Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Fighting Father Dunne

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1948 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с первой мировой войны. За которой последует мировая революция и гражданская война. Режиссер этого фильма Джонни Ли Миллер, который был одаренным молодым человеком, который учился в кинематографическом центре в Лос-Анджелесе. В какой-то момент Миллер стал автором и продюсером всех фильмов Джонни, в первую очередь экранизациях и адаптации. Первая часть лента 1984 года с молодым актером Айком Мюрреем в главной роли, который сыграл комедийного персонажа по имени Санчо Панса. В основу картины легло реальное происшествие, которое имело место в реальной биографии самого режиссера. Фильм Fightin' Father Byrd, 2004 год, режиссер Сэмюэл Роберт Нильсен, в главной роль Марк Уолберг. Сюжет и герои фильма Feed on the street. История. В 1941 году в поисках работы и пропитания, молодой человек по имени Леон Вормлетт (Марк Уолберг) вынужден был покинуть дом своего отца Уолтера Вормахта (Тейлор Лотнер) ( в роли Альберт Гор), и отправиться в город, где обретается его отец, ставший нищим. Но судьбе не было угодно, чтобы Вормлэтт был пушечным мясом, и она сделала из него настоящего бойца-неудачника, который приходит на помощь другим, не зависимо от их финансового положения и слабых сил. Далее, по хронологии действий, можно увидеть, что в начале пути Вормлиту помогали девушка-актриса Миа Уолтон, и ее друг-повар Джек. Что случилось дальше, и как изменился характер героя вы узнаете, просматривая эти фильмы. Список фильмов с участием Марка Уолберга Если Вам понравился фильм, то скажите сайту спасибо. Очень трудно выбрать фильм, который заинтересует и вызовет любопытство и интерес, конечно же, все фильмы, просмотренные Марком Уолбергом вызывают не только любопытство к фильму, но и недоумение, улыбку и даже могут вызвать смех. Смотря эти фильмы смеяться не будешь, но поддержать компанию и посмеяться можно. Можно смеяться только в двух случаях, если фильм пародирует другие фильмы, и если фильм так же, как и главный герой, находит своего спонсора или зрителей. Но в случае с героями картин, изгаженных и отцензурированных, пародирующих фильмы, смотреть противно. Хоть какой фильм можно посмотреть с Марком.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Тецлафф

В главных ролях
Пэт О’БрайенДэррил ХикманЧарльз КемперУна О’КоннорАртур Шилдс
03.01.2013, 00:04

Отличный фильм! Я не ожидал такого мощного финала. Режиссер сделал все правильно. Жаль, что фильм не был полностью переведен на русский. Особенно хорошо удались слова героя Хью Гранта и речь Джона МакКлейна. Я даже записал все это на телефон. Если кто не видел, посмотрите обязательно. Это один из лучших фильмов про то, как важно делать выбор. И про выбор, который порой бывает очень непростым.

7
19.11.2019, 10:31

Фильм снят настолько близко к реальности, что, кажется, можно прямо сейчас почувствовать вкус во рту и увидеть глаза того парня, который тебя ударил. У меня есть приятель Вася, такой тихий, скромный, стеснительный парнишка, ни с кем не разговаривает. По крайней мере, на людях. А дома он настоящий весельчак и душа компании, любит рассказывать анекдоты и придумывать различные истории.

7
22.01.2020, 15:47

В целом, неплохо. Но вот только слишком много людей и мало действия. Как будто смотришь на то, как люди, которые должны были бы быть твоими друзьями, пытаются воткнуть нож тебе в спину. У нас в семье есть примета, если ребенок заболел, надо сразу дать ему ложку сахара и запить молоком. После лечения ребенок начинает разговаривать. Теперь у меня все дети говорят.

7
28.02.2020, 20:14

Этот фильм представляет собой экранизацию книги Come into the Dark, изданной в 1948 году. Книга рассказывает о войне ирландцев против англичан, когда в Ирландии правили британцы. Сюжет: В фильме рассказывается о том, как в один момент во время войны в Ирландию прибывают две девушки, чтобы убежать от своего мужчины. Одна из девушек по имени Сиена, другая - по имени Лила. Они сбегают и оказываются в доме своего врага.

6
16.08.2013, 10:09

Фильм с не однозначным сюжетом. Но мне очень запомнился, особенно финал. Смотрели его по ТВ в конце 90-х, когда у нас появилось кабельное телевидение. И я решил посмотреть его. Начало фильма не особо впечатлил. Тем более, что это экранизация книги и можно было ожидать от фильма чего то иного. На деле же, фильм полностью соответствовал книге, и это меня поразило. Я решил, что фильм этот стоящий, но после финала, решил оставить его на потом.

6
09.01.2023, 10:48

Великолепный фильм! Советую всем увидеть, особенно тем, кто не видел. Моя сестра увидела фильм в первый раз, когда ей было 18 лет, и она всё ещё помнит его наизусть, потому что это один из лучших фильмов, которые она видела. Так что вот вам ещё одна причина: когда выходите из комнаты, всегда оглядывайтесь. Однажды я забыл это сделать, и когда вернулся в комнату, то увидел маму, лежащую на полу, мёртвую.

6
24.06.2020, 11:15

Как и многие другие, я смотрел этот фильм в детстве, но даже не помню, по какому именно поводу. Помню только, что был какой-то праздник и вечером показывали этот фильм. Сейчас я его пересмотрел и могу с уверенностью сказать, что это один из моих любимых фильмов. Сюжет состоит в следующем: группа бандитов грабит банк. Все это дело снимают на камеру. Когда бандиты уже покидают банк, то они обнаруживают в банке запертого старика, который оказался владельцем банка, когда-то он работал на бандита.

4
26.08.2020, 09:15

Для тех, кто не знает. В фильме рассказывается о том, как один молодой парень с помощью своего отца стал главой мафии в Лос-Анджелесе. Но когда ему предложили стать боссом мафии, он отказался и решил бороться с мафией. И он сумел одержать победу над мафиозными боссами. Сюжет довольно интересный. Он не так уж и прост с самого начала.

0
Добавь свой комментарий!