Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mangiati vivi! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
3860 голос
Кинопоиск
5.029/10
1131 голос

Ад каннибалов 2

Страна: Италия
Премьера фильма: 20 марта 1980 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Оказывается, людоеды встречаются не только в сказках. В недоступных джунглях Новой Гвинеи с давних времен существует таинственная секта, принимающая обряд человеческих жертвоприношений. Обряд этот, по традиции, проводится в форме страстного танца, после которого половые органы жертв отрезают и съедают. Экстраординарные способности к выживанию объясняют наиболее громкую сенсацию в мире орнитологии: за последние 50 лет здесь появилось несколько пар гордых и независимых слонов. Слоноведы, от них не скроешься: чуть попозже, но их тоже поедают.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mangiati vivi!Режиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Роберт КерманДжанет АгренИван РассимовПаола СенатореМи Ми Лай
12.06.2022, 05:57

Я смотрел его всего один раз. В жизни он гораздо более интересный, чем этот мультфильм. Не важно, насколько вы богаты. Важно, как вы заботитесь о своих друзьях. — В конце концов, мы не можем прожить до конца недели не просыпаясь.

6
29.04.2021, 19:06

В фильме много крови, насилия, садизма и всякой подобной тематики. В общем, мне очень не понравился. Но, думаю, что это не просто так, а лишь потому, что я любитель такого жанра. У меня вопрос, а куда смотрят авторы фильма? Показывают, как люди идут по головам других людей. Или это в порядке вещей? И мне кажется, что режиссер хотел показать, что не в праве все делать ради денег. А если кто-то из нас хочет жить счастливо, без крови и насилия, то он должен жить в гармонии с собой.

5
24.11.2014, 09:05

О боже, мне как будто снова 9 лет, и меня отправили в лагерь. И там действительно все связано с тем, что тогда происходило. А теперь смотрите: эти ребята из фильма сейчас сидят по тюрьмам, их поймали. Они бы наверняка покончили с собой, если бы знали, как это сделать. Но нет, они просто рады, что живы.

4
23.04.2012, 22:38

Не знаю, почему этот фильм у нас показывали в школе, и почему учителя до сих пор его ведут - возможно, это какая-то ошибка. Когда я впервые услышал песню Dance,dance, я подумал: Как бы это все выглядело, если бы я был девушкой? Я знаю ее песню наизусть, она моя любимая. Мой брат, когда ему было 16 лет, однажды ночью вышел гулять и пропал на 3 дня.

4
04.05.2019, 19:01

Это единственный ужастик, который я могу смотреть. Мой брат действительно слишком хорош в постели. Он не прикасается ко мне и не целует, пока я сама его не поцелую, даже если сплю. Я ему однажды утром сказала, что мои самые счастливые дни были до того, как мы начали встречаться. Теперь я боюсь представить, что будет после. Мой муж никогда не говорит комплиментов! Даже матери. Никогда.

3
15.04.2012, 03:39

Скучно, предсказуемо, один раз посмотреть можно, даже детям.

3
20.05.2013, 15:49

Вы могли бы получить премию Оскар за танец в конце. Как только я увидел их, я решил, что они сумасшедшие, потому что, как вы могли подумать? У них нет выбора! Когда два маленьких мальчика, близнецы. Один из которых был моим другом, а другой моим братом. И его жена, моя сестра, была жива. В какой-то момент, когда я начал чувствовать себя немного лучше. Она взяла нас и мы поехали в Канаду.

3
07.03.2020, 02:05

Сюжет фильма про то, как американцы (под словом американцы я имею в виду всех, кто принимал участие во второй мировой войне) освобождали пленных из концентрационных лагерей. Я не знаю, почему в фильме в концлагерях нет ни одного европейца, возможно они были в это время в других лагерях. Главный герой - американский солдат-освободитель в форме, которая не отличима от нашей русской, у него на лице написано, что он американец. В фильме очень много ляпов, но я не могу сказать, что их много.

1
18.04.2022, 23:50

Это не фильм ужасов, это комедия в стиле хоррор. - Не говорите чепухи, это классика жанра! После работы зашли в кафе, там за соседним столиком оказалась девушка с ребенком.

0
27.07.2016, 18:44

В прошлом году, когда я начала смотреть этот фильм, я была удивлена что в нем всего лишь один момент когда один персонаж съел другого, по сюжету фильма это было очень странно и непонятно. Еще одним неожиданным моментом для меня был тот факт, что герой фильма, который якобы стал каннибалом после того как съел человека, не был каким то монстром в котором вселился демон. Он был обычным человеком не отличавшимся от других. Его просто подставили и он попался на удочки правосудия.

0
Добавь свой комментарий!