Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kari-gurashi no Arietti Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
85243 голос
Кинопоиск
7.865/10
34860 голос

Ариэтти из страны лилипутов

Страна: Япония
Премьера фильма: 15 сентября 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее бабушка, живущая по соседству, наказывает внучку. Ариэти ждёт наказание, но вмешиваются Хидэёри и Токухимэ. Ямадзаки Моэко. "День рождения Костика" Если надеть на нос очки, а на голову бантик, то можно увидеть кукольное представление, которое называется "день рождения Кости". Костику восемь лет, у него много друзей и он читает без единой ошибки. Но в его школе очень много отличников, и ему предстоит помочь своему товарищу по команде попасть в ноб. Тогда он возвращается в детсад, к своим куклам, которых он любит куда больше, чем "настоящих" друзей. *Пусть будет так, раз по правилам так надо!* Я раньше не думал о том, что так сильно переживаю по пустякам и оч скучаю. Ну что ж, теперь всё меняется. Судьба даёт мне второй шанс, но времени, чтобы воспользоваться им, остаётся всё меньше и меньше. Поэтому я должен действовать быстро. Я должен быть храбрым и сильным. Наверное, только так, а не как всегда, найду своего брата. Мы вместе сбегаем от банды. Я знаю: это не пройдёт легко. Но я должен попробовать. Ведь в своё время я сделал свой выбор. Я иду в ту неизвестность, где я мечтал оказаться. Но что ждёт меня там? Ханни Райзаде. "Черные огни" Однажды, когда я была ученицей седьмого класса, мы проходили по истории "крестьянский бунт", который был в России. Но тот бунташ не был моим любимым героем, нет. Он не был человеком, как я. Но тогда он стал известным воином. Тогда я решила, что обязательно попробую стать профессиональным воином, и буду сражаться в детективном сыске. Это оказалось не так уж сложно. Нэко Аои. "Магия льда" Перед Йокотой открылась тайна, смысл которой, как он понял, заключается в том, чтобы изменить прошлое. Но только то будущее, о котором он мечтал. А если изменить прошлое, то измениться ли настоящее? И самое главное – сумею ли я совершить это? *Если в омут с головой...* Вчера я отправился на своё первое в жизни свидание. Оказывается, что оно может быть не только приятным, но и тяжелым.
Год: 2010Бюджет: $116,668,896
Оригинальное название: Kari-gurashi no AriettiРежиссер: Хиромаса Ёнэбаяси

В главных ролях
Дэвид ГенриБриджит МендлерМойзес АриасРюноскэ КамикиМираи Сида
20.08.2016, 20:54

Потрясающая картина, которая показывает нам пример того, как любовь способна победить зло. В фильме рассказывается о мальчике-сироте, который находит под полом дома мешочек, где оказываются маленькие человечки ростом меньше метра. Они прячутся от людей за занавеской. Но мальчик становится близким другом одного человечка и начинает замечать, что вокруг есть много других людей с которыми тоже можно подружиться. Советую всем посмотреть этот чудесный мультик. Моя дочь обожает этот мультик.

7
18.08.2015, 14:20

У меня это не первый фильм Диснея и могу сказать, что этот самый лучший из всех. Мне нравится всё: юмор, спецэффекты, сюжет, музыка. Все персонажи очень позитивные, даже отрицательные, а про главных героев вообще можно говорить бесконечно! С одной стороны это сказка, с другой - реальность. И это прекрасно! Когда мне было 3 года, мы с семьей ходили на эту анимацию. В то время он только вышел и я была в восторге от увиденного.

7
19.02.2017, 14:20

Как и многие в мире аниме, я всегда ждал аниме с удовольствием. Если ты не смотрел аниме в далекие 90-тые годы, то ты просто не видел аниме. А в те времена его смотрели тысячи человек. По моему мнению, аниме и до сих пор является очень важной частью культуры Японии. В какой-то момент в моем детстве, мне захотелось посмотреть что-нибудь необычное и японское. И однажды, зайдя в один хороший магазин, я наткнулся на аниме-фильм Ариэтти.

6
23.03.2020, 06:02

Данный мультфильм я с удовольствием смотрю еще с детства, поэтому не удивительно, что когда у меня появился ребенок, я решила его тоже посмотреть. И вот мой ребенок уже смотрит этот мульт и очень его любит. В этом мультике рассказывается о девочке Ариэтти и ее друзьях: утенке Тиме, утке Лилиан и другом слонике Сэме. Они живут в волшебной стране лилипутиков, которая находится на острове в Индийском океане. Здесь они проводят время и играют.

5
17.05.2014, 21:09

В этом фильме очень много рисованного аниме. Сюжет: Главный герой — девочка по имени Ариэль. Она живет в небольшом городке. Однажды она находит странного робота, похожего на большого человека. Робот оказывается инопланетянином, прилетевшим из другой галактики, чтобы найти свою дочь. Инопланетянин просит Ариэль помочь найти его дочь, которую он бросил в нашей галактике. И Ариэль вместе с роботом отправляется в путешествие. Я не знаю, чем это аниме меня так зацепило.

5
17.04.2014, 00:03

Фильм для детей и их родителей.

5
03.02.2020, 21:22

Это прекрасно! Все девочки обязательно должны это посмотреть!. Мой отзыв на Гарри Поттера и его продолжения: Ну, на один раз сойдёт. Мой отзыв про Сумерки : Не могу дождаться, пока можно будет посмотреть вторую часть. Но я бы хотел ещё раз посмотреть первую!.

3
21.08.2012, 22:22

Не советую, мультфильм скучный. Моя девушка ответила мне: Он не мог быть скучным, потому что это — мультфильм. С тех пор я так и не посмотрел ни одного диснеевского мультика. В этом вся ты. Мама с сыном заходят в бар. Сын заказывает пиво и чипсы, а мама вино и салат.

3
16.06.2019, 03:02

Когда я впервые услышала об этом фильме, меня сразу заинтересовало название. Оно мне показалось странным и интригующим. Поэтому я решила посмотреть его. К моему удивлению, фильм оказался не таким уж и страшным. Я с удовольствием посмотрела его несколько раз. Это история о мальчике Рикки, который родился в Древнем Китае и был обычным мальчиком, пока не попал в руки злой колдуньи. Именно она превращала его в крошечного мальчика, которого позже нашел волшебник.

2
23.02.2014, 04:09

Я люблю смотреть аниме, но это аниме не понравилось мне вовсе. Мне кажется, что в этом аниме нет ничего хорошего. Все его плюсы перечеркивает огромный минус этого аниме - это отсутствие юмора. - Аниме о человеке, который стал жить жизнью игрушечной страны лилипутиков, его в этой стране, как вы уже поняли, все любят и ему все подчиняются. Но когда на него напали, он сбежал, а как только он выбрался на свободу, то сразу стал сражаться против плохих парней.

2
Добавь свой комментарий!