Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Intimate Relations Понравился фильм?
9
3
IMDB
6.3/10
737 голос
Кинопоиск
6.384/10
210 голос

Интимные отношения

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 10 сентября 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Семейство Бисли кажется воплощением провинциальной добродетели. Однако за приличным фасадом происходят странные вещи. Миссис Бисли берет в дом постояльца — молодого человека по имени Джордж Уайт. Тот зарабатывает себе на жизнь, показывая фокусы, и это привлекает внимание старухи. Дело в том, что у нее есть тайная любовь к фокусам и именно из-за них она позволила Джорджу поселиться в своем доме. Но если сэр Ивен Флитвуд однажды совершил нечто подобное, то кто знает, может быть, она имеет право на подобные чувства? Новый слуга и его супруг, дама в возрасте и их сын, тоже обладающий талантами мага, прибывают в дом миссис Бисли и знакомятся с домочадцами. Жизнь в замкнутом кругу, в окружении людей, с которыми она трудно уживается, становится испытанием для миссис Бигли. "Иллюзии надломленного гения" — роман-катастрофа, на страницах которого разворачивается настоящая драма. Художественный критик Тед Джонс в своей рецензии отметил в романе масштабный образ борьбы и драматизм сюжета, и сравнил его с романом Агаты Кристи "Леди исчезает". Мне понравилась книга, рекомендую.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Intimate RelationsРежиссер: Филип Гудхью

В главных ролях
Джули УолтерсРуперт ГрейвзМэттью УолкерЛаура СэдлерХолли Аирд
03.12.2018, 07:17

Я не буду пересказывать сюжет фильма — вы сами все знаете. Я хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра этой картины. Мне всегда было интересно, как создаются фильмы. Когда я смотрю фильм, то не всегда могу понять, что же именно автор хотел сказать своей работой. И вот когда мне захотелось снять фильм и я выбрал для его создания тему интимных отношений, я стал думать, что можно рассказать о них в кино. В результате родился сюжет этого фильма.

7
28.04.2016, 05:59

Мне фильм очень понравился. Снят он в жанре эротического триллера.

6
04.04.2018, 01:19

Фильм-наваждение. Кажется, что все, что вы видите, происходит на самом деле. Я уверена, что этот фильм один из лучших в своем жанре. У фильма есть всего лишь несколько минусов: очень затянутое начало, некоторая наивность в паре моментов (хотя, возможно, я просто слишком много смотрю на экран) и чересчур откровенные сцены. Фильм, определенно, стоит просмотра.

6
16.04.2019, 10:29

В фильме показана семья, которая изо всех сил пытается бороться со своими психическими проблемами. Когда я посмотрел фильм, я был шокирован тем фактом, что эти люди страдали от очень серьезных психических расстройств. Многие из них имели биполярное расстройство или какое-либо другое психическое расстройство. Но они все еще живут нормальной жизнью и делают все необходимые вещи для того, чтобы не сойти с ума.

5
10.01.2023, 00:16

Это история о том, как два совершенно незнакомых человека, случайно встретив друг друга, начинают испытывать чувства, причем настолько сильные, что это влияет на их жизнь в целом. Это — самый лучший отзыв, который я когда-либо читала. Я до сих пор под впечатлением. После просмотра я сидела и слушала аудиокнигу, по которой он снят, и плакала. Это была моя первая книга, прочитанная в аудиоформате. И я ее обожаю.

5
28.02.2015, 16:37

Фильм для тех, кто любит смотреть на обнаженные женские тела. В главной роли Анна Николь Смит. Для тех, кто не знает: это мать Тома Круза. Когда я впервые увидел этот фильм, то подумал: Блин, да ведь это же про меня. С широко закрытыми глазами — это фильм про паранойю. Про то, как сложно поверить в себя и свои силы.

4
30.11.2019, 06:47

А вообще я бы не стала рекомендовать к просмотру этот фильм, слишком он легкомысленный. Он вроде и легкий, но на самом деле все не так. Интимные отношения-это фильм о любви, о взаимоотношениях мужчины и женщины, и у него есть очень много поучительных моментов, которые могут пригодиться молодым парам. Фильм по мне очень легкий, не надо воспринимать его близко к сердцу.

3
20.05.2017, 15:26

Если бы этот фильм показывали в кинотеатре перед сеансом ужасов, он бы набирал больше сотни миллионов просмотров.

3
28.04.2017, 10:06

Интимные отношения - это фильм со смыслом. Сюжет и смысл фильма в том, что все мы живём на одном уровне, а есть другие, которые живут на более высоком уровне. У каждого человека есть своё место, которое он занимает в своём окружении. Например, в коллективе в школе, на работе, в семье и т.д. Если человек занял место ниже, то у него будет зависть и недовольство жизнью. Почему? Потому что ему кажется, что он не имеет права занять это место.

2
11.06.2014, 04:20

Фильм потрясающий, но так и остался бы не понятым, если в конце не показали бы как у мужчины после просмотра этого фильма встаёт. Я так долго смеялся, что даже не сразу понял, что произошло. Это был мой первый случай, когда фильм имел успех. Когда мне было три года, отец меня сильно бил. С тех пор я боюсь мужчин. — В детстве я был очень замкнутым ребенком.

2
Добавь свой комментарий!