, который остался верен своим идеалам, несмотря на предательство, несмотря ни на что. Это фильм о смелости и чести, о любви и верности. О том, как человек может оставаться человеком в любой ситуации - хоть с ножом в спине, хоть с разбитым сердцем, хоть посреди улицы, полной врагов.

3
06.01.2014, 04:07

Сюжет: Начало фильма меня порадовало. Я посмотрела фильм с интересом, который потом оказался банальным. По ходу просмотра поняла, что это просто очень красивая сказка. Конечно же, главный герой должен был быть красивым и сильным, чтобы победить всех своих врагов. В начале фильма он был еще не женат, а в конце уже был обручен, и ему было все равно на своего врага. Он и не думал о нем. А в самом конце фильма его невеста его предала и он остался один с детьми.

0
Добавь свой комментарий!