Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twilight of Honor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
606 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Сумерки чести

Страна: США
Премьера фильма: 16 октября 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с небольшого городка, жители которого ещё не утратили искорки чувства доброты. И как то в один день жители замечают, что в городе появилось непонятное животное. После чего все люди начали относиться к нему с большим уважением. И у этого животного даже появился новый друг, который пользовался большим доверием среди людей. Однако, скоро это животное стало проявлять свои человеческие черты, и в это время люди начали подозревать, что это не случайно. И все так же животное открыло людям новый мир, откуда эта зверушка и появилась. Но скоро случилось то, что должно было произойти. От этого животного стали происходить плохие вещи, которое навели на жителей города страх и ужас. Но с этим животным произошло и хорошее, и это животное оказалось девушкой, которая не так давно потеряла свою сестру.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Twilight of HonorРежиссер: Борис Сагал

В главных ролях
Ричард ЧемберленНик АдамсКлод РейнсДжоан БлэкманДжеймс Грегори
Трейлер к фильму Сумерки чести
28.09.2012, 14:03

Сумеречная Сага-это фильм, который я рекомендую к обязательному просмотру. Это одна из лучших мелодрам, что я видела. Для меня это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Фильм рассказывает о нескольких днях из жизни подростка, которого зовут Эдвард. По сути, вся история разворачивается вокруг него. Действие происходит в одном городе. Эдвард очень болен, и его родители решают оставить его дома на лето. Он должен будет провести три месяца дома, а затем отправится в школу.

7
30.01.2021, 19:33

По роману Роберта Ирвина Говарда Багдадский вор. События разворачиваются в Багдаде начала XX века. В центре сюжета - месть за убитую подругу и попытка вернуть украденное богатство и честь. Фильм начинается с рассказа о том, как маленький мальчик, сын бедного садовника, был убит арабским вором. Его отец решил отомстить, но у него не было денег и помощи. Он решил, что лучший способ – обратиться к богатому соседу-еврею.

7
17.02.2014, 12:15

Я не скажу, что я всегда считал эту историю правдивой. Но в тот момент, я вообще не думал об этом. Для меня это была история любви, которая случилась между людьми совершенно из разных миров. Девушка - это мечта, ну а парень - это обычная реальность. Так вот, я считаю, что эта история могла бы быть о чем-то подобном. Если рассматривать историю в общем, то можно увидеть, что эти люди действительно очень похожи.

5
19.05.2015, 22:15

На мой взгляд сюжет фильма, может показаться многим нелепым и глупым. Но я хочу рассказать вам, что же произошло на самом деле. А для этого, нам необходимо перенестись в то время, в 60-е годы, и рассказать о тех событиях, которые происходили с главными героями картины. Итак, давайте же смотреть дальше, как развивались события в фильме Сумерки чести.

4
05.02.2022, 03:37

Это худший фильм, который только может быть. Все в нем неправильно: от выбора актеров до постановки. На роль Джульетты была утверждена Анджела Лэнсбери, но она заболела и в итоге роль отдали Сисси Спейсек. После этого режиссера попросили переписать сценарий. Роберт Уокер сказал, что не сможет этого сделать, так как не хочет разрушать дружбу. Поэтому роль Ромео досталась Майклу Каллену.

3
06.10.2021, 21:57

— Да, это правда. — сказал он. — Это правда, что я жил в детстве с бабушкой и дедушкой. — добавил он. — и что мой отец был офицером. И что моя мать вышла за него замуж из-за денежного вознаграждения.

2
07.08.2021, 19:13

Фильм - это как бы несколько кусков склеенных вместе, где-то плохо, где- то очень плохо.

1
31.10.2014, 22:43

Это как первая ночь с мужчиной. На утро хочется смыть его образ из памяти и никогда больше о нём не вспоминать. Я только потом узнал, что фильм снят по мотивам романа Сумерки Стефани Майер.

0
21.01.2016, 13:37

Нет, это не так должно быть, или это вообще не должно быть так! Это не должно было произойти! Он не должен был потерять её! Это вообще не должно было случиться! Нет, нет, НЕТ, НЕТ! Этого не произошло, так не должно было быть. Не должно было! Ни за что! Я так разочарован и зол. Почему ты не остановила его? Ты должна была остановить его.

0
17.02.2020, 10:46

На мой взгляд фильм получился очень неплохим. Хотя конечно не шедевр, но и назвать плохим я его не могу. Фильм получился неплохой, в нем есть смысл, хотя если подходить с точки зрения морали, как к примеру некоторые люди, то тут можно много говорить и писать что это за фильм. Ну это уже каждому свое, кто как относится к фильмам. Ведь у каждого разные вкусы. Лично для меня, фильм достаточно интересный, так как в нем играют хорошие актеры, которые просто не могут играть плохо.

0
Добавь свой комментарий!