Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Article 99 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
3187 голос
Кинопоиск
6.567/10
196 голос

Статья 99

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Группа врачей военного теперь госпиталя, сталкивается с безвыходным положением, обусловленным конфликтом между правилами, заведенными в госпитале и их новым начальником.    Беленов Алексей Самурай императора   Москва/1905. Корейский остров [Глава 8. Следы]     Корейский пролив... Лазоревая гладь моря с ослепительной белизной неба. Легкий бриз, слышный только его жителям, живым и погибшим, не оставляющий сомнений относительно цели своего прихода. [Глава 9. Решающий день]    Магов не было. За столом, за которым собрались все присутствующие в зале, на котором восседал император, кроме него самого, никого не было, если не считать группы из четырех человек, которые сидели чуть поодаль. - Что-то слишком рано. - Буркнула Эльма, обращаясь к Нике, которая время от времени косилась в сторону зеркала, висящего на стене за спиной императорской четы. - По нашим данным, некроманты планировали провести обряд УЖЕ сегодня.   - Не знаю... - Серебряный вздох вырвался из груди магистра. - Может быть, они просто решили вначале полностью обезглавить остров?                                                     ***      В это время, на кухне, где Алина и ее свекровь без особого энтузиазма готовят для обеда блюда из продуктов, найденных на острове, за столом сидит Адель, приготовившая чай, как более привычный способ заваривания.       Девушка сидит, откинувшись на спинку стула, слегка прищурившись, глядя на чашку с чаем, в которой содержится немного желтого порошка.    - Так и хочется съесть все это. - Тихо говорит она, обращаясь сама к себе.   Ее вторая ипостась... [Глава 10. Последний некромант]      Граф Балк, взъерошенный, ругался про себя, а вслух, угрожал уехать из города.    Как его всегда раздражала его привычка решать все проблемы самостоятельно. И ведь что самое обидное, взрослый мужик, а порой совершенно опускался до того, чтобы обращаться к другим людям за помощью. Вот и теперь, когда опять Дана попросила его помочь ей, он отправил ее одну разбираться в этой чертовщине. Пусть сама справилась бы, ей же это для ее работы надо. Да и за ребенком не надо присматривать. И ведь как сложно объяснить ему, что причиной действия одного заклинания было.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Article 99Режиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Рэй ЛиоттаКифер СазерлендФорест УитакерЛиа ТомпсонДжон К. МакГинли
Трейлер к фильму Статья 99
20.06.2015, 02:56

Фильм смешной, но мне не очень понравился. — Но это же комедия! — ответила дочь и вышла из комнаты. Через несколько минут она вернулась и сказала: Нет, фильм ужасный, и вообще, ты не смеёшься над моими шутками. Мой друг вернулся из магазина с большой коробкой. Мы сидели в его гостиной, и он начал показывать мне, что купил. В коробке лежали несколько пар пластиковых домашних тапок.

7
13.08.2013, 17:39

Фильм Мой отзыв по своей сути - картина, которая просто не могла не понравиться. На самом деле это фильм, который заставляет задуматься о важных вещах, о том, что нужно ценить каждую минуту своей прожитой жизни, не терять веру в себя, свою мечту и, самое главное, - верить в свои силы. Главная идея - в принципе очень похожа на идею фильма Достучаться до небес, ведь так же есть желание сделать то, чего никогда не делал.

7
16.09.2016, 13:29

В фильме Бешеные псы нет ни одного поцелуя. В жизни они тоже не были. Во всяком случае, они не помнят. А вы помните, как впервые поцеловались? Мой первый поцелуй случился, когда мне было 7 лет. Я шла из школы и до дома меня провожал мальчик. Это не считается, потому что я была маленькая. Но мы поцеловались. С тех пор я еще долго ходила под впечатлением. До 13 или 14 лет.

6
09.05.2014, 04:36

В фильме История любви (A Love Story), снятом режиссёром Майклом Манном в 1992 году, есть сцена, где пара целуется под дождём. Однако фильм начинается с того, что мужчина и женщина целуются в машине по дороге на работу. И ещё одна деталь: несмотря на то, что в сцене поцелуя мужчина держит женщину за одну руку, по сути, их руки в этот момент находятся на одном уровне. А вот их губы не соприкасаются.

6
13.02.2013, 03:39

История о жизни людей среднего класса в период экономического кризиса (1985 г.) В статье описывается как люди в то время жили, что ели, как одевались, какие у них были интересы. Автор статьи не является кинокритиком и описывает лишь своё видение фильма. Написана она вполне доступным, простым языком. Фильм мне понравился. Он очень смешной. Конечно не для семейного просмотра, но если посмотреть вдвоём или в дружной компании, то фильм не оставит никого равнодушным, вызовет искренний смех.

5
13.08.2019, 16:08

Уинстон Черчилль Фильм вышел на экраны 24 августа 1992 года. На экраны Советского Союза - 25 мая 1991 года. Он произвел на меня большое впечатление. Я считаю, что это один из лучших фильмов про Черчилля. Почему? Давайте сначала разберем сюжет фильма. В фильме мы видим Черчилля, в детстве. Затем во взрослом положении. Далее показана жизнь Черчилля в палате общин и его общение с Рузвельтом. Мы видим войну, когда Черчилль ведет переговоры с Германией о перемирии.

4
14.12.2016, 16:19

В этом фильме всё настолько хорошо и реалистично, что даже страшно.

4
30.03.2012, 11:39

История создания фильма История российского Государства (или история о том, как я снимал комедию). В 1992 году я написал статью под названием Как я снимал комедию. Написал и отправил ее в журнал Искусство кино. Она вышла на обложке журнала в No 9 за 1992 год. Но к сожалению до сих пор так и не была опубликована. Сейчас ее можно найти в интернете в виде ссылки в конце статьи. А тогда я был очень расстроен этим фактом и думал, что мне не достанется ни копейки за труд.

2
18.08.2015, 07:42

Мой муж-псих — комедия режиссёра Иштвана Сабо, которая вышла в прокат в 1992 году. Главный герой фильма — доктор (Хорди Агирре), который работает в психиатрической лечебнице в городке, расположенном недалеко от горы Иды. Его пациенты — это психически больные люди, которые пытаются убежать из лечебницы. Доктор пытается их поймать и лечит тем самым от психических расстройств.

1
10.02.2020, 10:03

До сих пор все сцены фильма, где появляются дети, заставляют меня плакать. Все актеры играли блестяще. Фильм стоит посмотреть каждому, потому что его стоит посмотреть только один раз! — Это фильм моего детства. Когда мне было 14 лет, я впервые посмотрела его и плакала весь вечер. С тех пор пересмотрела его множество раз. И каждый раз он трогает меня до глубины души. Это один из лучших фильмов, которые я видела. Я рекомендую его всем.

0
Добавь свой комментарий!