Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alice and the Dog Catcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
165 голос
Кинопоиск
0/10
51 голос

Алиса и ловец собак

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1924 (США)
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается с того, как Алиса хочет найти сумку со своим телефоном, который потерялся в парке. Она приходит в парк вместе с девушкой по имени Туи, которая потеряла свой телефон в парке, чтобы вернуть его. Она теряет свою сумку и сбегает с парком, оставив своего напарника Льюиса, чтобы найти сумку.
Год: 1924Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alice and the Dog CatcherРежиссер: Уолт Дисней

В главных ролях
Джо АлленВирджиния ДэвисТомми ХиксЛеон ХолмсСпек О’Доннелл
09.12.2014, 22:06

Фильм, конечно, хорош. Но с какого перепугу Алиса стала ловить собак, которых в то время не существовало? И, кстати, где сама Алиса, что-ли? На роль Алисы там есть ещё одна девушка, похожая на Алису больше чем сама Алиса. Не та, что была показана в фильме, а другая, не помню, как её звали. А вот первая Алиса была как раз таки показана в этом фильме.

7
10.08.2017, 15:20

Очень смешной фильм. Особенно там, где Алиса падает в кроличью нору.

6
15.09.2012, 01:43

Посмотрела. Как жаль, что я тогда не знала, что это короткометражка, а не короткий метр. Я бы пересмотрела. А так, всего пара минут! При этом, сюжет вполне может претендовать на звание лучшего фильма года. Да, там много всего и про Алису тоже. Но я ни разу не пожалела о потраченном времени. Этот фильм просто надо увидеть, и посмотреть всем, кто читал книгу Льюиса Кэрролла Алиса в Стране Чудес.

5
18.06.2016, 03:11

Фильм про девочку-подростка, которая очень любила животных, но с ними у нее были не очень хорошие отношения. И вот однажды она знакомится с одной девушкой, у которой есть свой ловец мышей, который ей помог разобраться со своим сердцем. А потом в ее жизни появляется собака, которая приносит ей много радости, хоть и некоторые люди смотрят на нее косо, не принимают ее такой какая она есть. Алиса и сама по себе довольно интересная и необычная девушка, что и придает особый шарм этому фильму.

3
04.02.2013, 22:58

Как бы я хотел, чтобы в то время уже умели снимать что-то, способное вызвать такой же смех, как это.

3
12.12.2012, 19:33

Я люблю, чтобы меня окружали красивые люди, которых я могу фотографировать. А это были собаки! Я даже не знаю, почему они такие крутые. Но я все равно хочу щелкнуть их еще разок. Когда я был маленький, моя мама всегда мне говорила: Не бери пример с этого мальчика с плохой прической!. Меня это до чертиков бесило. Потом я начал понимать, что именно благодаря этому мальчику с плохой прической, я стал тем, кем я являюсь сейчас.

3
29.01.2021, 22:05

Алиса и ловец собак - это сказка для взрослых, которую написал Эдуард фон Фальц-Фейн (с нем. Eduard von Falz-Fejn), а в русском переводе она называется Девочка и собака. Эта книга появилась на свет в 1923 году и была издана в Берлине. Её автор был военным врачом, который во время I Мировой войны служил в Германии.

1
29.09.2019, 22:34

Алиса и ловцы собак - это американский комедийный фильм 1924 года. Это классическая комедия, которая подходит для просмотра всем кинозрителям и без нее конечно же нельзя обойтись при знакомстве с таким жанром как комедия. Я смотрю комедии по нескольку раз в год и поэтому постоянно пробую что-то новое. Фильм Алиса и ловцы на мой взгляд получился интересным, не знаю как другие, но при просмотре я испытала настоящий шок. Сюжет фильма очень простой, мне он показался даже банальным.

1
13.11.2016, 21:38

Алису не очень люблю, и даже не знаю почему. Не совсем понимаю почему её так часто упоминают, ведь она не совсем добрая. Но, если смотреть на неё вне её роли в этом фильме, то она довольно симпатичная, но у неё не достаточно хорошая игра. А так, фильм снят на профессиональном уровне, и актёры очень даже хорошие. На мой взгляд, это лучшее что было снято в Голливуде в том году. Мне кажется, что это самая лучшая короткометражка из снятых в Америке после 1919 года.

1
19.07.2014, 07:16

В 1924, году был выпущен интересный мультфильм, а именно фильм, про девочку Алису и пса по имени ловец. Фильм очень милый и интересный. Он рассказывает про приключения девочки Алисы в стране чудес. Она попадает в этот мир, но не понимает, что это страна чудес. Это очень красивый мультик и он понравится всем. Этот мультфильм сделан очень красиво и ярко. Девочка Алиса и друг ее Чеширский Кот, очень красивые.

0
Добавь свой комментарий!