Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
27 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Smoky Mountain Melody

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в конце XIX века. Главные герои — молодой поселенец Джон Уэйд и его жена Сибилла, которая однажды не дождалась мужа с охоты. Освободившись от своей работы, Джон вместе с сыном начинают скитаться по прериям и распутывать следы браконьеров. 15. Grandpa (США, 2008) Отец двух непослушных детей: мальчика по имени Салливан и девочки Кэролайн — Ной был каменщиком на строительстве нового дома. Однако после трагического события жизнь его заполнилась тяжелыми испытаниями. В дом стали просачиваться слухи о странных существах, которые появляются в доме. Вскоре Нил, один из сыновей, признался матери, что дома живут не только дети, но и инопланетяне. Ной становится охотником на инопланетян, но приходит к выводу, что это не так. Он решает выяснить правду и решает показать членам своей семьи, что же всё-таки происходит в доме… 16. The Windy City Cowboy, 1986 История этого фильма начинается в 1930-х годах, когда в Калифорнии ураган врывается в город Сан-Франциско, толкая на бунт безработных рабочих. Они захватывают здание городской администрации и большую часть его имущества. Один из захватчиков по имени Райли Биггс оказывается в тюрьме. Перед отправкой в лагерь Биггса навещает его местный шериф, который предлагает ему взятку и позволяет остаться в городе. Шериф не знал, что заключенный является племянником знаменитого ковбоя-ковбоя Джорджа Биггера из американского вестерна. Для расследования столь удивительной истории в лагерь отправляется местный шерифа. То, что ему рассказывает Картер Биггер, повергает его в шок. Выясняется, что он во время побега унёс с собой в могилу любимой жены и младенца — двух его детей, которые с рождения росли с отцом. Как оказалось, эти два ребёнка были братьями и сестрами Райли. Несмотря на все попытки шерифов, Ной не может отпустить Райли, пока не узнает всю правду… Действие происходит в 1920-х гг. В семье ковбоя Фрэнка Хиллза рождается сын Гордон. Как и остальные дети, Гордон начинает заниматься лошадьми и участвовать в соревнованиях. Его отец Ланс и все жители маленького городка плачут от счастья, что у них родился сын.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Назарро

В главных ролях
Рой АкаффГуинн 'Биг бой' УильямсRussell ArmsСибил МерриттТомми Иво
01.09.2012, 22:31

Когда я увидел эту тему, подумал, вот он - идеальный саундтрек для моей спальни. Но в комнате моего кота не было ни единого музыкального инструмента. Тогда я решил написать песню под эту тему. . . . . Все песни в этом посте являются каверами без какого бы то ни было перевода, кто хочет может послушать оригинал. Я хочу сказать вам огромное спасибо. В эти годы мы с вами сделали столько хорошего, что я чувствую себя каким-то особенным.

7
07.03.2018, 23:34

В этом фильме мне больше всего понравилось то, что он очень легкий, музыкальный, красивый и романтичный. Во-вторых, здесь прекрасные пейзажи.

7
23.02.2019, 20:18

Сюжет: В центре повествования два брата, которые ищут свой путь в жизни. Младший брат мечтает стать врачом, старший — дальнобойщиком. Однако жизнь не ждёт и посылает им много испытаний. На своем пути парни встречают разных людей, знакомятся с индейцами, а также с представителями белой цивилизации. Они узнают, что значит быть мужчиной. Как итог — их мир переворачивается, они открывают для себя новые возможности.

5
23.03.2015, 09:42

Этот фильм является одной из самых любимых мною картин по части музыки, её звучанию и тому, как она звучит. Я не знаю, насколько правдивы слова о том, что эта картина является лучшей в своём жанре, но я не буду с этим спорить. В какой-то степени это правда, потому что в фильме присутствует действительно первоклассная музыка, а ещё есть песни, которые можно слушать бесконечно, причём многие из них известные.

5
08.05.2021, 21:35

Очень хороший фильм про бандитов, которые после охоты возвращаются, чтобы снова начать охоту на людей. P.S. В фильме ничего такого не показали, просто бандиты собрались в своем кругу и обсуждали планы на следующий день. А после того, как один из них взял ружье и сказал, что будет стрелять в тех, кто не вернется к нему на охоту, началась охота. Вот так вот.

4
11.04.2020, 03:01

Когда я увидел этот фильм, мне было семь лет. Он имел для меня очень большое значение. Я любил его за то, что он рассказывал одну из любимых мною историй. За все годы я не раз пересматривал этот фильм. Мне казалось, что это самый лучший фильм про индейцев. Его не так много показывали, я смотрел его только по тв. Но сейчас у меня есть и другие фильмы про индейцев, но этот был мой самый любимый.

4
12.11.2014, 14:14

Я считаю что данный фильм, это одна из лучших музыкальных лент, снятых на плёнку. И вот по причине того, что я пересмотрел этот фильм огромное количество раз, и он никогда мне не надоест. Очень красивая музыка, очень атмосферная, да и вообще на сегодняшний день, это уже классика кино, которую никто не переплюнет. Это просто шедевр! Когда смотришь данный фильм, то время словно замирает и ты погружаешься в тот мир, который показан на экране.

4
07.04.2022, 12:27

Музыка - это жизнь, это сила - так говорит о музыке Чарли Паркер, известный джазовый музыкант, чей голос звучит в фильме. Он всегда был на переднем плане. В кино, в музыке, на сцене, на экране телевизоров. Чарли Паркер (его фамилия созвучна с его именем) — американский джазовый трубач, композитор и руководитель оркестра. Выходец из бедной семьи. Его отец не имел никакого отношения к музыке, но привил любовь сына к джазу.

2
24.08.2017, 00:27

Я очень люблю фильмы военных лет, как те, что показывают сражения и ужасы войны, так и те, где показана жизнь народа после войны. Такие фильмы я очень сильно люблю с детства, и их у меня очень много. Недавно я посмотрела фильм под названием Smoky River Melody, который я кстати рекомендую к семейному просмотру.

1
15.02.2022, 14:24

Неплохой фильм, в отличие от того, что я снимал на пленку. В фильме много красивых кадров, но местами он скучен. История о том, как группа ковбоев пыталась завоевать золото в дикой глуши где нет дорог и т. д. У нас этот фильм был показан по киношку в середине 80-х годов прошлого века. Но в принципе, если не обращать внимание на отдельные моменты, то можно посмотреть. Если кто то знает английский, фильм есть в русском переводе.

0
Добавь свой комментарий!