Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1431 голос
Кинопоиск
6.308/10
95 голос

Sam Whiskey

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 30х годах. Главный герой, врач по фамилии Сойер, приезжает в Чикаго на поезде, он весь такой из себя положительный, работает врачом. Приходит к своему другу, чтобы рассказать ему о своем открытии, как он изобрел машину времени. Друг, Марти Хезебрук, хочет запатентовать свою идею, но прежде, чем он решится, он должен получить одобрение своего начальника, доктора Харриса. Доктор не очень хочет отдавать патент, потому что хочет быстро разбогатеть. И тут появляется мистер Старр и пытается его подкупить, чтобы он помог ему. И все бы ничего, если бы не доктор Сойера Том Старр. Он не слишком-то рад такому повороту событий. Описание: Анжелика / Angele (Испания, Франция, 2012). Фильм рассказывает историю жизни Анжелики, прекрасной француженки, которая всю свою жизнь провела в Париже. Она не знала, что такое нищета, и считала себя самой счастливой девушкой на свете. Судьба была к ней очень добра. Ее родители, состоятельные люди, очень любили ее. Они поручали ей очень ответственное дело – воспитание двух своих дочерей, которых они считали идеальными. Эти девочки были очень похожи на Анжелику. Отец посвятил Анжелике в свои истинные планы, и Анжелика была вынуждена бежать от него. Продолжительность: 93 мин. Страна: США. Режиссер: Карлос Салдана. Сюжет фильма Водная жизнь: В городе живет девушка по имени Мария. Она помогает всем, кто живет по соседству, и иногда помогает полиции. Один полицейский, когда-то давно обвинил Марию в том, что она украла маленького котенка у консьержа. Мария была очень признательна этому человеку, после того как он вернул ей котенка. Она даже написала стихотворение, в котором описала то, какая она добрая и отзывчивая. Однако ее сердце было не на месте. На самом деле, она боялась, что у нее украли ту свободу, которую она давно для себя осознала. Однажды Мария отправляется в археологическую экспедицию с другом. Во время экспедиции их настигает ураган. Люди не могут построить временное жилище, так как им негде жить. Друзья живут в разрушенном здании. Когда Марии наконец удается поспать ночью, все повторяется снова. И Мария никак не может уснуть. Утром друзья идут в университет на экзамен, и Мария хочет, чтобы с ними пошел ее друг.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Арнольд Лейвен

В главных ролях
Берт РейнолдсКлинт УокерОсси ДэвисУильям ШэллертВудроу Парфри
09.01.2022, 15:34

Это самый ужасный вестерн, который я когда-либо видела. В нем нет ни единой приятной сцены. Только куча крови и трупов. А если учесть, что я люблю фильмы про ковбоев и индейцев, то просмотр этого фильма мне был просто невыносим. Кстати, я не видела на экране ни одного индейца, зато один раз узрела шерифа без рубашки и его обнаженный торс. Мне показалось, что это настоящий ковбой.

7
08.08.2013, 12:17

Хороший фильм, всем смотреть! Не могу читать, когда жена храпит — это цитата из фильма моего отца. Он смеялся, когда мне было 4 или 5 лет. В фильме играет прекрасная музыка. Когда он начал играть, я не мог перестать улыбаться. Папа, наверное, это знал и часто специально играл так, чтобы вызвать у меня улыбку. Я думаю, он просто хотел сделать мою жизнь лучше.

6
07.09.2017, 05:05

На мой взгляд, это один из лучших вестернов. Это история молодого охотника Сэма Виски, который был нанят на работу в одном из северных штатов. Он хочет выжить и стать настоящим охотником. И у него это получается - Сэм становится настоящим бандитом, потому что только настоящие бандиты делают деньги. Его главная цель - добыть денег для своей семьи. Но однажды он встречает на своем пути очень хорошую девушку - молодую, красивую и умную.

6
10.08.2018, 00:49

Очень смешной, много хорошего юмора, есть очень смешные сцены. Но в целом – просто комедия. В детстве мне часто говорили, что я очень добрый, милый, милый ребенок. Сейчас я уже не в том возрасте, чтобы меня так называли. Недавно я шел по улице. Внезапно мне стало очень жарко. Я зашел в магазин, снял свитер и отдал его мальчику-рассыльному.

5
03.12.2014, 15:02

Фильм на самом деле отличный, я не ожидал от него такого и очень удивился. Он просто идеален! В нём есть всё: хорошие диалоги, отличные экшн сцены, прекрасная игра актёров (особенно запоминается Джон Форд), очень интересный сюжет и отличный саундтрек. Всем советую посмотреть это кино. Особенно рекомендую любителям вестернов и фильмов ужасов.

5
22.01.2013, 12:07

Sam whiskey Если вы любите американские комедии, то смело включайте фильм - Sam Whiskey. В фильме снялись самые яркие звезды Голливуда того времени. В главной роли снялся Джордж Рафт. Фильм можно включить и посмотреть на одном дыхании. Очень интересная и веселая история о двух бывших солдатах. На их фоне разворачиваются удивительные и смешные приключения. О них и фильм. А еще я очень люблю слушать музыку в фильмах, и здесь она тоже есть. Вот такая веселая и смешная комедия.

5
19.06.2016, 09:39

Смеялись все, кроме героя Хью Гранта. Он плакал и не мог избавиться от слёз. Я уже давно заметил, что он плачет в каждом фильме. Не верите?! Смотрите сами! Но кто же будет плакать от смеха?! А ведь он и в жизни постоянно плачет. Когда был маленьким, он тоже постоянно плакал. Его отец сказал ему, что плакать в глазах взрослых стыдно. Они делают это только тогда, когда хотят чего-либо избежать.

4
26.05.2014, 04:43

Это лучший рождественский фильм, который я видел за долгие годы. Да я даже представить себе не мог, что в 1969 году еще снимали такие фильмы. В конце фильма все поют песню Jingle bells (она стала хитом сразу после выхода фильма, и ее до сих пор исполняют перед Рождеством) Мама говорит, что он был самым счастливым мальчиком в её жизни. И вот он снова дома, только уже один.

3
07.08.2019, 22:55

На этот раз я постараюсь обойтись без спойлеров, хотя и не знаю, как правильно рассказать об этом фильме. Этот фильм довольно сложен для понимания, да и для меня он слишком необычен (для меня). Это история о том, как два молодых человека, Сэм и Билл, отправились на поиски сокровищ. Так они хотели забыть о своем прошлом, о той жизни, в которой они погрязли. Их жизнь была серой, однообразной и они решили найти что-то новое. Они мечтали найти золото, ну или что-нибудь ценное.

3
21.07.2016, 18:53

Сюжет о том, как жена ушла к другому, а муж в отместку подсыпал ей снотворного и отправился на свидание с любовницей. После просмотра хочется плакать, но смеяться!.

3
Добавь свой комментарий!