Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stuart Saves His Family Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2767 голос
Кинопоиск
5.28/10
67 голос

Стюарт спасает свою семью

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается как в американском фильме, где речь идет о девушке, живущей в семье своих родителей. Потом действие переходит в школу, где у Стюарта есть друзья. Главные герои встречают девушку, которая им нравится, и их семья становится их соперниками. Пятая часть фильма будет называться "Провидение" или "Награда",состоящая из трех частей: "Стюарт спасает свой мир", "Молодые и взрослые" и "Старые и молодые".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stuart Saves His FamilyРежиссер: Харольд Рэмис

В главных ролях
Эл ФрэнкенЛора Сан ДжакомоВинсент Д’ОнофриоШирли НайтХаррис Юлин
20.03.2012, 09:30

— это было весело. — почему ты называешь меня лжецом? — потому что мне не понравилось, что ты сказал.

6
21.11.2017, 05:19

Фильм хорош тем, что он показывает то, что большинство из нас упускает, сидя дома: отношения матери и ребенка, братьев и сестер, мужа и жены, бабушек и внуков. Он показывает, что самое важное — это не то, сколько у вас денег, или какие у вас идеальные отношения, а то как вы общаетесь с людьми и как относитесь к ним. Как вы помогаете друг другу и поддерживаете. Стюарт не стремится показать идеальный мир.

5
05.09.2015, 10:01

Фильм действительно великолепен. Я плакала как девочка. Отзыв на фильм-мелодрама Загадай желание: Он был номинирован на 10 Оскаров и ни одного не получил. Но это не важно. На протяжении всего фильма в конце концов понимаешь, что не все они важны. Забери свои игрушки и посмотри, как играют другие дети. Только я не знаю, что ты делаешь после этого. Моя дочка только что вышла из ванной.

5
30.10.2014, 13:45

Этот фильм очень смешной, я смеялся очень долго. Всем смотреть! Когда у меня будет прекрасная семья и дети, я обязательно скажу своим внучкам, что все эти годы была их бабушкой. Стюарт Мой ребенок родился в поезде, он не плакал, он просто смотрел в окно. Я бы отдала все, лишь бы еще хоть раз увидеть это выражение на его лице. На следующий день мы уже были дома.

4
04.11.2016, 11:33

Что сказать, на удивление не плохой фильм. Сюжет на первый взгляд может показаться немного растянутым, но на самом деле, это не так. Актеры сыграли свои роли хорошо, и я бы даже сказала прекрасно.

3
07.08.2012, 04:57

Стюарт спасает свою семью — этот фильм является одной из моих любимых драм, которые я смотрела. Эта драма про молодого и целеустремленного мужчину, который хотел быть знаменитым спортсменом и достиг своей мечты. Но на его пути был один камень, который все делал наперекор этому парню. В центре сюжета находится молодой человек по имени Шон. Его отец был знаменитым футболистом, но он бросил свою карьеру и уехал в Лос-Анджелес, чтобы стать там актером.

3
24.08.2013, 07:26

Стюарт спасает свою семью - фильм о человеке, который не смотря на то, что он уже стар, очень целеустремлен. Он стремится к своей мечте – спасти свою семью. Стюарт ищет выход из ситуации и находит его. В результате он становится миллионером. Так что если вы любите комедии с хорошим сюжетом, добро пожаловать в кинотеатр или ищите онлайн в сети. Мне кино понравилось. Фильм довольно интересный. Сюжет очень даже неординарный. Есть над чем посмеяться.

2
01.12.2016, 04:39

Шикарный фильм, и для тех времен очень реалистичный. Но даже если бы я этого не увидел, то обязательно бы почувствовал, когда все это происходило в жизни. После фильма я чувствовал себя так, как будто на моих глазах реально кого-то заживо сожрали. Не буду говорить, кого, чтобы никого не обидеть, но все же. В общем, есть что-то в этом фильме.

1
19.09.2012, 15:17

В сюжете фильма Стюарт спасает свою семью, у него есть жена и маленький сын, так же его окружают друзья. Однажды Стюарт отправляется на заработки в Лос-Анджелес, там он знакомится с девушкой по имени Энн, отношения развиваются, но внезапно жизнь обоих переворачивается, когда на их пути становится отец жены. Фильм Стюарт спасает семью мне понравился, интересный сюжет, интересная задумка.

0
22.02.2022, 04:10

Фильм достаточно смешной, добрый, добрый и смешной с нотками грустинки. В фильме Стюарт спасает семью и спасает себя от депрессии. Хотя есть моменты, когда Стюарт сам себя спасает от депрессии и делает это с помощью своей жены. И в этом фильме тоже присутствует немного грустинка, но это не портит фильм. Советую к просмотру! Общее впечатление: Фильм о том, как можно спасти свою семью от депрессии, при этом самому стать счастливым.

0
Добавь свой комментарий!