Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'autre monde Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
1958 голос
Кинопоиск
5.804/10
2245 голос

Черные небеса

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 16 мая 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Лето, юг Франции, каникулы. Счасливчик Гаспар в отсутствие родителей наслаждается обществом друзей и своей девушки Марион. Но в то же время он знакомится с воспитателем Гаспара – Марком де Салинасом, к которому проникается симпатией. Так Гаспару предстоит заполнить пробелы в своем образовании, а заодно и разузнать много нового про своих новых друзей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'autre mondeРежиссер: Жиль Маршан

В главных ролях
Грегуар Лепренс-РенгеЛуиз БургуанМельвиль ПупоПолин ЭтьенПьере Нинье
Трейлер к фильму Черные небеса
21.05.2017, 20:26

Это просто ужас! Никогда его не смотрите! Там одни сплошные ужасы! А главный герой – вообще псих! Он так и не посмотрел этот фильм. Он не стал психопатом.

7
15.02.2021, 18:24

Все фильмы с жанром ужасы - ужасны. черная музыка тоже ужасна. На самом деле фильм снят в стиле нуар - темные пейзажи и темные тона. Отвратительно. Но, наверное, это и есть одна из причин, по которой он мне так понравился. Очень мрачно и атмосферно. Жаль, что многие киноманы не понимают, что ужасы, которые они смотрели в кино - на самом деле ужастики от Голливуда.

6
07.06.2021, 01:31

Я так понимаю, что это ремейк фильма Черные Паруса или Черная Жемчужина, который в свою очередь является ремейком Летучего Голландца. Что же из этого получилось? А получился потрясающий фильм с великолепной игрой актеров (для меня), неплохой графикой и хорошим саундтреком, хотя и в нем не все гладко с музыкальным сопровождением. В целом фильм очень понравился, но конечно же не на 5 баллов.

6
09.04.2013, 22:03

Это один из лучших фильмов, который я посмотрела за последнее время. Очень тяжело было смотреть на эту ужасную войну в Чечне, которая происходит там сейчас. Хочется сказать отдельное спасибо автору сценария А. И. Суркову. Он, как никто другой, сумел прочувствовать весь ужас, с которым сталкивается каждый, кто отправляется воевать в Чечню.

5
05.04.2019, 02:45

В последнее время кинематограф все чаще обращается к теме, которая будоражит сердца людей даже в такое нелегкое время, как наше. То есть, ко Второй мировой войне. И фильм Черные небеса - яркое тому подтверждение. Сюжет довольно прост: два друга, в недалеком прошлом бойцы Красной армии, едут служить в Германию. Оба они получили контузию и теперь не могут слышать ничего, кроме одного слова уйди. Но судьба распоряжается по-своему. Они находят друг друга, и их жизни меняются.

4
07.06.2020, 10:31

Это был отличный фильм, и я буду его пересматривать каждый год, я бы даже назвал его моим маленьким фестивалем. И хотя я не смотрел его уже сто лет, помню, что всё время смеялся. - А ты разве его не посмотрел? - Да смотрел, конечно, но как-то так он сильно на меня эмоционально действовал, что я решил пересмотреть. К тому же в этом году вышло продолжение.

3
05.10.2019, 16:22

В детстве на Новый год всегда мечтала о том, что под новый год случится чудо и Санта положит мне под подушку подарок. И вот, мне уже почти 20, а чуда до сих пор не произошло, и подарки мне не дарит Санта. А недавно моя подруга (которая старше меня лет на 10) написала в контакте, что Санта подарил ей на НГ айфон. Видимо Санта был занят, и не мог положить мне подарок под ёлку.

2
28.06.2019, 22:36

Чёрные небеса - это кино о мальчике, который родился у мамы-наркоманки, а папа (в исполнении Джейсона Судейкиса) и старший брат - обычные ребята. На фоне этого мальчика смотрится по-другому, а то что они на наркоте - не важно. По поводу фильма много критики было, но мне кажется, если бы так сделали в России, то все бы его посмотрели. У нас бы такое показывали? Нет конечно! В США, когда фильм вышел в прокат за год его посмотрело около 500.000 человек. Это хороший результат.

1
07.01.2019, 19:45

Я фильм почти не смотрел, и был просто разочарован после просмотра. Ожидал от фильма большего. Смотрел фильм в переводе Гоблина, т. к. только с ним этот фильм и идет по каналу 2х2, хотя в нормальном переводе его показывали по ТВ-3. Теперь обо всем по порядку. Сюжет. Действие фильма происходит в Южной Корее. Главная герой – девушка по имени Ли. Живет она одна в доме на берегу реки.

0
07.04.2013, 10:58

Это фильм-катастрофа, но он не столько про конец света, сколько про катастрофу, которую мы все допустили, и мы должны в ближайшее время её исправить. Я считаю, что эта картина - очень хороший пример того, как можно сделать фильм на основе вполне реальных событий, происходящих в действительности. На самом деле, я считаю, фильм не о конце света, фильм очень сильно о нас самих, о том, как мы сами себя ведем, какие мы на самом деле люди. Как говорится, что посеешь, то и пожнешь.

0
Добавь свой комментарий!