Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queens Logic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1611 голос
Кинопоиск
5.831/10
157 голос

Бруклинская рокировка

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Старые друзья детства вновь собираются вместе в родном нью-йоркском районе Квинс, над которым нависает мост «Адские ворота», чтобы отпраздновать свадьбу… Джемайма Кэррингтон, Дженни Тигарден и Кристина Джонсон — подруги детства, которые вновь встречаются на похоронах своего знакомого Мэтью. Он был одиноким человеком и оказался вором, но его отношения с Дженни, его молодой женой, резко изменились, когда она прочитала его стихи. Дженни уверена, что у Мэтью был дар и ему стоит посвятить жизнь искусству. Однако Мэтью отказывается покинуть этот мир, и Дженни, которой тяжело смириться с его смертью, решает попросить Мэтью написать несколько слов своему сыну от первого брака, которого она оставила в Калифорнии. Автор:. 1971 «Драматические любовные треугольники» — Мэтью, Марк и Джейн Отцовские чувства и супружеская верность — вот главные темы этой книги, которая посвещена жизни нескольких поколений семьи Эрнестеров, членов одной и той же семьи, начиная со времени основания города, в первом поколении и по наши дни. Эллери и Ким Эрнестер были близки на протяжении всей их жизни — и эти отношения пережили своих детей. Во время посещения их дома в последний раз, Ким узнает ужасные подробности из прошлого, которые она предпочла бы не знать. Ее дети с ужасом узнают об этом и пытаются защитить мать, но все их старания тщетны. Ким и ее муж вынуждены до конца своих дней сражаться со своими генами. Ни Ким, ни ее дети не знают, что изменилось в их генах за годы жизни с Марком. А Ханна и Мэтью Эрнестеры начинают понимать, что они — не единственные носители гена убийцы и ведь именно их кровь породила монстра, который стал причиной насилия в семье. Кристофер Крайтон в романе «Драматическая любовь» создает захватывающий роман, в котором борьба за справедливость, за счастье, за любовь снова становится центром повествования. Роберт Шуман. Титул «самый любимый англоязычный роман Роберта Э. Шумана за всю историю премии „Хьюго“» писатель получил в 1968 году. В 1996 году роман вошел в десятку самых продаваемых книг Великобритании. Шуман написал более 400 произведений.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queens LogicРежиссер: Стив Рэш

В главных ролях
Кевин БейконЛинда ФиорентиноДжон МалковичДжо МантеньяКен Олин
14.03.2020, 22:17

Фильм-комедия про двух крутых парней, которые промышляют грабежами и кражами. А после того, как они ограбят банк, на них устраивают охоту. И что самое интересное в фильме, так это то, что все в нем происходит исключительно по сценарию и как бы так сказать по правилам, что ли. Т. е. если ты, допустим, берешь сумку из-под сиденья автомобиля, то на тебе висит статья о краже. То есть даже не о краже, а именно о самой краже, но это уже детали.

7
09.02.2014, 21:22

Фильм настолько предсказуемый, что его даже интересно смотреть. По крайней мере, ты понимаешь смысл событий, которые происходят на экране. А так скучно. Наверное, для любителей пощекотать нервишки.

6
27.02.2015, 10:21

Я плакал, смеялся, был шокирован и напуган одновременно. Фильм о том, как сложно быть молодым, но тем не менее это фильм о любви и дружбе. И что самое главное, он учит нас любить своих друзей, близких и родных. После этого фильма я понял, что любовь существует. Она сильнее всего. Ради неё можно пожертвовать всем. Это действительно великий фильм. Так же можно сказать и про картину Красотка с Джулией Робертс.

5
04.05.2018, 15:15

Во первых, там есть сцена, где главная геройша приходит на прием к врачу, видит перед собой в кресле другого человека и говорит: Как? Вы еще живы?. Не знаю, как другие, но я в тот момент думал только о том, какой шок испытает эта женщина, когда узнает, что уже давно лежит в земле.

3
02.07.2015, 10:35

Очень-очень смешная комедия. Не ожидал, что могу так смеяться, и думал, что не смогу вообще смеяться. А фильм действительно смешной и очень смешной. И это не только моё мнение. Я смеялся на весь кинотеатр, смеялись все, сидящие рядом со мной. Просто невероятно! Советую посмотреть. Этот фильм точно должен быть в вашей фильмотеке.

2
22.06.2014, 17:45

Фильм очень смешной, в нем много юмора, поэтому не рекомендую его смотреть всем, кто ненавидит шутки, потому что их там нет. Фильм о судьбе двух бродяг, которые живут в Бруклине. Но я бы посоветовал взять попкорн и сесть на первый ряд - там как раз самые смешные шутки. Не пожалеете. - Что это за слово? - ЭЙДЖЕЙ.

1
12.06.2019, 23:46

Сюжет фильма - Бруклинская рокировочка - основан на реальных событиях жизни известного американского психолога Ирвина Пезешкиана. По мотивам его трудов сняли 2 фильма, я же решил посмотреть, как он стал героем кино. А для этого пришлось прочесть несколько книг с его биографией. В фильме он выступил психологом в психиатрической клинике для душевнобольных людей. Все события происходят в психиатричке, где и работал герой. Фильм мне понравился, хоть и снят был по роману, а не по реальным фактам.

1
23.08.2014, 05:39

Этот фильм в первую очередь интересен своей сюжетной линией, а именно о том, как на свет появляется новая любовь (в случае с главной геройней этого фильма) после того, как она потеряла уже вторую половинку. А вторая половинка на самом деле оказывается именно той, кто нужна. Тут конечно же можно сделать вывод, что если теряешь - люби кого-то нового больше старого. Но в данном случае потеря уже имела место быть, поэтому все так и получилось.

1
17.06.2016, 06:35

После просмотра начинаешь понимать, что мы видим нечто подобное каждый день. Да, конечно, бывают плохие дни, но ведь на всё есть причина? Может, пора перестать искать виноватых?.

1
05.07.2013, 11:41

Этот фильм в какой-то степени можно считать одним из худших фильмов, что я видела. История о том, как двое молодых людей хотели поменять свою фамилию. На их пути возникало множество трудностей, а именно: они никак не могли найти свою новую фамилию, им приходилось менять не только документы, но и квартиры, школы, работы и т.д. Даже их отношения пришлось сменить. Все это было связано с множеством неудобств. Что же касается игры актеров, то они мне не понравились.

0
Добавь свой комментарий!