Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
43 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Dog Tax Dodgers

Страна: США
Премьера фильма: 19 ноября 1948 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, как богатый аристократ случайно узнаёт о том, что не является обычным человеком. Он спасает собаку, вылечивает её и отправляет в город, в школу. Но там, чтобы избежать наказания, животным необходимо пройти специальный тест.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дик Ланди

В главных ролях
Уильям ДемарестУолтер Тетли
22.09.2021, 21:43

В главных ролях — собаки! Я плакал весь фильм.

4
03.07.2016, 13:43

Это просто ужасно. Так я чувствую себя после того, как меня унизили при всех в школе. Когда я учился в выпускном классе, у нас был школьный совет, и меня представили на совете как хорошего ученика. Все время, пока я говорил, женщина, сидевшая во главе стола, смотрела на меня и улыбалась. Потом она сказала учителю: Он действительно неплохой парень, не правда ли?. Я так и не понял, обращалась она ко мне или нет.

4
30.07.2012, 11:09

Не так много шуток в этом фильме. Но он до слез смешной. Он о любви и преданности собаки в возрасте к хозяину. Я плакал когда смотрел этот фильм. И когда увидел, как они идут по улице, держась за руки. А потом я подумал, что это хороший фильм для детей. Когда они увидят этот фильм, то они поймут, что собака - это настоящий друг человека.

3
16.12.2019, 06:35

Начну с того, что все что касается фильмов про животных и собак я люблю. И, обычно, по телевизору идут хорошие документальные фильмы про собак, снятые в разных уголках мира. Но, если вы попали на данный фильм, то, скорее всего, он вам не понравится. Если вы любите кошек, то этот мультфильм покажется вам скучным. К тому же, если бы я не знала о каком фильме идет речь, то никогда бы не догадалась, что это мультфильм о собаках.

3
06.01.2023, 03:52

Отличная комедия с восхитительной музыкой, хотя после просмотра и осталось чувство легкого недоумения: откуда собака взяла деньги на билет? Я помню, как в начале 90-х отец смотрел по телевизору документальный фильм ужасов про то, как люди едят детей. Мне было около двух, и я ничего не понимала. Когда я спросила об этом у родителей, выяснилось, что они смотрели этот фильм по каналу Культура.

3
11.04.2016, 22:20

После фильма хочется написать что-то вроде: не смотрите эту дрянь и идите смотреть нормальное кино, где есть сюжет, и нет тупого юмора, и он не заканчивается через 20 минут. В этом вся американская культура. Но это не американское кино. Это американская культура, снятая на американский лад, которая не будет снимать нормальное кино про американскую культуру. Они снимают про то, как американцы смотрят на мир.

2
12.07.2022, 08:15

Фильм по рассказам Ю. Нагибина Собака Баскервилей. Рассказ Подвиг В нем говориться про мужчину, который решил проверить свою жену на верность. И как он это сделал. А сделал он все просто. Он пошел в больницу, и сказал своему знакомому, что у него воспаление легких, а сам стал ждать жену домой. Жена пришла с работы, и не обнаружила мужа. Она позвонила в больницу. Врач сказал, что ее муж лежит на кровати и ждет приезда жены.

2
17.01.2014, 01:36

Фильм - хороший, с хорошей актёрской игрой и режиссурой. Посмотрела с удовольствием. Рекомендую посмотреть. А я пойду ещё и не раз. В своё время меня поразила игра актёров и меня просто покорили их отношения в семье. И даже сейчас, пересматривая этот фильм, я поражаюсь. Это потрясающе! Даже сейчас я думаю :Почему я раньше не знала эту семью? Ведь они тоже были очень талантливы. Этот фильм я считаю одним из лучших у режиссёра Стэнли Крамера.

2
13.01.2021, 22:10

Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел! Сюжет просто потрясающий! После просмотра вы будете смеяться до слез или рыдать до смеха. Фильм снят настолько великолепно, что при просмотре тебя переполняет эмоции и смех, а затем ты смотришь в глаза своему внутреннему страху и просто смеешься. Это действительно так! Я рекомендую вам этот фильм, и я уверен, что вы полюбите его и его героев.

2
12.05.2012, 14:34

Это просто великолепный короткометражный мультфильм с потрясающим сюжетом, бесподобной графикой и супер музыкой.

0
Добавь свой комментарий!