Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

State Department: File 649 Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
169 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Досье-649

Страна: США
Премьера фильма: 11 февраля 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Фильм посвящен дипломатической службе США, ее безвестным героям, представляющим американский народ во всех уголках земного шара, рискуя не только своим здоровьем и жизнью, но и свободой и даже жизнью друзей, родственников, родных. Эпоха дипломатии служит законодателем моды среди тех, кто несет ответственность за мир и благополучие во всем мире. Любовью к ним гордится весь мир. Биография В 1945 году в Вашингтоне зачислен в ВМС США в качестве рядового на фрегат «Палметто». В 1948 г. окончил военно-морское училище на Флотской базе ВМФ в Филадельфии. Затем служил на многих кораблях ВМС США, в том числе на авианосце «Саратога». С сентября 1950 года – на оперативной службе во флоте. Вошел в секретный и единственный в истории американских ВМС «спецоператив-ный» отряд особого назначения SEAL (Sea Eagle Opspecial). С января 1956 г по август 1957 г – на оперативке командования ВМС США на тихоокеанском атолле Джалуит в качестве командира группы специального назначения. Во главе группы провел два неудачных учебных захвата объектов. В декабре 1957 года направлен на Филиппины в качестве помощника начальника отделения специального назначения на Ф-38, принимал участие в неудачных боевых действиях в заливе Лейте. В ноябре 1957 года назначен на Форт Мид. In 1957–1959 гг. – заместитель начальника разведывательного управления ВМС США. В 1959–1960 гг., с перерывами, командовал флотской операцией «United Nations» по овладению американским конвоем у берегов Кореи. Прославился как один из самых результативных морских командиров сил специального назначения ВС США. После ухода из морской разведки направлен на должность начальника морского штаба СВ США. Участвовал во многих кампаниях как организатор и координатор проведения боевых действий против войск ООН. После крупной неудачи в ходе операции «Unix» в июле 1961 года, был отозван в США и демобилизован. До 1969 года работал в частном, затем – в государственном пенсионном фонде. С 1969 по 1977 год возглавлял Агентство национальной безопасности США, а также одно из подразделений Пентагона, отвечающее за оборону территории США. С 1977 по 1983 год – заместитель министра обороны США по экономическим вопросам и исследованиям. Осенью 1983 года А.Пейлин выходит в отставку. Летом 1984 года возвращается в ВМС.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: State Department: File 649Режиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Уильям ЛандигэнВирджиния БрюсДжонатан ХейлФрэнк ФергюсонРичард Лу
30.09.2015, 16:08

Я не увидел здесь никакого смысла, кроме того, как были использованы спецэффекты.

6
21.10.2012, 19:23

В целом, не самый худший фильм, несмотря на то, что там нет сюжета, зато есть интересные моменты я даже не знал, что люди могут быть еще красивее, чем я, до встречи с тобой . Улыбающаяся жена и пятилетний сын, улыбающийся мне, — это и есть счастье.

6
05.08.2020, 20:16

Когда я прочитал в рецензии, что фильм про шпионаж, меня это особенно заинтересовало. А вообще, фильмы, где показана жизнь шпионов, весьма интересны и затягивают. Но вот в чем особенность этой картины. Она снята не для развлечения, а для воспитания молодого мужского (и женского) народа и для поднятия патриотизма. В фильме показано, как важно не предать и не обмануть Родину. Главный герой фильма - шпион, который должен выполнить секретное задание.

6
23.05.2018, 01:20

Не понимаю, как это случилось. Я бы никогда не смогла сделать больше. Это всего лишь я, - говорил он себе в зеркале, - Я просто боюсь. И все таки он сделал это. Он сделал это с собой, и теперь, глядя на себя, он мог видеть, каким он стал. Но еще он мог видеть ту страшную пустоту, которая образовалась в его душе после ее исчезновения.

5
20.04.2012, 02:07

Это был лучший боевик, который я посмотрел в своей жизни. Он о том, как один человек взял в плен другого, которого потом отправили в лагерь для военнопленных. Там, в лагере, он узнает, что этот человек, которого он пленил, был агентом разведки и выкрал секретные документы. Этот фильм о мужестве и силе, которая способна противостоять злу, и о подлости и предательстве.

4
19.08.2015, 11:45

Итак, если вы не смотрели этот фильм, то лучше не читайте мой отзыв, ибо он будет критическим, так как в нем много разных нюансов и не только по поводу самого фильма, но и по поводу всей истории взаимоотношений натовцев (а НАТО - это и не Германия, и не СССР), которые были в ту пору между собой и с СССР. Я не буду пересказывать сюжет и перескакивать через события - вы его сами посмотрите, если решите смотреть этот фильм. Поэтому, я просто расскажу, почему данный фильм стоит посмотреть.

3
24.05.2022, 23:49

Досье-649 Фильм-приключение про шпионаж, который снял режиссер Джо Макки. Это фильм был снят в 1949 г. Очень интересный и захватывающий фильм. В нем все пропитано духом того времени. Фильм рассказывает о шпионе, который работает под прикрытием шпиона. Он живет с женой, а также у него есть сын. У шпиона, как и у всех других шпионов, было задание - проникнуть в очень важное место. Однако это не удалось по вине его жены. Так что жена шпиона была разоблачена, и ему приходится убегать от нее.

3
21.05.2020, 22:19

Это был прекрасный документальный фильм. Они все в конце фильма такие счастливые и весёлые. И это в том числе благодаря тому, что они смогли сделать эту работу, несмотря на то, что всё время им приходится испытывать самые ужасные и жестокие эмоции. Это и делает фильм таким интересным. Но что действительно было ужасно и что нужно было показать в кино, так это войну, страдания и потерю.

1
06.12.2014, 09:01

Пропала дочь французского дипломата, которого после ее задержания в Париже по подозрению в шпионаже обвинили в измене родине и приговорили к смертной казни. Его дочь вместе со своей подругой сбежала из Франции и скрылась в одной маленькой сельской местности в Ирландии, где и была схвачена ирландскими спецслужбами. Ей удалось переправить отца на родину, чтобы он мог подтвердить невиновность дочери, а затем, если это необходимо, и сам был казнен.

1
28.01.2016, 18:28

Фильм похож на кадры из какого-то дурного детектива, с постоянным нагнетанием ужаса! Особенно понравилось, как он там в ванне лежал и думал За что мне это все! В начале фильма мать отправляет дочку в дом, где живет страшный монстр. Девочка засыпает в машине на дороге, а просыпается только тогда, когда она попадает в плен к монстру. В конце фильма, девочка остается жива и уезжает с монстром.

0
Добавь свой комментарий!