Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alimony Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
136 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Алименты

Страна: США
Премьера фильма: 11 июня 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой приезжает в родной город. Тем временем его отец, для которого он стал и бабкой, и дедкой, пытается вернуть своё место в жизни сына, чтобы доказать ему, что его жена, ныне покойная, не так уж и виновата в том, что стал инвалидом её сын, всячески пытается выгородить и оправдать свою дочь.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AlimonyРежиссер: Alfred Zeisler

В главных ролях
Марта ВикерзДжон БилХиллари БрукЛори ЛиндДагласс Дамбрилл
31.05.2014, 12:52

Если это и фильм, то очень скучно снятой. Сюжет ни о чём, актёры играют хорошо, но без смысла. Задумка была снять фильм об отце, который узнав, что его сын женится, бежит его искать. Но после того как он находит свою жену (её играет Джуди Гарланд) и своего сына, он становится злым. Актёры стараются, но это не спасает. Это не фильм, а сплошная драма.

6
12.05.2017, 07:32

Если бы он смотрел на меня хотя бы раз в неделю, я бы мог растянуть свой мозг на весь экран. Не знаю, что за фильм, но там один из главных героев носит на шее собачий ошейник, а на руке-часы с калькулятором. И как-то так вышло, что он постоянно с ним разговаривает. Думаю, если надеть ему на шею ошейник с калькулятором, то он может разговаривать и с ними. А еще думаю, неплохо бы его имя было Карл.

5
06.05.2020, 23:46

Фильм очень хорош, хотя он и не шедевр. Но, как и полагается, он стоит того, что бы его посмотрели. На мой взгляд, его и правда стоит посмотреть. А, вот, про что он — вы можете узнать, только посмотрев. Фильм основан на реальном событии. Молодой солдат был вынужден жениться на своей сестре, так как его уволили из армии. Что бы хоть как-то прокормить семью, он подал на алименты.

5
19.10.2020, 00:23

Шикарный фильм, очень сильная картина, заставляет задуматься о многих вопросах и жизни, и морали. Но его нельзя назвать хорошим или плохим, он просто нормальный. А вот мой отзыв на другую картину - Однажды в Америке: За что можно уважать героев - за смелость? А за что нельзя? За то, что они не боятся говорить о том, что думают? Да, есть и такие герои, которые не боятся делать то, о чём думают.

5
04.01.2017, 20:42

Этот фильм рассказывает о жизни молодой женщины, которая после развода с мужем, уходит от него и уезжает в другой город. У нее есть сын, которого она растит одна, так как муж оставил ее с ребенком. В этом фильме показана жизнь бедной женщины, которой приходится очень тяжело. Эта женщина имеет работу, но денег не хватает, чтобы прокормить себя. Она вынуждена просить милостыню.

5
16.09.2020, 23:18

Если бы мне пришлось выбирать, то я выбрал бы его, даже если пришлось бы заплатить в сто раз больше. Я бы не смогла выговорить его фамилию без ошибок. Мы смотрели на него, как на бога. На самом деле он не был богом, но мог им стать, если бы захотел. Его все боялись.

2
15.07.2017, 06:27

Фильм Алименты 1948 года был снят в СССР. Главные роли в нём исполняли такие актёры, как: Владимир Яковлев (бывший председатель колхоза), Пётр Алейников (председатель облисполкома) и Анатолий Обухов (Председатель Верховного суда). В фильме снимались: Любовь Орлова, Иван Любезнов, Нина Крачковская, Владимир Ушаков, Владимир Грибков, Дмитрий Матвеев, Николай Смирнов, Георгий Светлани, Евгений Перов, Николай Коновалов и другие.

2
24.09.2013, 18:26

Фильм снят хорошо, и его создатели вложили в него душу. Однако он абсолютно не трогает, не показывает чувства главных героев.

2
10.01.2017, 08:05

Никогда не выходи замуж за человека, который не любит твои любимые блюда. У меня не было детей, поэтому в фильме они мне казались нормальными. Когда я впервые услышала про него от свекрови, я сразу согласилась на этот вариант. Так бы я, конечно, не смогла пойти на свадьбу и жить с его родителями. Но все-таки это лучше, чем жить на съемной квартире. Я надеялась, что моя свекровь его не переварит, но вышло иначе.

1
11.10.2015, 22:47

Как только он вышел, он уже потерял свою актуальность. У меня всё. Благодарю за внимание. Желаю всем крепкого здоровья и хороших выходных.

0
Добавь свой комментарий!