Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Secrets & Lies Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
41166 голос
Кинопоиск
7.401/10
2903 голос

Тайны и ложь

Страны: Великобритания, Франция
Премьера фильма: май 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Когда приемная мать молодой героини умирает, та решает найти свою настоящую мать. Таким образом, семья обнаруживает свою чернокожую родственницу, в существование которой ранее даже не задумывалась. Таким способом, Гнев узнает, кто ее настоящая мать, но понимает, что у нее нет никаких шансов найти хорошую работу. Поэтому она решает во чтобы то ни стало восстановить свою репутацию в школе и восстановить отношения с отцом. В этих фильмах главную роль играет Марси Джеймс - крупная женщина, которая популярна в модельном бизнесе. Она обладает мягкой, теплой манерой поведения, всегда внимательна к окружающим и очень мила и обаятельна. Марси очень ми-ми-мишная. Она играет женщину, которая в свои годы выглядит просто потрясающе. Также в этом фильме снималась другая известная актриса Кристен Стюарт. На мой взгляд, ее типаж подходит этой роли больше. Кристина — образ идеальной домохозяйки, которая по всей видимости, покоряла собой весь мир. Думаю, многим она запала в душу и многие из нас с нетерпением ждут выхода этого фильма на экраны. П.С. Меня заинтриговал вопрос о том, где снимали фильм "Гнев" и при каких обстоятельствах героиня снимала свою машину. И в последующем я нашла информацию, в которой говорилось, что фильм снимался в Лос-Анджелесе, в одном из парков. Что меня действительно удивило, так это то, что в Лос Анджелесе, как и в Пекине нету густых парков. Зато при входе в парк были очень хорошие зеленые насаждения, да и помимо парка в целом, вся улица была очень большая, и на этой улице было много народу. Так вот, по дороге в парк, я встретила такого же интересного персонажа, как я описывала выше. Она снимала на камеру с телефона. Я поинтересовалась, где же она снимала и как у нее это получилось. Она ответила, что тайком на море. И я посмеялась. Действительно, у этой женщины была камера, которую она смогла незаметно, спрятать под длинную юбку и другие вещи. Но для этого ей пришлось стащить у кого-то из прохожих. Это, конечно же, хорошо, что она, как истинная домохозяйка, взяла тайм-аут и нашла, что снять с мобильного телефона. Но у нее была еще одна проблема, в данной местности нет густой зелени и очень много людей, и ей просто негде было сделать фото.
Год: 1996Бюджет: $52,017,292
Оригинальное название: Secrets & LiesРежиссер: Майк Ли

В главных ролях
Тимоти СполлФиллис ЛоганБренда БлетинКлэр РашбрукМарианн Жан-Баптист
13.03.2017, 17:21

Тайны и ложь 1996, Россия, мелодрама. Главные герои этого фильма - молодая женщина Вера и ее муж, мужчина лет тридцати по имени Юрий, который очень хочет сына. Их жизнь как бы не складывается: Вера постоянно грубит мужу, изменяет ему. Юрий из-за своей любви к Вере не замечает измен жене и своих собственных. Но, несмотря на все это, они все равно остаются вместе, ведь им хочется иметь детей.

7
07.07.2020, 11:30

Тайны и ложь — название одного из фильмов, который я недавно посмотрела и он мне очень понравился. Вообще, я часто слушаю или смотрю комедии советского периода и не только. Потому что в них есть что-то неповторимое, запоминающееся, что-то, что можно сразу же перенести в свою жизнь, сделать выводы и извлечь для себя пользу. Конечно, после этих комедий, хотелось бы посмотреть какие-либо современные комедии, но не все на них похожи, да и времени иногда маловато.

5
01.02.2021, 09:04

Очень понравился фильм. Актёры сыграли замечательно, фильм держит в напряжении до конца. История очень реальная, так же как история девушки из США, которая пыталась продать свой дом и спасти семью, продавая им таблетки (по одной таблетке в день), которые должны были помочь забыть о том, что произошло в прошлом. На мой взгляд - это один из лучших образцов психологических триллеров, который держит весь фильм в напряжении, и концовка фильма просто великолепна.

4
06.11.2019, 23:47

Я, как настоящий мужчина, должен был прийти на свидание с девушкой с цветами. - Ты пришел с ящиком вина. Я забыла сказать тебе заранее спасибо. Когда я впервые увидела эту собаку, мне сразу же захотелось обнять ее и заплакать. Мне показалось, что я узнала в ней тебя.

4
09.06.2016, 06:49

Тайна и ложь - фильм с довольно таки интересным сюжетом. Сюжет фильма крутиться вокруг нескольких людей, которые были раньше в одном из секретных научных учреждений СССР. Их связывает очень интересная история и то, что произошло во время их работы в этом месте.

4
29.09.2015, 19:32

Очень хороший фильм! Хороший актерский состав, прекрасная игра, сюжет не заезжен (не считая Пианино). В общем, просто замечательный фильм. Один из лучших, которые я посмотрела. Да, я знаю, что это не совсем новый фильм и есть люди, которые видели его еще на видеокассетах, но все же, для меня это лучший фильм после Пианиста (фильм 1994 года). Если вы не видели его, то рекомендую к просмотру.

4
09.09.2020, 00:44

В середине фильма я уснул и проснулся только когда титры пошли. Я подумал, что досматривать не стоит. На следующий день решил досмотреть, чем дело-то оказалось! В конце фильма главный герой лежал на кровати, к нему подходит жена и говорит: Дорогой, я изменила тебе, с кем ты был все это время? На что он отвечает: С манекеном . Она его целует и уходит.

3
10.08.2012, 21:53

Фильм про то, как из-за работы семья стала реже собираться вместе, и про то, что не надо делать детей, если хочешь, чтобы они были счастливы. Мне было 10, когда умер мой дедушка, и я была очень опечалена, поэтому я решила ему помочь, и, пока он спал, я положила все его вещи на кровать, и они стали там лежать. Он проснулся и начал спрашивать, что произошло, и в этот момент зазвонил телефон.

2
02.06.2021, 08:40

Когда в 1996 году в прокат вышел фильм Тайны и ложь, то я уже не была юной девочкой, но фильм этот меня заинтересовал. Фильм о том, как на протяжении всей истории человечества шла борьба между добром и злом. Во все времена во всех странах появлялись заговоры, тайные движения, которые стремились изменить ход истории, а так же жизнь простых людей. В фильме показана борьба за власть в Европе в конце 19 века.

2
01.03.2014, 12:35

Этот фильм не относится к моим любимым фильмам, но он мне понравился. В свое время, я посмотрела его и на следующий день с удовольствием его вспоминала. Актерский состав был замечательный. У главного героя фильма была очень непростая жизнь. Он работал в одном из самых лучших ресторанов города. Все его коллеги восхищались его красотой, а посетители были рады такому прекрасному официанту. Но все складывалось совсем не так хорошо, как хотелось бы.

2
Добавь свой комментарий!