Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mighty Joe Young Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5046 голос
Кинопоиск
6.323/10
337 голос

Могучий Джо Янг

Страна: США
Премьера фильма: 27 июля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Джилл становится приемной матерью для Джо, детеныша гориллы, после того, как браконьеры убивают его мать, а заодно и мать Джилл. 12 лет Джилл и Джо живут счастливо. Но когда Джилл узнает о том, что беременна, она решает, что не готова расстаться со своим сыном, и снова покидает Джо. Джо возвращается в зоопарки, откуда когда-то его взяла Джилл, и с удивлением узнает, что Джо стал мужем и отцом у новорожденной малышки.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mighty Joe YoungРежиссер: Эрнест Б. Шодсак

В главных ролях
Терри МурБен ДжонсонРоберт АрмстронгФрэнк МакХьюДуглас Фоули
16.05.2014, 10:17

Не рекомендую. Фильм очень уж на любителя. Неожиданного. Неожиданными будут только спецэффекты — как-то сказал мне муж.

6
31.03.2022, 09:38

Я не большой поклонник боевых искусств, в особенности восточных. Но этот фильм меня приятно удивил, как и многих зрителей, которые его посмотрели. Думаю, он понравится любителям фильмов про бокс, потому что здесь всё в стиле бокса и на равных. И я так думаю, что этот фильм не зря получил Золотого медведя, ведь в нём есть интересные бои, которые я просто обожаю. Особенно хорошо здесь показаны боевые приёмы, они достаточно сложные и интересные.

6
13.02.2022, 16:53

Если вы хотите, чтобы в ваших руках было оружие, это должно быть оружие, которым можно управлять, - сказал однажды генерал армии США Гровс. В 1949 году, когда фильм вышел на экраны, он был очень актуален, и если бы эта цитата Гровса была сохранена в фильме, то он бы не попал в шорт-лист на Оскар, но я уверен, что в его сценарии ее нет.

4
05.07.2014, 20:37

Это все как минимум мило и смешно. И как максимум глупо до безумия. Я чуть не заплакала, правда. А в конце, когда мальчик кричит: Да, мистер Джо! Да, сэр!, я даже всплакнула. Но вообще, это очень веселый фильм! Его стоит посмотреть, особенно молодым родителям. В нем есть много идей, которые стоит взять на вооружение. Этот фильм учит тому, как важно помогать друг другу.

4
08.07.2019, 14:43

Это самый грустный фильм, который я видел в своей жизни. Спасибо. Занавес.

4
23.01.2022, 08:06

Вестерн, который нужно смотреть! Ни одну сцену нельзя оставить без внимания. Не понимаю, зачем было трогать классику — она прекрасна. Кто такая Сара Джордан? — спросил я свою бабушку. — Это женщина, которая родила тебя на свет. Ты её помнишь? Бабушка подумала об этом. А потом сказала: Нет. Я не уверена, что помню её, но она была прекрасной матерью. Мать — не та, что родила.

4
01.01.2012, 02:02

Это один из тех редких фильмов, которые стоит посмотреть даже тем, кто не любит фентези. Кто вообще мог подумать, что в нашем мире будет существовать магия? — думал Питер, идя по коридору своего научного учреждения. В этот момент у него перед носом материализовался монстр, который собирался проглотить его. Но в этот самый момент Питер достал свой телефон, который издал сигнал, и монстр пропал в облаке дыма.

3
13.01.2015, 04:43

Сразу после Пираний фильм мне понравился. Не мог оторваться от просмотра. Но уже после второго фильма, когда начало надоедать одно и то же, в сюжетную линию начал вклиниваться какой-то бред. И чем дальше, тем больше. Особенно в фильме Могучий Джо. В общем, не очень люблю фильмы с постоянными повторами. Конечно, если это один вид повтора, но не три подряд.

3
08.11.2020, 17:06

Этот фильм настолько скучный, что даже я, с моим опытом просмотра всего возможного шлака в кинотеатрах, понял это только в конце фильма. Я еще и сам удивился, когда это понял! Вот это да! Наверное я чего-то не понимаю в этой жизни. Что-то пошло не так. Не нужно смотреть этот фильм, если вы не хотите разочароваться.

3
30.06.2016, 01:01

Это просто чудо, до сих пор помню, как меня шокировало, насколько детально были выполнены костюмы и декорации. И актеры все колоритные, особенно запомнился маленький чернокожий мальчик в роли маленького белого мальчика. У меня были мурашки по коже. Ну и вообще, кино получилось крутое. Не знаю, как его оценили бы сейчас, но тогда он произвел на меня сильное впечатление. А еще там был классный сюжет и замечательный финал. Так что рекомендую к просмотру.

2
Добавь свой комментарий!