Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Waris Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Вера

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Индии. Молодой и скромный повар в течении жизни сделает передышку от работы в ресторане. Он примет приглашение сестры жены о переезде в деревню в Индии на её свадьбу с местным мужчиной. Выйдя из ресторана, всё так и происходило, как он и ожидал. Но он вынужден знакомиться с деревенской жизнью, он должен конкурировать и с местными местными слонами, он встречает девушку, в которую влюбляется не на шутку. Ему необходимо добиться у девушки её руки и сердца. Девушка от него хочет то же самого.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarisРежиссер: Раманна

В главных ролях
ДжитендраХема МалиниПрем ЧопраМехмудSudesh Kumar
15.08.2014, 22:31

В детстве я любил этот фильм. Он мне казался каким-то добрым, светлым и наивным. И я всегда думал: Как такое могут показывать по телевидению? Я прекрасно понимал, что в нем нет никакого смысла и всё равно его смотрел каждый вечер, пока не переехал в другой город и теперь смотрю очень редко. Почему? Потому что мой мозг воспринимает этот фильм как что-то совершенно простое и наивное. Ведь в наше время никто не снимает так.

7
12.07.2014, 23:52

Итак, я наконец-то посмотрела этот фильм. Сюжет его прост - два молодых музыканта (один из них сын священника), влюбляются в одну и ту же девушку. Но оба они любят эту девушку, но не могут стать ее мужем. В конце фильма, один из влюбленных выбирает веру отцов, а другой не меняет вероисповедания. Что я в итоге хочу сказать этому фильму: для меня он является просто неким примером настоящей любви. На мой взгляд, эта история учит верить в любовь и в то, что она может существовать вопреки всему.

7
18.10.2019, 05:16

Фильм Вера я смотрел в детстве. На одном дыхании, не отрываясь. - Сейчас он мне кажется слегка наивным, но интересным и познавательным. - Я даже не ожидал, что фильм будет о Вере и о вере вообще. - В нём показана православная семья, в которой есть мать-одиночка, её единственный сын, и священник, который очень любит свою дочь. - Мать верующая, с ней сложно жить, но она не перестаёт верить.

7
17.06.2014, 00:03

Это чертовски хороший фильм. Но, к сожалению, это все. * * * У нас в офисе есть ящик, в который мы бросаем бумажки и всякие мелочи, и я уже стал забывать, зачем он нужен. Однажды вечером я сидел в кресле, делал какие-то записи и вдруг вспомнил! Ящик нужен для того, чтобы в него кидать различные мелочи! * * * Моя мама никогда не говорила, что любит меня.

6
10.06.2020, 17:36

Не люблю это вымывание из советского периода и особенно из советского кино. Я родился в СССР, прожил там всю свою жизнь, но не могу смотреть многие новые советские фильмы без слез на глазах. Вот и этот я посмотрел с трудом. Что тут говорить, если на фоне этого фильма Москва слезам не верит выглядит каким-то шедевром. И это при том, что фильм был снят намного раньше. Почему так - я не знаю. Но фильм мне не понравился. От него веет каким-то холодом и безысходностью.

6
03.07.2019, 01:35

Это хороший фильм про Веру. В нём показана жизнь простого рабочего человека. Я его смотрел в году 1988-1989-м, ещё по ТВ. Посмотрел много фильмов, но этот - мой самый любимый. А самое удивительное в нём то, что в СССР такой фильм мог бы быть снят только в конце 1960-х гг., когда и была снята эта картина. Ведь это был уже период хрущёвской оттепели, и фильм мог быть показан в кинотеатрах, и, соответственно, получил бы большой зрительский успех, а не был уничтожен цензурой, как другие фильмы.

4
03.07.2013, 21:09

Итак, начну с того, что фильм этот мне довелось посмотреть еще в детстве. Тогда он меня сильно впечатлил. Я даже потом долго пыталась найти его в сети, чтобы пересмотреть, но так и не нашла. И вот, спустя много лет, я решилась на это. После просмотра осталось двоякое впечатление. Во-первых, в фильме очень много воды. Не знаю, кому как, а для меня это было очень заметным минусом. Как-то он затянуто идет, хотя и сюжет интересный.

4
23.06.2021, 04:40

Фильм, по-моему, был снят по мотивам романа Анна Каренина. Но это не отменяет того факта, что в фильме Анна Каренина вышла из дома. Да, она вернулась. Но, кажется, никто из родных и близких ей людей этого даже не заметил. В этом и состоит сила и величие Анны. Она могла бы вернуться домой и в то время, когда все вокруг нее счастливы. Только она одна была полна несчастья.

4
17.11.2020, 08:00

В нем рассказывается о судьбе Веры, жены военного, которая после войны вышла замуж за местного жителя, вышла за него замуж и родила ребенка. Их сын Коля в 7 лет стал свидетелем странного случая. Ночью, когда у отца случился припадок, на него напала женщина, похожая на его мать. Вера рассказывает сыну всю историю их жизни до войны, и Коля рассказывает, что видел женщину, похожую на его маму. Позже Коля не знает, где находится его мама, но он ее находит.

3
27.02.2022, 15:01

В 1969 году, на экраны одного из кинотеатров города Мурманска вышел прекрасный фильм про гражданскую войну - Вера! Фильм рассказывает про молодую девушку Веру, которая после побега из дома, в котором ее зверски пытали, уходит в лес и становится партизанской разведчицей у красных. В фильме показана большая, удивительная семья - и Вера, и её родители и старшие братья, и младший брат - все они принимают участие в борьбе с белыми. Наравне со взрослыми - и дети.

1
Добавь свой комментарий!