Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Secret of Santa Vittoria Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3534 голос
Кинопоиск
7.222/10
463 голос

Тайна Санта-Виттории

Страна: США
Премьера фильма: 29 октября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 02:19:00

* Санта-Виттория — маленький итальянский городок, жители которого пытаются радоваться жизни вопреки всем невзгодам. Недотепа Итало Бомболини неожиданно становится обладателем большого состояния, и родители от него в восторге. Однако когда мужчина решает жениться на своей избраннице Барбаре, выясняется, что их отношения — это вовсе не идиллия... Скромняжка Рэйчел устала от шумного мира большого города и хочет тихого и размеренного счастья в маленькой деревушке. Однако приехав туда, героиня знакомится с семейкой МакКоя — ее лучшим другом, его братом и сестрой, которые тоже не прочь осесть в тихом, уютном городке. Однако не всем везет так, как Джеку и Рейчел,... Мужчина по имени Никки Грин невероятно богат и привык к роскошной жизни. Однако его семья не подозревает о его истинных талантах. А ведь когда-то именно Никки удалось изобрести скрипку, за что он получил внушительную награду. Поэтому теперь Никки решает воспользоваться своими способностями во благо людям. Но для этого нужно... Приехав в Чикаго на учебу, Кэлвин Айерс узнает, что стал жертвой убийства своей бывшей возлюбленной, которую тоже звали Кэллой. Преступника так и не нашли, и Кэлвину пришлось обратиться к лучшему детективу города. Но доверять людям, которые способны на убийство, ему больше не хотелось, поэтому Кэл с друзьями решил покинуть... Джейкоб и Люк — лучшие друзья, и это обстоятельство не мешает им быть противоположностью друг другу. Только далеко не все видят эту ироничную разность в их характерах. Как-то раз, когда Джейкоб был на редкость ленивым, а Люк — задиристым, ему в голову пришла блестящая идея, как использовать это в своих... Ларри провел детство в детдоме, но после смерти отца ему удалось вырваться на свободу. Он переехал в Нью-Йорк, где стал амбициозным бизнесменом. В начале своего пути он решил жениться на Элизабет, которая также была когда- то сиротой и её лишили наследства. Однако, когда Ларри понял, что влюбился в неё,.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Secret of Santa VittoriaРежиссер: Стэнли Крамер

В главных ролях
Энтони КуиннАнна МаньяниВирна ЛизиХарди КрюгерСерджо Франчи
13.08.2012, 11:09

По сюжету, главный герой - итальянский священник, который пытается рассказать историю о том, как некий святой человек с помощью своих магических способностей и силы Святого Духа остановил вторжение иноземных захватчиков, захвативших его родную страну. Но не так все просто, как может показаться на первый взгляд. Этот фильм просто кладезь мистики, он не имеет никаких логических или сюжетных линий, весь смысл заключается в том, что происходит с главным героем в течении всей его жизни.

6
15.10.2015, 23:09

Я уже писала, что фильм Тайна Санта-Виттория 1969 года был одним из любимых моих фильмов в детстве. Но вот сейчас, когда я пересматриваю его для себя, то как-то не тянет. Может быть, поэтому он мне и не нравится. А жаль. Ведь история очень даже захватывающая! Жанр фильма можно определить как детектив. Это, наверное, потому что действие происходит в маленькой итальянской деревушке. Или по причине того, что детективная линия в фильме действительно присутствует.

5
22.10.2018, 21:30

Ну что я могу сказать, отличный детектив, с прекрасной актерской игрой и отличной постановкой. Все в этом фильме гармонично. Даже любовная линия, хотя для меня по ней фильм и не был снят, а всего лишь был показан сценарий, но в фильме отлично все продумано, актеры сыгравшие роли влюбленных, очень хорошо передали чувства своей истории.

4
08.05.2020, 14:29

Это была моя первая встреча с фильмом, который я увидела в кинотеатре. Он мне тогда понравился и я его даже посмотрела дважды. Смотрела и думала, что не смогу полюбить этот фильм так, как люблю, но со временем я поняла, что фильм действительно хорош и мне нравится его смотреть. И я бы его однозначно рекомендовала для просмотра, если бы он уже не был снят и не прошел мимо меня в детстве. Потому что сюжет фильма очень интересный, а по современным меркам и вовсе необыкновенный.

4
12.01.2018, 22:11

Я не мог поверить, что это фильм нашего времени. Этот фильм всегда будет актуален и всегда будет показывать нам настоящую дружбу, верность, любовь.

3
01.06.2022, 15:31

Я никогда не думал, что люди могут так веселиться! — Да, теперь я понимаю, почему они это делают. — А может это была вовсе и не тайна? Ведь в конце фильма нам просто рассказывают, как проходят Рождество и Новый год в Санта-Витторе. В этом году мы планируем показать этот фильм во всех детских домах. Думаю, он точно должен понравится детям! В детстве я верила в Деда Мороза.

3
01.03.2015, 02:08

Название фильма Тайна Санта-Виттория. Действие фильма начинается в Италии в 1860 году. Молодой американец по имени Уильям Ф. Скотт узнает о том, что в этом городе живет женщина по имени Виттория. Мужчина решает узнать у женщины тайну этого места. С помощью своего друга он знакомится с ней. Она открывает американцу, что город на самом деле связан с древним индейцами. В этом месте есть индейские артефакты, которые обладают магическим смыслом.

3
15.04.2020, 21:58

При просмотре данного фильма у меня не раз возникло ощущение дежа вю. Вот это уже было. Такое чувство, что смотрел какую-то старую, очень знакомую, но забытую всеми сказку. Однако, все равно было интересно. - А у нас с мужем есть старая, добрая традиция - перед сном рассказывать друг другу разные истории.

2
02.05.2021, 06:08

В фильме показаны события связанные с похищением детей, которые произошли в городе Санта-Виттория в Италии. Для сюжета фильма было выбрано время после второй мировой войны и начало второй половины 20 века. Похищение детей происходило во времена правления Муссолини. В роли главного героя выступает мальчик, а его мать была отдана на заклание и стала заложницей, как впоследствии оказалось, что она стала единственной свидетельницей этих событий.

2
03.04.2018, 13:43

Когда люди спрашивают меня, зачем смотреть этот фильм, ведь он старый, и я даже не знаю как он называется, то я отвечаю: В нём играют настоящие актеры. И их игры просто захватывают.

1
Добавь свой комментарий!