Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
11 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Заходящее солнце

Страна: СССР
Премьера фильма: 1970 (СССР)
Продолжительность фильма: 00:25:00

* Действие фильма начинается с того, как следователь пытается поймать преступников, которые на вид страшные, но в деле оказываются очень простыми добрыми ребятками. Они не один раз пытались бежать из одной и другой тюрьмы, и каждый раз им это удавалось. Но в фильме показана другая история, хоть она и связана с суровыми условиями, но пленники были счастливы, поскольку они чувствовали себя частью большой страны. Такие люди, которые не могут по своему желанию работать, смогут всегда выполнять свою работу и жить так, как они захотят, не смотря ни на что. Смотря на такие позитивные моменты, становится понятно, что радоваться надо любой мелочи, ведь вместе мы можем сделать гораздо больше. Хорошо, когда перед нами стоит такая задача, как поймать преступника, которого очень сложно найти. В современном мире только такие люди могут быть очень важными и востребованными. Такие особи нужны, ведь только они могут оказать помощи в решении многих серьезных проблем. Неожиданно главному герою дают задание. Он оказывается в полицейском участке, где вместе с ним оказываются еще несколько заключенных. Они представляют опасность для других людей. Злодеев нужно поймать в несколько заходов, а нужно сделать это быстро. Только тогда справедливость будет восстановлена. Верность, доброта и дружба всегда побеждали. Как раз все это и вы увидите в фильме "Заходящее Солнце" (СССССР). Верность и дружба, преданность и честь, вот то, что действительно ценится во все времена. Естественно, никто не хочет сдаваться, ведь проигрыш для любого человека это очень сильный удар. Но все же нужно выполнить поставленную задачу, ведь это важно для людей. Кроме того, все хорошо понимают, что такой человек должен быть уважаемым и достойным. Верные люди всегда будут защищать свой дом и свой город. Они всегда помогут в трудную минуту, ведь они очень ценят такие моменты. Но сейчас все не так, ведь в нашем мире очень большая несправедливость. Те люди, которых все считают положительными персонажами, оказываются очень плохими. Они постоянно издеваются над другими, открыто обманывая и лицемеря. Многие люди в настоящее время понимают, в каком мире они живут. Видимо, и на небе тоже происходит какая-то несправедливость, но люди привыкли обращать на нее мало внимания. Но пусть даже такая несправедливость и происходит, но людям нужно стремиться к добру и справедливости. Пускай даже такие поступки кажутся какими-то странными, но это только с одной стороны.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Темур Палавандишвили

В главных ролях
Сесилия ТакаишвилиВасилий ЧхаидзеАлександр ЖоржолианиEkaterine BagdavadzeШота Габелая
28.02.2020, 12:34

Заходящее солнце — это фильм о войне, о жизни солдат. Это очень добрый, в чем то романтический фильм. Он затрагивает душу и сердце. Сюжет фильма: Фильм о том, как на берегу реки, во времена Второй Мировой, молодой солдат встречает девушку и влюбляет ее в себя, а она его нет. На протяжении всего фильма будет идти война, будут потери и разрушения. Но жизнь продолжается, и все будет хорошо.

7
28.08.2021, 14:27

Этот фильм я увидел, когда он вышел на экраны. Так как в то время ещё не было никаких фильмов с компьютерной графикой, и только некоторые фильмы снимались с помощью компьютерного 3D (таких фильмов было немного), то все фильмы, снятые до 1971 года, выглядели в чёрно-белом цвете. И если фильм шёл в кинотеатрах, то обычно зрители в конце фильма аплодировали, но только не в этом случае, так как фильм мне очень понравился.

7
21.07.2012, 09:41

Я никогда не была ярой поклонницей творчества Чаплина. Его фильмы всегда смотрела только в кино. Просыпалась с ними. Засыпала с ними же. Никогда не было желания пересмотреть. Но вот одна короткометражка из его творчества меня просто покоробила. Это Заходящее Солнце. Очень смешная картина. И совершенно без слов. Так что это скорее мини-спектакль, чем полноценный фильм. Фильм очень короткий.

5
05.03.2017, 18:15

Режиссер Мартин Скорцезе. Жанр драма. Сюжет фильма повествует о том, что в будущем люди научились воскрешать людей из их тел, когда их тела были подвергнуты кремации.. Фильм снят в цвете и по тем временам достаточно качественно. В кинозале было не совсем темно, но и не слишком светло. Звук был не громкий, я не слышала, как кто-то разговаривает. Но вот только я сидела близко к экрану, поэтому я слышала разговоры других людей.

3
19.01.2017, 03:00

Фильм хороший, только вот конец смазанный. В начале фильма главные герои едут на машине по пустыне. Позади них едет грузовик и из него стреляют и взрываются машины. - Это из-за того, что в машину случайно попал кусок стекла. -Нет это потому, что главный герой в конце фильма умер от СПИДа.

1
23.04.2016, 14:17

Тяжеловато смотреть такой фильм, когда знаешь, чем все закончится. Но конец очень даже неожиданный и хороший. Я бы сказал слишком хороший для такого кино. Что-то вроде Жизнь прекрасна. Вот уж действительно неожиданный конец. И все-таки, как здорово, что это лишь фильм.

1
16.02.2018, 17:52

Ну и бред. - Как это? - Ну, фильм снят о реальных событиях, там реально всё. Не верю! Я устал от бессмысленных и беспощадных битв, которые мы ведем вот уже тысячу лет. Я думал, что когда-нибудь мы будем жить мирно и свободно, не зная страха. Но сейчас я в отчаянии. В отчаянии из-за того, что вижу по телевизору. И я не одинок.

0
Добавь свой комментарий!