Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
777 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Jungle Goddess

Страна: США
Премьера фильма: 13 августа 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается зимой, в маленьком южноафриканском городе. Мальчишка - сын криминального авторитета по имени Умберто вступает в конфликт со своим отцом, с окружающей среды и с полицией, которая его застала врасплох. Юный Умбер следит за отцом, который ворует солнечные батареи. "Джунгли." Новый фильм про супергероев, который заканчивается 4-мя головами, каждая из которых имеет специфические задачи. В одной из голов поселился Фишер, который будет удерживать в ужасе население города, а в другой головы - ограбление. В третьей голове - Злодей, который имеет все свои качества, но не смог справиться со своей главной задачей, поэтому сейчас будет просто убивать всех подряд. В этой работе для детей один из главных героев - это Иван Царевич, которого ждут подвиги. Однако, злодей раздобыл волшебный артефакт, который мог превращаться в любого героя сказки, при этом съедая собственный глаз. Злодюга готовится воплотить свою злобную программу в жизнь. Теперь ему придется сражаться против Ивана Царевича. Дубаи. Самолет терпит крушение. Уже никого нет в живых. Только раненый пилот. Однако ему удается найти в себе силы и просит отвезти его на кладбище. Оказывается, что он не простой пилот, а сын самого Всевышнего. Но есть в их самолете кое-что, что ему не нравиться. Главный герой фильма под названием "Супергеройское кино" - обычный человек, который всю жизнь защищал свою родину, но однажды в их городе появляется молодой лидер, и он начинает расширять свои владения. Это очень не понравилось местному чиновнику, но и он не сидит сложа руки, и в итоге начинает гонятся за этим молодым человеком. Бюджет картины составляет порядка 300 миллионов долларов, которые будут потрачены на костюмы, декорации, спецэффекты и звуковое сопровождение. Кроме того, самой сильной частью фильма будет его графика, которая займёт целый павильон. Начало многообещающее. Фильма обещает быть интересным и захватывающим, но для этого нужно выбирать действительно хорошее кино. Зарубежные режиссеры чаще всего не могут снять хорошее кино, потому что все хотят деньги, а уже потом снимать приличные картины. У них никогда не получается снять достойную историю, потому как они просто не умеют этого делать. Но всегда находятся фанаты, которые готовы платить за качественную картину. Но не каждый фильм позволяет это.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Льюис Д. Коллинз

В главных ролях
Джордж РивзВанда МакКэйРальф БёрдArmidaДолорес Кастл
11.04.2015, 08:45

В 1947 году в Лос-Анджелесе была обнаружена убитая девушка, на шее которой был след от удавки. На шее девушки были обнаружены следы от ножа. В городе начинается паника, расследование ведут детективы. Все улики указывали на молодую девушку, но у следствия были вопросы. Они стали копать глубже, и нашли в подвале дома девушку, которая была не похожа на ту, которую видели до этого. Она была очень худой и очень молодой, она все время плакала.

7
10.02.2022, 19:11

Не могу сказать, что я в восторге от этой картины. Но есть в ней что-то цепляющее, заставляющее о ней думать.

5
25.09.2012, 13:58

Сюжет фильма в целом скучный и нудный,но актеры сыграли хорошо,даже слишком хорошо,для тех лет.Игра актеров на высшем уровне.

5
28.05.2018, 11:34

Не могу понять, это что, такой новый жанр хоррор – Jungle Goddeses? Она всегда ходила на каблуках. При росте 175 сантиметров, она носила каблук 10 сантиметров. Однажды утром она как обычно пришла на работу. Асфальт в тот день был очень скользкий, и она поскользнулась. Это едва не стоило ей жизни.

4
24.11.2012, 17:07

Сюжет фильма очень интересный, мне очень понравился. Это фильм про девушку-реальную женщину-регента, которая в свое время была очень знатной и богатой наследницей. Она потеряла все и начала жить с бомжами, но нашла свой путь в обществе, и она стала известной личностью. Очень интересный сюжет и интересный образ, хорошо прописанный характер. Девушка очень сильно полюбила жизнь и старалась найти выход из сложившейся ситуации. Я считаю, что этот фильм очень даже достойный.

3
11.02.2016, 15:01

Фильм не только о женщине-убийце, в нем очень много про женщину и ее мать, которые любили друг друга, несмотря на все испытания и препятствия. Смотреть его стоит хотя бы из-за этой сцены. Женщина не могла родить, поэтому решила сбросить ребенка в реку. Но ее остановила мать и сказала, что если та пойдет дальше, то ее сын станет мужчиной.

2
13.11.2013, 02:59

Фильм снят по книге Питера Остина Королева джунглей. В главных, как и в большинстве фильмов, роль Королевы исполняет очаровательная Элизабет Тейлор. Сюжет довольно-таки интересен. Это история о девушке-подростке, у которой очень непростая судьба из-за того, что однажды она увидела человека, который ей был незнаком, но с очень красивыми глазами. После этого случая у девушки начались ужасные видения, и, в отличие от других подобных фильмов, это не сказки, а реальность.

1
19.06.2019, 06:26

Кинозал замирает, когда появляется женщина. Она стоит и ждет героя, который ее спасет, потом убегает, чтоб потом снова поджидать спасителя.

1
31.01.2023, 17:03

История про то, как в Индии банда мафиози похищает девушку-принцессу и пытается за счет нее избавиться от конкурента. На самом деле, конечно, ничего такого не происходит. Но на фоне фильма, в котором все это происходит, история выглядит не такой уж и неправдоподобной. И конечно, фильм основан на реальных событиях. Есть, конечно, некоторые расхождения, которые не позволяют назвать этот фильм абсолютной правдой жизни, но все остальное - чистейшая правда.

1
06.05.2014, 03:03

Это самый недооцененный фильм о джунглях, который я видел, и о том, как он был сделан. После этого фильма джунгли стали казаться намного дружелюбнее. В мире существует бесчисленное количество историй о чудесном спасении, но для большинства людей спасение кого-то другого - это что-то из разряда чудес, к которым просто не стоит относиться слишком серьёзно.

0
Добавь свой комментарий!