Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Sadistic Hypnotist Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Ванда, садистка-гипнотизерша

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается с того, что к своей подруге и коллеге по работе, вдове в исполнении Сьюзан Сарандон (по совместительству детектив в отставке) приезжает ее брат, которому нужна ее помощь в одном деле. По ходу действия они выясняют, что брат, который уже давно не живет с ними в одном городе, познакомился с женой своего друга. И этот друг вместе с семьей вскоре должен приехать к ним. И вот тут происходит самое интересное... Кстати о нем, жаль не было возможности посмотреть этот же фильм в оригинале. Нашел только тридцатые годы.Фильм хорош. Отношения между героями временами бывают не совсем точными (впрочем, не ко всем героям это относится), но в целом приятное, откровенное и местами очень забавное кино. А уж когда Эдди Мерфи в роли главного злодея - браво-браво!Фильм очень понравился.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Sadistic HypnotistРежиссер: Greg Corarito

В главных ролях
Katharine ShubeckРичард КомптонДжанин СвитПэтти РобертсLindy Birde
27.06.2017, 10:41

И хотя фильм не такой и старый, но мне очень понравился. Снят он по одноименному рассказу. Рассказ этот написан в 1955 году. Но мне кажется, что его можно читать только для развлечения, потому как ничего пугающего здесь нет. По жанру это триллер. Сюжет очень даже интересный! Я бы даже сказала захватывающий! Главные роли здесь сыграли совсем неизвестные актеры. Мне они понравились. Игра у них хорошая, характерная.

7
29.09.2015, 05:32

Это один из лучших фильмов, которые я видела. Когда я узнал, что сценарий фильма был написан психотерапевтом для своих пациентов, то понял, что проблема Ванды была не в гипнозе. Она просто не знала, как сказать своим детям, что такое жизнь. Ей нужно было говорить о том, как выжить.

5
02.01.2015, 10:43

Я посмотрел этот фильм в детстве и могу сказать, что он был просто шедевральным! На мой взгляд, это был первый в истории американский фильм ужасов, который оказался очень оригинальным, и, более того, - это была первая картина, которая вызвала живой интерес у зрителей после выхода на экраны.

4
28.01.2019, 06:36

Нет, ну вы только посмотрите на них! Это просто сборище озабоченных извращенцев! Если бы мне довелось увидеть все, что они вытворяют, то я бы превратился в овощ. Он вышел из душа в одном полотенце и тут увидел меня с кровати. Озадаченный мужчина даже не сразу догадался одеть штаны. Ему потребовалось минут пять, чтобы понять, что он голый. Ну конечно, - подумала я. - Ты же не знаешь, что я девушка.

4
24.02.2016, 05:50

Очень понравилось. Если бы это снимали сейчас - получился бы современный треш с налетом артхаусного кино, но тогда это было круто, и все было по-настоящему. И да, для людей с крепкими нервами я рекомендую этот фильм ужасов. А еще я понял, почему они все делали там на улице, в центре города. В США такие фильмы считаются очень страшными, и их вообще не показывают на телевидении.

3
21.02.2022, 15:29

После просмотра фильма стало ясно, что жанр этого фильма не ужасы. Это фильм-детектив. Снимает этот фильм человек, который любит в фильме нагнетать саспенс. И вот после просмотра этого фильма, я понял, какой это ужас и страх! В этом фильме много трупов, много крови, но все эти трупы бездушные и страшные. Я уже не говорю про то, что у Ванды очень длинные ногти, которые она использует для того чтобы усыпить свою добычу, и про то что она делает с людьми.

3
12.05.2016, 08:02

Если вам кажется, что фильм получился хорошим, посмотрите на дату создания фильма и вспомните, кто умер, пока шел фильм. Когда я рассказала эту историю своей маме, она улыбнулась и очень тепло меня обняла. Мама все еще любит этот фильм. Покойся с миром, Ванда.

2
17.11.2018, 22:42

Фильм смотрела уже не один раз. Я люблю легкие фильмы-комедии и здесь мне эта идея очень нравится. Смеяться хочется при просмотре каждый раз. Хотя фильм довольно тяжелый. Очень жесткий. Он повествует о садистке-гипнотизере, которая ищет себе новую работу. В фильме несколько раз звучит фраза: Моя жизнь так пуста! Я хочу наполнить ее хоть чем-нибудь!. Мне лично этот фильм запомнился по роли Елены Соловей и Владимира Басова. Как они классно там играют. Этакий идеальный любовный треугольник.

1
18.06.2014, 14:28

Этот фильм — классика жанра. Если хотите пощекотать себе нервы, посмотрите его обязательно. Я долго искала этот фильм, и только в одном месте узнала, как он называется.

1
25.01.2023, 04:24

В детстве боялся ходить в туалет по вечерам, вдруг приснится, что соседка-зомби на меня напала! Приходила свекровь, требовала, чтобы мы с женой по дому халаты носили — ей, видите ли, стыдно перед соседями. Говорю, жалуйтесь куда хотите, нам не жалко, мы даже рады гостям. Наплела ей что-то, обиделась и ушла.

0
Добавь свой комментарий!